Виталий Гемега: «Отсутствие сборников нам не помешало»

2012-05-20 22:32 Герой матча с «Титаном» (2:0) полузащитник «Динамо-2» Виталий Гемега, отличившийся забитым мячом и голевой передачей, прокомментировал победу динамовцев: ... Виталий Гемега: «Отсутствие сборников нам не помешало»

Виталий ГемегаВиталий Гемега

— Игра получилась очень хорошей, обе команды бились и отдали все силы на поле. У нас много ведущих футболистов уехали в молодежную сборную, игроков осталось очень мало. Но нам это не помешало, поскольку мы все очень организованы, сконцентрированы и действуем слажено, как один коллектив. Все ребята бьются и за себя, и за партнеров, поэтому мы и достигли результата. Мы сегодня контролировали игру, создали много моментов, старались.

В победу мы верили еще перед игрой, а после забитого мяча эта уверенность еще более возросла. Мы не остановились, а дожали соперника и утвердили свое преимущество. В целом, сыграли компактно, хотя случались и провалы. Главное, что победили и не пропустили в свои ворота. В первом тайме было немного тяжело играть по жаре, но после перерыва солнце зашло, и стало прохладнее. Все рады победе, в команде отличная обстановка, у ребят хорошее настроение. Будем стараться продолжать в том же духе.