Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Alexdk
Имя:
Alex Dk
Статус:
Наставник (1311 комментариев)
Зарегистрирован:
28.02.2009 12:09
Карма:
655
Топ-10 блогеров:
Да
  • 9

    Почему бы "Радио Динамо" или сайту "Динамо от Шурика" не комментировать футбольные матчи?

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    19.09.2010, 18:19

    Столько претензий, и при том, часто заслуженных, высказывается на сайте к комментаторам футбольных трансляций, что может решить эту проблему поможет или "Радио Динамо" или этот сайт "Динамо Киев от Шурика"? Сделайте альтернативную озвучку! Включаем УТ-1 для получения видео, а звук - по радио или с сайта.

    Такой опыт уже был во время разных турниров и у нас, и в России. Может как-то наконец найдем комментаторов, удовлетворяющих большинство болельщиков?

  • 20

    Что говорит черная девочка в заставке к играм ЧМ-10???

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    11.07.2010, 20:25

    Сегодня последняя игра ЧМ-2010! А я никак не могу разгадать - ну что же говорит тот черный ребенок перед началом матчей?!! Кто знает?? я даже не могу написатьзвуки, которые она(или он?) издает. Кто знает?

     

  • 29

    Шустер, Василиса и пр.

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    15.06.2010, 20:16

    Это только меня раздражают попытки всеядного журналиста Шустера делать вид, что он большой спец. в футболе? А эта манера называть имена, страны и города с "произношением" а-ля оригинал. "Марчелльо"! Плюс непонятное создание, кажется откликается на "Василису" - на кой оно там ваще? Это попытка увеличить аудиторию за счет блондинок?? Чтоб они меньше опасностей создавли на дорогах, а сидели у телека?

    Ну, ок! Журналист. Пусть оно такое всеядное - от моджахедов в Афганистане до полит.шоу, за которые заслуженно поперли из России, до комментов футбола. На Васю Уткина денег не хватило? Да ладно, пусть бы приглашал больше действительно классных специалистов, как Мунтян, Евтушенко и пр... Суркис неожиданно понравился своими комментариями.

    Попробую полечиться антидепрессантами))

     

  • 5

    Ну что с программой ТВ???

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    03.11.2009, 19:05

    Как бы уговорить Шурика вовремя давать информацию в разделе "ТВ"??? Понимаю, что есть более важные вещи, но такая была возможность всегда знать, что, где, когда о футболе по ТВ. Хоть и без российских каналов, что плохо, но все-таки. Вот сейчас - данные за воскресенье!! Нафига? Судя по всему, кроме Милан-Реал ничего "живьем" не покажут? А МЮ-ЦСКА - только ночь? Это я нашел в "воленом" списке анонсов.
  • 17

    Шева молодец, вся команда пока молодцы...............

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    20.10.2009, 22:28

    УУУУуууххххх.... пока держимся и даже забиваем!! И Шева - красавец!!! И Ярмоленко, и Хачерили.. тьфу-тьфу-тьфу...

  • 5

    Трансферная стоимость: PR vs Талант

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    07.08.2009, 13:00

    Меня давно интересует вопрос: как определяется трансферная стоимость игрока? Ну понятно, талант+возраст+здоровые зубы+количество забитых мячей или непропущенных+характер+мастерство агента(?). Но неужели Рональду стоит намного дороже, например, Месси? По-моему, часто, особенно в последнее время, цену увеличивает обыкновенный Пи-Ар, внешние данные, участие во внеспортивных акциях. Вот признали геи Рональду "самым симпатишным" футболистом прошлого ЧМ - может из-за этого такая высокая трансферная стоимость?))) Не, я не спорю, он реальный талант. Или за Бекса - американцы отвалили тучу денег.. и что?)) Ну тоже талант...  А почему, по словам Ахметова, за Чигринского предлагали 20млн? Не 10, и не 35, а 20..? Как их оценивают?

  • 15

    Где флеш-новости??

    Alexdk Alex Dk (Alexdk)

    30.07.2009, 21:02

    Шурику претензия! Сегодня поучаствовал в опросе - "как тебе нравится сайт?" - сайт супер!

    НО! Вот, например,сейчас - я прибежал с ОЧЕНЬ важного мероприятия - не имел возможности оттуда позвонить! И бегом к компу - как там сыграла наша молодежка???? Хрен!! найти такую новсть не могу на любимом сайте!! Будь ласка, Шурик! посади одну симпатишную девушку, шоб она тупо отбивала срочные важные новости!! Ну я могу их найти на сайте УЭФА! Но это ж любимый сайт! Блин! Где счет Украина-Сербия!??!

    Удачи..

    Ваш навеки фанат Динамо.

     

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть