Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Кризис" в головах.

2016-08-23 10:02 На этот блог меня натолкнула пиар.компания наших "эксперДов" и "журнаШлюстов" о том , что "футбол развален", ... "Кризис" в головах.

На этот блог меня натолкнула пиар.компания наших "эксперДов" и "журнаШлюстов" о том , что "футбол развален", "чемпионат плохой" , "спорт умирает" и тд . Кто платит , тот и заказывает музыку , а тем кто платит сейчас выгодно создать такое общественное мнение , каждому по своей причине. Бене , что бы денег меньше футболистам платить и не отдавать долги, ринаху потому что два года чемпионат проигрывают, а значит он "плохой и не полноценный".

Ну , что же давайте смотреть...цыганык в профутболе заявил, что неудача в ЛЕ из-за "кризиса"...Это что ж за адский бред такой ??? Бюджет (цифры условные но думаю не далеко от истины) Локомотивы - 1 млн....бюджет Ворсклы 10 млн... . Так сколько же им нужно что бы обыграть эту локомотиву ? миллионов 700 как у Барселоны ? Я понимаю если бы проиграли команде у которой денег больше , тогда могли бы говорить мол вот видите "кризис" денег у них больше по этому и вылетели...но здесь же просто не соизмеримая разница....Так может дело не в деньгах? А в бездарном тренере ?

Дальше, иудушка заявляет мол опозорились на Евро потому что "кризис" и из-за этого страдает детский футбол... .Мда...Те кто сейчас в ДЮСШ на Евро будут играть лет через 15-ть, а эти тимощуки-шевчуки детским футболом занимались еще при совке, при чем же теперешний "кризис детского футбола" к Евро-2016 ???

Ему вторят и некоторые футболисты сборной , мол опозорились потому что "посмотрите что в стране"...- То есть когда летали за счет государства семьями на Средиземное море , веселились , катались на картингах, гуляли в ресторанах до ночи , все было ОК. О "кризисе" не думали , а когда проиграли, то все "ситуация в стране".

И под конец о Олимпиаде...бубку однозначно надо гнать поганой метлой , еще во время первой его каденции спрашивал мол как же так не одна игровая команда не прошла на Олимпиаду (до бубки были всегда -баскетбол, волейбол. гандбол....) но что его подхалимы мне отвечали "дайте человеку поработать" и с каждым годом "работы" становилось все хуже и хуже... .Но речь в блоге о "кризисе" и вот , пример-беленюк .Безвольно проиграл кацапу финал....казалось бы сиди после такого позора и помалкивай , но какой же вой он поднял мол "виновато государство" которое для него ничего не делает... . Забывая при этом что до того в наглую выбил у Кличка квартиру в Киеве, получает от этого государства деньги, стипендию,получит 85-ть штук... .

Дальше цитата Мирослава Новосада :

"Здесь речь идет о человеке, которому страна так или иначе, но дала все для развития и для того, чтобы Жан Беленюк таки получил "серебро" Рио. Не родился же он таким себе гением, который тренировался в лесу и достиг таких высот. Это история о том, как сын может "тянуть" последнее от мамы, которую раздирает война и коррупция. И когда Беленюк бездарно (справедливо или нет - это другой вопрос) проиграл россиянину, его искренне поддерживали украинцы, в частности, учителя, врачи, простые строители. Они искренне радовались, что их соотечественник после этой победы получит таки вознаграждение. О котором они и мечтать не могут, и попросить некого. Но утром каждый из них пойдет строить нашу общую Украину"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2016, 10:02
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть