Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФУТБОЛ - ИГРА ЛИДЕРОВ

2019-12-08 19:18 Очередной матч и проигрыш Динамо явственно выявило несколько зияющих ран - ран которые, пожалуй, в дальнейшем ...

Очередной матч и проигрыш Динамо явственно выявило несколько зияющих ран - ран которые, пожалуй, в дальнейшем не позволят стать ЛИДЕРОМ, если их компетентно не излечить.

  1. В команде нет лидера. Лидер, это футболист, готовый повести за собой команду в любое время и в любой ситуации, при 10 игроках, при счете 0:3, при красных карточках, при плохом и предвзятом судействе и т.

д. Я не буду трогать тему судейства и тему эмоций. Кто не умеет владеть эмоциями, тот проигрывает бой. Но сегодня однозначно нет лидера, нет доверия к тому же Сидорчуку, который практически в каждом матче спорит с судьями и показывает свою эмоциональную дисбалансированность, таким образом заряжая негативной энергетикой того же Вербича и других.
  • Команда не может выигрывать, когда на воротах стоит тот, на кого нельзя надеяться, тот, кто никогда не выручит, тот кто просто сводит насмарку все старания команды. Бойко практически ни разу не смог отдать нормальный пас. Его игра ногами, уже молчу об игре руками - это тема долгая и для меня непонятная. Почему тренера не ставят Бущана - вопрос к ним. Но факт таков: когда нет лидера в тылу - не будет лидеров и на поле.

  • В целом:**** В игре не было огня, не было устремленности к победе, не было нацеленности на эффективную и позиционную игру: - огромное количество брака - функциональная неподготовленность Кендзьоры и Кадара, - слабость духа Караваева, который в каждом матче просто панически боится ударить по мяче и сделать завершающий удар; - самоустранение из атаки Цыганкова, которого просто не видно на поле - неэффективность Буяльского - героические посты Цитаишвили в соцсетях и его игра - резко диссонируют друг с другом - игра Вербича и его усталость уже с 65 минуты..

    2 дня отдыха сказались негативно на морально-психологическом состоянии команды. Сегодня это была не команда ЛИДЕРОВ.

    Но есть одно правило: не важно сколько раз ты падал - важно сколько раз ты встал после этого.

    Потому мои Выводы: стержень команды формируют ЛИДЕРЫ: успешные тренеры и успешные игроки, те кто способен: 1) принимать сложные и ответственные решения на поле, во время игры, в любой ситуации, при этом брать на себя ответственность; 2) принятие решений в интересах команды, а не в личных амбициях симпатиях и антипатиях к тем же судьям; 3) факт наличия харизмы - дело, которое не натренируешь. Уверен, что Попов сможет с этим справиться со временем, если не будет много читать прессы и обращать внимание на комментарии по поводу своего "прекрасного" будущего.

    Ну и на лицо один неоспоримый момент: в Динамо нужен опытный и профессиональный психолог. То что, было сегодня на поле - четкий признак морально-психологической деградации футболистов в данном конкретном матче, их неспособности сконцентрироваться на выполнении поставленных задач.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    08.12.2019, 19:18
    08.12.2019, 19:18
    336119 0
    ANOMAY
    Автор:
    (ANOMAY)
    Статус:
    Читатель (44 комментария)
    Подписчиков:
    0
    Медали:
    Выбор редакции × 3
    Топ-матчи
    Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть