Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воспоминания о будущем.

2013-09-18 23:20  Осень 2016-го ( футурологическая версия). Сентябрь 2016-го, славное киевское Динамо все же вышло на третье место ...
 Осень 2016-го ( футурологическая версия).
Сентябрь 2016-го, славное киевское Динамо все же вышло на третье место в Первой лиге и хотя это не дает возможности вернуться в Премьер Лигу, но  тенденция улучшения результатов наконец то позитивная, Десна и Сталь из Алчевска уже не имеют такого подавляющего преимущества как годом раньше, да и разница мячей впервые за несколько лет положительная! 
Светящийся от счастья ГТ Олег Владимирович, высокомерно и надменно ставит на место всех трех присутствующих на пресс-конференции журналистов. Имеет право, ведь соперник из Константиновки -хорошо обученная и сыгранная команда. 
Как же правы были те, кто предлагал потерпеть, тренер мудро и прозорливо распродал ошибочно приобретенных Мбокани, Идейе, Беланду, Ленса, Драговича, отправил в дубль Тремулинаса, Велозу  и Вукоевича, а свежее летнее пополнение обошлось в каких то жалких для Динамо полмиллиарда евро.
Блохинское знаменитое" Я не знаю футболиста Безуса" и " Хачериди и Ярмоленко никто терпеть не будет" до сих пор с восторгом повторяют верные адепты, обожающие своеобразного и ершистого коуча.
А главное- четыре года без тренерской чехарды, дисциплина, отжимания, кроссы, прав был Игорь Михалыч, дав ему время. Конечно, четыре года не срок для построения команды, слава Богу, что Блохина решили продлить еще на шесть лет, к концу второго срока  должна придти  игра, верим, что Динамо все же пробьется в Премьер Лигу, ведь чтобы перепрыгнуть препятствие нужно хорошенько разбежаться!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 23:20
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть