Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ASSA-D56
Имя:
Сергій Авдєєнко
Статус:
Эксперт (5628 комментариев)
Любимые клубы:
Рідне "Динамо", за кордоном імпонує Барса, Юве, Лівер, Баварія
Зарегистрирован:
10.06.2009 10:46
Карма:
4084
О себе:
Вболівальник "Динамо"
Топ-10 блогеров:
Да
 • Достижения:
  • 6

   П’ятдесят копійок.

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   10.10.2019, 11:42

   Кажуть, що п’ять копійок вже відмінили. Тому хочу встромити в дискусію своїх п’ятдесят копійок. 1. Ще під час перегляду матчу по телевізору стовідсотково був впевнений (навіть без повторів), що м’яч таки потрапив в руку. Як це трактується сьогодні за футбольними правилами і, як наслідок, правомірність призначення пенальті - справа не моя, справа судді.

   Читать полностью →

  • 5

   Хацкевич был уверен, что 2:0 мы не проиграем.

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   06.08.2017, 13:26

   На блог надихнув блог Сталевого щура http://dynamo.kiev.ua/blog/279015-takticheskij-bloknot-pro-glavnuyu-katastrofu-etogo-leta , точніше комент Юрія Вакулюка (Алессандро Нести!!!) в цьому блозі: Юрий Вакулюк(a.nesta) – Наставник 05.08.2017 08:12 … Хацкевич был уверен, что 2:0 мы не проиграем, вот и вся тактика… Написав комент - вийшов великий, я забзікував - вийшов блог.

   Читать полностью →

  • 1

   Экс-звезда "Динамо" вернулся в Украину проповедником и провел матч в тюрьме

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   27.06.2017, 10:03

   Бразилец Диого Ринкон после проблем с алкоголем стал проповедником и снова посетил Украину. Спустя 8 лет он приехал в нашу страну на неделю... уже как проповедник – по приглашению Ирпенской библейской церкви (ИБЦ), что под Киевом. "Сегодня" провела вчерашний день с 37-летним Диого (трехкратным чемпионом УПЛ, огорчавшим в ЛЧ "Локо" и "МЮ"), проехавшись с ним в "пазике" и увидев, как он забивает гол украинским заключенным.

   Читать полностью →

  • 4

   А чим я гірший за інших). Або ж знову за Андрюшу.

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   20.08.2015, 16:46

   Не дуже хочеться занурюватись до міфологічних форм пізнання світу, до діалектичної логіки Арістотеля, до банальної схоластики, до Гегеля, Фейербаха, Маркса-Енгельса (спеціалісти кажуть, що це дві різні людини:))). Тим більше, що сайт, взагалі-то, футбольний. Просто хочеться сказати, що існує такий собі філософський закон, як Закон єдності та боротьби протилежностей.

   Читать полностью →

  • 9

   Не пивом єдиним.

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   16.07.2012, 16:17

   Десь у півока, десь уважно перечитав блоги та коментарі присвячені відкриттю чергового чемпіонату на НСК «Олімпійський».

   Розподіляю тривогу певної кількості вболівальників щодо поганої організації роботи фастфудів. Так само розподіляю думку тих, хто ходить на стадіон власне на футбол, а не попоїсти.

   Читать полностью →

  • 12

   Артем Франков

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   24.07.2011, 19:27

   Сьогодні День народження у Артема Франкова.

   Профессіонал високого рівня зі своїм досить цікавим неординарним поглядом на футбол зокрема і на життя взагалі. Високоосвічена та дуже цікава, приємна в особистому спілкуванні людина. Абсолютно не байдужий до нашого Динамо з усіма його успіхами та негараздами.

   Щиро поздоровляю Артема з Днем народження. Бажаю здоров"я та вдалої роботи на журналістських теренах.

  • 32

   Сто тысяч крепких поцелуев.

   ASSA-D56 Сергій Авдєєнко (ASSA-D56)

   05.03.2010, 13:13

   Первый раз в первый класс.

   Никогда до сегодняшнего дня не писал блоги.  Думаю, что сегодня есть конкретный повод для этого – праздник, посвященный нашим дорогим женщинам (спасибо Кларе Цеткин).

   Нет у меня возможностей ЩД и терриксайта, поэтому решил собственноручно, т.ск. Как получится – не знаю.

    

   Жека, Катрин, Тори, многие другие участницы и посетительницы сайта (я точно знаю, что все равно всех не смогу назвать, поэтому прошу сразу у всех женщин прощения). Надеюсь, что в этот раз я могу сказать от имени мужской составляющей нашего сайта – Всех Вас с праздником.

   Мы любим Вас, желаем Вам весны, радости, любви, здоровья, успехов, исполнения всего, новых надежд и желаний. И не только 8 Марта, но и каждый день на всю последующую жизнь.

   Любовь наша к Вам еще крепче оттого, что Вы болельщицы, преданные поклонники футбола вообще и родного Киевского Динамо в частности. Поэтому желаем Вам еще и красивого футбола в исполнении нашей команды, радости и счастья от ярких и больших побед Киевского Динамо.

   Еще раз всех Вас с праздником!!!

  Пополнение счета
  1
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  2
  Закрыть