Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот и закончился год

2013-12-13 02:38 Сегодня был последний матч Динамо Киев в этом году, даже как-то грустно, теперь придется ждать долго ...

Сегодня был последний матч Динамо Киев в этом году, даже как-то грустно, теперь придется ждать долго футбола.

Год полностью провальный и вина лежит в первую очередь на Главном Тренере, да не во всем он виноват, Но хватит искать оправдания. В ЛЕ прошли со второго места и при жеребьевке окажемся не сеяными и тут как повезет конечно, но то, что в несеяных команд, которые мы должны проходить больше это факт.



В понедельник Суркис будет разговаривать с Блохиным и я очень надеюсь, что его уволят. Ну не может команда так играть, даже с Рапидом небыло целостности. Мы ведь даже перестали обращать внимание на игру, главное что "результат есть", что раньше не прощали никому.

Трансферная стоимость игроков Рапида 17,4 млн евро, а трансферная стоимость игроков Динамо Киев 146,8 млн евро !!! И даже в решающем матче для нас в ЛЕ (я молчу что решать надо было давно уже) команда в первом тайме показала не самую лучшую игру и что было, если бы Сашо не выручил пару раз в первом тайме ... не хочется даже и думать.

Опять не по делу нахамил журналисту, тот стоял и чувствовал себя гавном, разве так себя должен вести главный тренер Динамо Киев? Не удивлюсь если такое и в команде. Лучше бы костюм одел, что бы приличнее выглядеть.

1 марта у нас игра с кротами, которая многое будет решать, так вот по игре они реально добавляют и с МЮ на Олд Трафорд играли очень даже неплохо, а у нас что, проигрыш Генку и вымученная победа над Рапидом(((( Их на индивидуальном мастерстве не переиграешь.

Тренер говорит что мы "двигаемся вперед", хотя за 2 года мы только откатились назад и срочно нужны перемены, больше тянуть нельзя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2013, 02:38
Alex_BET
Автор:
(Alex_BET)
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть