Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позвольте обосную.

2013-08-13 09:51                    Позвольте обосную. После любого поражения клуба, не ...

                   Позвольте обосную.

После любого поражения клуба, не привыкшего проигрывать, радикальные настроения берут верх над взвешенным подходом, что объяснимо-ну  не привыкли мы , болельщики Динамо, к поражениям , да и не дай Бог к такому привыкнуть!

С уважением относился к Семину, но после почти двух лет второго пришествия рефрен :" Дайте ему время" и отсутствие  каких-либо позитивных перемен в ИГРЕ  Динамо , лайковал новость о его увольнении, а вот новость о назначении ГТ Блохина не лайковал- проверьте по архиву активности.
Тем не менее ,был бы счастлив ошибиться в безрадостных ожиданиях, матчи с Зарей, Зенитом, Севастополем вселяли какую-то надежду.
Но то такэ, как говорит Мирон Бидоныч, через месяц будет уж годик, как Блохин у руля Динамо и что мы имеем? 
Бронза в прошлом сезоне, единственная победа дома над Днепром в мини- турнире четырех лучших, провалы с Бордо и МКГ.Проехали?
Отсутствие вменяемого тактического рисунка , шараханье из стороны в сторону, множащаяся череда конфликтов, в которой всегда и во всем прав только ОВБ, на мой взгляд разрушают до состояния дымящихся руин Нашу многострадальную Команду.
Теперь поподробнее.О шараханье:
Зимой Динамо зачищали от засидевшихся в нем  легионеров Нинковича, Вукоевича, Юссуфа, Бетао, Алмейды, Попова, Раффаэля, покупая Цурикова, Безуса, Селина, Сидорчука,  поставив крест на Рубене и Кранчаре, возвращали из аренды Люльку, Макаренко. "Подождем новую команду-звезду, не обращая внимания  на бронзу! "Так и быть, ждем, ведь на подходе еще и Рыбалка, Калитвинцев, Буяльский, блогеры строчат составы Динамо ТОЛЬКО с украинцами , уже имеются крепкие  Коваль, Хачериди, Гусев, Гармаш, команда- звезда на подходе .
 Недолго музыка играла , при ТОМ ЖЕ тренере летом покупаются суперигроки - легионеры , готовые сходу влиться в состав и усилить его, маятник качнуло в другую сторону, проспекты Рыбалка, Люлька, Буяльский, Калитвинцев , Кравец, Богданов-в аренду! Последовательно? Да как бы не очень. 
Конфликты. Почему Хачериди подгоняют к уходу, причем задолго до предложения кротов о его покупке?Не стану о Милевском и Алиеве, но даже невинный вопрос журналиста на пресс- конференции порой вызывает припадок ярости... На конструктив сил просто может не остаться, меня подозрения в симуляции Хачериди просто убили.
Не замечен Женя в подобном, не было такого НИКОГДА!
О больших достижениях Блохина- тренера:
С молодым Шевой, гениальным Рыкуном, полузащитой Кучеревского, птенцами Лобановского Несмачным, Гусиным выиграли вчистую у турков в гостях, проиграв ответку, но с первого места прошли.
А на ЧМ в одни ворота испанцам( за два годика до этого команда Буряка ничью сбацала на равных), разгром никаких саудитов, натужный лжепеналь с Тунисом, нули со швейцарцами и звездный час Сашо в серии пенальти, опять в одну калитку от Италии...Все.
В следующем отборе баранки от Литвы и Шотландии, молчу за грандов Францию и Италию; а на ДОМАШНЕМ Евро всплеск в два гола-шедевра Великого Шевы на уколах ,и , скажите, кому бы еще простили невыход из группы дома? 
Москва и Черноморец-а  можно без подробностей?Печаль...
Увольнять  Олега Владимировича СЕЙЧАС нельзя, испить скорбную чашу нужно до дна. После десятка тренеров за десять лет можно и подождать. Но потратив за год сто лямов Евро, правильно было бы " заглянуть за спину" нынешнему коучу, наконец то не в горячке , а заблаговременно и планово , подобрать своего Рехагеля, Ди Маттео или Фавра , достойного нашего Великого Клуба.
Великое Динамо заслуживает и давно ждет Великого Тренера. 
А Блохин навсегда наш Великий Игрок , но , к огромному сожалению , не тренер...В 61 уже не учатся.
Я так считаю , но буду бесконечно  рад и счастлив ошибиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2013, 09:51
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть