Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Anaptadium
Имя:
Влад Швец
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
16.07.2010 11:25
Карма:
274
Топ-10 блогеров:
Да
  • 47

    О кротах))

    Anaptadium Влад Швец (Anaptadium)

    05.12.2011, 00:13

  • Днепр-Динамо

    Anaptadium Влад Швец (Anaptadium)

    28.08.2011, 19:27

    -->

        Что можно сказать по поводу сегодняшнего матча? Лично у меня сложилось впечатление, что Динамо потихоньку начинает набирать свою форму, но обо всём по порядку.

    Киевляне с первых минут, в отличие от предыдущих матчей постарались не создавать панику у своих  ворот, и, по возможности, атаковать. Стоит отметить, что Семин выбрал на матч более защитную тактику, хотя на схеме игры это никак не отразилось. Состав вышел такой, как все и ожидали, без никаких сюрпризов и неожиданностей. Постепенно, уже к минуте 15-й динамовцы начали прибирать мяч к своим ногам и попытались наладить комбинационный футбол. Но, Днепр хорошо прессинговал и не давал особо развернуться. Однако киевляне быстро заставили днепрян взяться за головы. Сначала Попов, после навеса Алиева с углового послал мяч в сетку, а буквально через минуту в моментальной контратаке, после паса всё того же Алиева, Малевский хладнокровно принял мяч и пробил прямо в угол. Лаштувка ничего сделать с этим не смог.

    После этих двух голов Динамо опять село в защиту и сделало акцент на контрвыпады. Отличный шанс был у Брауна Идейе, которым тот не воспользовался. Несмотря на все попытки Днепра отыграться, у них мало, что получалось, и, буквально,  на последних секундах добавленного к первому тайму времени, после минутной перепасовки киевлян, в касание на своей половине поля и быстрого паса на Милевского, который бросил в прорыв Силву, Динамо организовало конратаку, в результате которой, после прострела Силвы и удара Брауна, Ярмоленко спокойно послал мяч в пустой угол ворот. Так счёт стал совсем печальным для Днепра.

    После перерыва, наставник днепрян сделал сразу три замены, однако особых дивидендов это не принесло. Днепр продолжал пытаться создать нормальную атаку, а киевляне продолжали умело обороняться и контратаковать. И чуть ли не первой позиционной атакой за второй тайм, поставили точку в матче. Все тот же Ярмоленко, после прекрасной трёхходовки Еременко-Милевский-Ярмоленко, отличным ударом с левой послал мяч в дальний нижний угол ворот кипера Днепра. Остаток матча оставался уже простой формальностью.

    Несмотря на убедительную победу, всё-таки у Динамо остаются всё те же проблемы. Хотя сегодня беки киевлян провалились всего пару раз, я продолжаю утверждать, что ни Силва, ни Попов не соответствуют уровню Динамо. К моему удивлению, довольно неплохо отыграли как пара Бетао-Хачериди, так и Хачериди-Юссуф. Вукоевич продолжает меня «удивлять». Вместо того, чтобы встречать игроков Днепра не доходя до своей штрафной, он в большинстве случаев где-то пропадал.

    Хотелось бы отметить связку Милевский-Идейе-Ярмоленко, которые очень хорошо отыграли сегодня. Браун мог отличиться, но в своих моментах он слишком спешил с ударом. А вот игра Алиева мне не понравилась. Да, кто-то скажет, что он отдал две голевые, но ребята, он же вообще не отрабатывает! От него помощи в отборе ровно 0! В отличии от него, тот же Еременко не раз отбирал мяч, и отдавал не менее красивые передачи.

    И в завершении казалось бы такого хорошего матча, хотелось бы добавить  мое негодование, как болельщика. А недоволен я следующим. Почему Юрий Павлович, при счёте 4-0 в пользу его команды, вместо того, чтобы  выпустить молодых Калитвенцева и Рыбалку, выпускает Аруну и Корреа!!Зачем??Как молодым игрокам проявить себя, если им не дают ни единого шанса???!! И это, я считаю, самой большой недоработкой Семина. А так, всех с победой!))

  • 1

    История одной игры…

    Anaptadium Влад Швец (Anaptadium)

    26.08.2011, 00:52

    -->

    -->                       

    Конечно, хотелось бы поздравить для начала всех болельщиков Динамо с победой и с выходом в групповой этап ЛЕ. Что касается игры, то содержание её ещё,  конечно, далеко от идеального, но уже есть хоть малейший прогресс. Моменты стали появляться не сумбурно, а в результате хоть каких-то мало-мальски продуманных комбинаций. В общем, есть надежда на лучшее…

       Разбирая игру подробно, нельзя не отметить расхлябанность игроков Динамо в начале обоих таймов, когда игроки Литекса имели преимущество и во владении мячом и по моментам. Но потом динамовцы брали игру в свои руки и старались контролировать мяч, позиционно разыгрывая свои атаки.

       В общем атака сегодня сыграла хорошо, не феерически, но очень добротно. Старалась не проваливаться защита, особенно фланги(правда с выходом Попова это стало получаться хуже). Да и приятно удивила самоотдача, особенно первый тайм. Практически все игроки теряя мяч, старались его отобрать, прыгали в подкаты, успевали и в атаку и в защиту, в конце тайма, конечно, грубо провалились, но всё же…

      Лично мне эта игра показалась лучиком солнца на тёмном небе, в свете последних матчей киевлян. Да, можно говорить о переполненном лазарете команды, но клуб уровня Динамо должен играть на высоком уровне, несмотря на любые кадровые потери. Поэтому, в связи со скорым возвращением Михалика в центр обороны, появляются неплохие перспективы на продвижение во втором по значимости еврокубковом турнире. Но, это пока всего-то навсего перспективы, а что будет на самом деле мы увидим….

       Не хочу углубляться в разбор игры каждого игрока, но я не могу не отметить Милевского! Сегодня он действительно напомнил себя прежнего, ставил корпус, мало падал, забирал мяч и отдавал хорошие передачи. Как по мне так лучший сегодня на поле.

    И если Артём сегодня эо плюс на поле, то Попов это большой минус, до его выхода, Бетао довольно сносно держал свой левый фланг, но вышел Горан, и Литекс, почувствовал запах жареного и побежал терзать македонца, который,  как обычно, ничего не смог с этим поделать…

       Ну и опять не могу не отметить «боязнь» Семина к чему-то новому . Даже когда было видно, что болгарам ничего уже точно не светит, он всё равно не дал шанса молодому Рыбалке. А как то должен себя проявить если он не получает даже маломальского шанса. И что он хуже Аруны я сильно сомневаюсь.…Но Семину наверно виднее.

      И в завершении не могу не отметить «чудесную» трансляцию канала 2+2. Ребята пытаются угнаться за двумя зайцами, а в итоге нельзя было нормально не посмотреть матч ни Днепра ни Динамо. И это уже не в первый раз, достаточно вспомнить последний тур прошлого Чемпионата Украины, когда 2+2 пытались показывать сразу три матча, и как это обычно происходит в таких случаях получилось мягко говоря плохо.

     Но, это всего лишь лирическое отступление, а Динамо хотелось бы пожелать и в дальнейшем только побед!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть