«Монпелье» под градом помидоров впервые выиграл чемпионат Франции (ФОТО)

2012-05-21 06:13 Арбитр состоявшегося вчера матча заключительного тура чемпионата Франции «Осер» — «Монпелье» во втором тайме был вынужден дважды останавливать ... «Монпелье» под градом помидоров впервые выиграл чемпионат Франции (ФОТО)

Арбитр состоявшегося вчера матча заключительного тура чемпионата Франции «Осер» — «Монпелье» во втором тайме был вынужден дважды останавливать поединок.

Дело в том, что болельщики хозяев, недовольные выступлением своей команды, которая еще до этой встречи потеряла все шансы сохранить прописку в элитном дивизионе, принялись кидать с трибун помидоры, теннисные мячи и рулоны туалетной бумаги. В первом случае рефери и вовсе увел команды в раздевалку.

Однако, в конце концов, фаны «Осера», выразившие свое негодование выступлением любимой команды, покинули трибуны, после чего поединок был таки доигран до конца. Победителем в нем стал «Монпелье» (2:1), который в итоге, впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Франции.