Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Постскриптум заинтересовал больше всего... .

2017-09-07 17:41 Блог не мой, хотя полностью с ним и согласен, но больше всего в нем понравился постскриптум ...

Блог не мой, хотя полностью с ним и согласен, но больше всего в нем понравился постскриптум :

Boris Gelerman Вчора о 0:10 ·

Андрюша... Пардон, Андрей Николаевич! Вам же говорили, не раз говорили, что стадо кротов (пардон, принадлежащих Шахтёру игроков или воспитанников академии Шахтёра) доведёт до цугундера?

Стоило с той стороны оказаться нормальному тренеру, а не впавшему в маразм Луческу... Нормальному тренеру, который первым делом прикрыл Ярмоленко и Коноплянку двумя игроками каждого, отлично понимая, что "суперкреативный" центр полузащиты сборной Украины особо контролировать не надо - там ребята, которые умеют только получить мяч от вратаря, на худой конец отобрать, потом искать на поле бразильцев, а не обнаружив бразильцев в зоне видимости - впадают в ступор или бестолковое беганье по полю. Ещё он видел слабые места в обороне сборной Украины - это не имеющий игровой практики Бутко на правом фланге обороны и просвет между Ракицким и Матвиенко слева. Туда долбили - и получили результат. По уму должно было быть 3:0, как минимум.

Но самый показательный момент. 70-я минута. Счёт уже 0:2. Надо вносить конструктивные изменения. Но на замену выходит Зинченко, который в этом сезоне никакой практики не имеет, и иметь уже не будет. Это не считая того, что он просто то ли ещё сырой, то ли уже окончательно бестолковый по жизни. Однако его обязательно нужно было выпускать - по разнарядке. И заменил он Малиновского - единственного, кто в центре хоть что-то пытался сотворить. Потому что другую дубину стоеросовую, Коваленко - менять нельзя. По той же разнарядке. При таком счёте просился второй нападающий, вместо того же Коваленко. Но он вышел - вместо Беседина. По вышеупомянутой уже причине. Коваленко и Зинченко - они "в законе". И эти две бледно-жёлтых спирохеты, пардон, субмарины, вокруг которых продолжает строиться сборная Украины - продолжили являть феерический в своей тупости и импотентности конструктив в игре команды.

Так что развалинами команды Шахтёр-2, по недоразумению называемой сборной Украины - удовлетворён. Только, боюсь, не в коня корм. Не дойдёт. Опять будут придумывать причины в виде дальнего перелёта, усталости или там ещё какой-то глупости.

PS

Два брата-дегенерата, они же "вокруг Зинченко и Коваленко будет строиться новая сборная" - как долго зудела зомбирующая реклама на канале Футбол-тудей - они оба пропускают следующий матч с Косово из-за перебора предупреждений. Есть надежда, что хоть в этом матче игра сборной будет более осмысленной. Но, боюсь, не при этом тренере. И не при этом руководстве ФФУ. Ибо думаю, что найдут другие кандидатуры, чтобы на поле было штатных 7-8 кротов (пардон, принадлежащих Шахтёру игроков или воспитанников академии Шахтёра). А Гармаш и Сидорчук будут продолжать сидеть на лавке, им будут придумывать то ангину, то золотуху, то мигрень. А Цыганков с Шепелевым также не будут попадать даже в заявку - какую бы игру в клубе они не показывали и как бы ни были сыграны с креативными игроками сборной. Потому что мазу серьёзные люди держат за других.

Андрей Николаевич! Я не знаю, чем Вас Ахметов держит за яйца. Злые языки говорят про давний спонсорский перевод денег в избирательный фонд партии "Украина - вперёд" - по слухам и деньги были не совсем Ваши, и перевод был такой, осуществлён таким образом, что соответствующие органы Великой Британии могут заинтересоваться, вроде возможностью огласки этого и держат на крючке. Я не знаю, и не хочется верить слухам. Но факты, видимые факты - они налицо. Факты ангажированности и несвободы как минимум в кадровой политике. Которые по сути уже привели к позорному краху. Порядочные люди в таких случаях находят в себе силы просто уйти. Но, боюсь, это не тот случай. И нас ждёт ещё долгая, мучительная трагедия, точнее трагикомедия, переходящая в фарс.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.09.2017, 17:41
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть