Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Последняя осень Патриарха

2014-09-21 18:25 Последняя осень Патриарха. Смотрю по Футболу 1 киевскую встречу двух донбасских команд: чемпиона СССР 1972-го года ...
        Последняя осень Патриарха.

Смотрю по Футболу 1 киевскую встречу двух донбасских команд: чемпиона СССР 1972-го года луганской Зари и так и не вкусившего союзного золота донецкого Шахтера- любимой игрушки последнего двадцатилетия , сегодняшнего именинника Рината Ахметова. Играют в Киеве, Кирши сгорели, Донбасс Арена пострадала от артобстрелов, как и луганский Авангард, вчерашний " хозяин страны" ютится под Киевом, унизительно пуская Самооборону с экскурсией по имению, а Ботанический сад с донецким имением охраняет маньяк- убийца из Оплота Жилин, при этом кадры со справлением большой нужды на стол этого дома Рината нетрезвой босотой гуляют в сети.

Ринат невыездной, ордер американского Прокурора пылится с марта, в России даже за потешные гудки тоже порвут и отберут все. Цугцванг. А всего лишь в марте этого года надо было не подсовывать потешного очкарика Таруту, за которым ни силы, ни популярности, ни зачатков воли, а взять Донбасс под свою , тогда еще сильную руку. Не было бы тогда ни тысяч погибших земляков, ни тысяч замученных в подвалах патриотов, не бвло бы гибели ЛУЧШИХ людей страны под Старобешево, Илловайском и Марьино, разрухи и разорения, обстрелов Мариуполя, где и сейчас директор ринатовской Азовстали Энвер Цкитишвили на приветствие под камеру" Слава Украине" отвечает " Донбассу Слава" Именинник хотел счастья Донбассу? Полдонбасса в бегах, я приютил четыре семьи из Донецка, Алчевска и Мариуполя. Работы для жителей Донбасса нет, жилья нет, тепла нет. Зиму многие не переживут. Донецкий Шахтер теперь цыганская команда не только из-за " цыгана" Луческу, но и из-за кочевого , цыганского образа жизни, также, как и тарутинский Металлург, мариупольский Ильичевец, луганская Заря, Олимпик из разбомбленной родной Ринату Юзовки. Ринат Леонидович! Вы хотели счастья Донбассу, двурушничая с Лукиным- пукинским посланцем, отправив Мармазовых в ДНР, подкармливая этих монстров из своего кармана, не дав ни гривны на ВСУ, Нацгвардию или батальон с таким родным для Вас именем ДОНБАСС- теперь испейте до дна горечь проигравшего, заигравшегося в геополитические наперстки БЫВШЕГО хозяина Донецкого края. Кстати, после первого тайма, Заря ведет 1-0... И тут не все в порядке. С Днем рождения!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2014, 18:25
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть