Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Alekord
Имя:
Александр Марченко
Статус:
Начинающий писатель (174 комментария)
Зарегистрирован:
07.11.2010 17:52
Карма:
425
Топ-10 блогеров:
Да
  • 11

    Мечта?

    Alekord Александр Марченко (Alekord)

    24.07.2012, 12:57

    Есть Милевский, Рубен, Идейе. На подходе Рафаэль. Вопрос: Динамо будет играть в 2 напа? А то как то странно выходит. Идейе сейчас в кондиции, не мариновать же 3(!!) нападающих на банке, если Семин не изменит свою тактику.

  • 18

    Еще один шанс Семину

    Alekord Александр Марченко (Alekord)

    11.07.2012, 18:16

    Много было вылито грязы на Динамо, Семина, его тактику и т.д. Тут все предельно просто. Суркис, как видно по трансферной политике Динамо, взялся за ум и еще одного провального сезона не потерпит.  В итоге, если Палыч не сумеет вывести команду в ЛЧ + в ЧУ результаты будут плохими, после зимы или в крайнем случае после окончания сезона его не будет уже в команде. В любом случае Динамо окажется в выиграше. Либо это будет удачный сезон и Палыч останеться, либо будет новый тренер. Посему предлагаю запастись терпением и дать еще один шанс Семину и пожелать ему и команде удачи.

  • 6

    Всем болелам ДК

    Alekord Александр Марченко (Alekord)

    27.07.2011, 09:18

    Привет всем. Не буду писать здесь письма Семину либо Суркису. Сейчас я хочу обратиться ко всем болельщикам родного Динамо. Все мы помним, что было после 2-0 с МанСити, все мы помним, что было перед стартом ЧЕ молодежки и вот сейчас тоже самое, только в разы хуже. Как-то я зашел на российский ресурс (соккер.ру) и почитал коменты к статье об игре Динамо с Рубином. Коменты россиян были такого типа: "Мы верим в вас ребята" или "Будет сложно, но нужно бороться". А какие были коменты наших украинцев? особенно болел ДК. "4-0, готовьтесь, татары" и это еще нормальный комент, по сравнению с теми, что я там видел... И вот теперь все стало с точностью да наоборот. На всех российских ресурсах, да и не только на российских, люди попросту унижают нас, ДК и вобще Украину. Я как почитал вчера, так и заснуть не мог долгое время...

    Теперь к самой сути блога. Я хотел бы попросить всех болельщиков Динамо впредь не допускать таких ошибок, всегда уважать соперника. Мы же каждый год на те же грабли наступаем, ребята. Нужно вбить себе в голову, недооценка соперника может проканать только в ЧУ и то могут попустить, а здесь, в Европе, нет и не будет слабых. И пока болельщики и игроки не осознают этого, ничего мы не достигнем.

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть