Рудольф Сухомлинов: «Постарался выполнить задание тренера»

2012-05-20 22:55 Молодой динамовский защитник Рудольф Сухомлинов не так часто выходил на поле в нынешнем сезоне, но в отсутствие молодежных «сборников» полностью отыграл ... Рудольф Сухомлинов: «Постарался выполнить задание тренера»

Рудольф СухомлиновРудольф Сухомлинов
Молодой динамовский защитник Рудольф Сухомлинов не так часто выходил на поле в нынешнем сезоне, но в отсутствие молодежных «сборников» полностью отыграл два последних матча на позиции левого защитника, действуя надежно и самоотверженно.

— В отсутствие некоторых футболистов мне выпал шанс доказать, что тренер не зря мне доверил место в основном составе, — сказал Рудольф после матча. — Постарался выполнить его задание — сыграть жестко, плотно с соперниками. Помог команде, чем смог. Столкновение на бровке в центре поля во втором тайме — игровой эпизод, ничего страшного не произошло, правда, голова до сих пор побаливает. Сравнивая последние два матча, могу сказать, что сегодня нам было немного легче.

Знаю, что у «Титана» накануне нашей игры поменялся тренер, они должны были играть на подъеме, а оказалось — наоборот. Соперник, конечно, боролся, пытался забрать очки, но их усилий было недостаточно. На левом фланге чувствую себя нормально, несмотря на то, что я правша. Нужно играть там, где поставит тренер, и выполнять его задания. Постараемся победить и в следующем матче, чтобы завоевать три победы подряд. А потом еще четвертую на закуску в заключительном матче чемпионата.