Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ankozzdrakey
Имя:
Andrey Kozak
Статус:
Начинающий писатель (136 комментариев)
Зарегистрирован:
04.11.2009 11:14
Карма:
824
Топ-10 блогеров:
Да
  • 11

    Открытое письмо к И.М.Суркису!

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    02.12.2011, 10:02

    Многоуважаемый президент ! От имени болельщиков, настоящих, преданных легендарному Клубу да и просто любителей украиснкого футбола, всех тех кому не безразлична Его судьба, обращаюсь к Вам с просьбой, с мольбой, хотите станем перед Вами на колени, если это как-то поможет и сыграет свою роль и повлияет на Ваше мудрое решение, прошу Вас от имени тех у кого ДИНАМО - это одна Любовь-одна Команда на всю оставшуюся жизнь, пощадите, сжальтесь над миллионами сердец тех, кто дальше уже просто физически не в силах это терпеть, просим верните Динамовский футбол в Динамо, отпустите с миром ув.Юрия Павловича Семина домой!

    п.с.Заранее просим извинить тех, кто не согласен, ведь наверное есть и такие 

     

  • 4

    Обращение к Максиму Белому!

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    19.04.2011, 16:42

    Максим Белый, обращаюсь персонально к тебе, если ты конечно это прочтешь...ведь как ни парадоксально в наше время в эту эпоху возможностей стать класным футболистом сложнее - соблазны разные, болезни назыв."звездными" и т.п. реально мешают на этом пути. Я хоть и давний поклонник Динамо, являюсь и твоим персонально, почему? да просто потому, что как и многие на этом сайте, в Украине - всем сердцем за Украинский Футбол... а потому желаю тебе не витать в облаках, не обращать внимание на все эти досужие разговоры вокруг тебя, твоего имени, раздутые и вообще (то что сказано выше о тотм что мешают стать действительно классным футболистом, мешают тебе), а работать на себя, на свое развитие и в твоем лице показать, что богата Украина доморощенными талантами, что не перевелись у нас классные игроки, есть будущее украинского футбола, желаю сделать свой успешный путь, глядя на пример А.Шевченка, который может быть наглядным пособием роста над собой и успеха для действительно желающих стать классным футболистам украинским игрокам. Искренне желаю тебе успеха на этом интересном пути!

  • 30

    Открытое обращение к президенту "Динамо" И.М.Суркису

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    31.03.2011, 17:44

    Ув.Игорь Михайлович, уверен что это письмо-обращение к Вам имеет далеко не одного адрессата по всей Украине. Уверен, что под ниженаписанным подпишеться вся Великая, не побоюсь этого далеко в данном случае непафосного слова, Армия Болельщиков Великого Киевского "Динамо", именно тех, кто всегда, верой и правдой, в моменты радости и горечи, не жалея своих нервных клеток и прочих жизненноважных сил и ресурсов, как и присуще истинным патриотам футбольного клуба поддерживали наш, один на всех, Великий Клуб. Вынудило обратиться к Вам эта бесцеремонная, циничная, и уже так поднадоевшая ситуация, что сложилась вокруг "проблемы лишнего билета". Ув.Игорь Михайлович, извините, ну сколько еще нам видеть такое положение дел как перед домашней игрой с "Брагой", когда простому болельщику, не живущему в Киеве, и имеющего оргромное желание увидеть футбол в исполнении любимой команды, не иметь такой возможности, а слушать "вести с полей", а точнее зависеть и подстраиваться под людей сомнительной коммерческой деятельности, попросту нечистых на руку, зарабатывающих на наших чувствах. Неужели нельзя в наш 21 век раз и навсегда решить эту проблему и наконец-то вывести вопрос с продажей билетов на качественный европейский уровень, который бы учитывал интересы всех болельщиков, обеспечивая всем равные и реальные условия. Не сомневаясь в Вашем высоком профессионализме и что Вы цените всех и каждого поклонников Клуба, что Вам не безразличны наши эмоции и что сможете профессионально раз и навсегда разрешить этот вопрос. Заранее благодарен за внимание, с ув.болельщик из Винницы А.Козак.

     

  • 4

    ДНЕПР: почему??? или пора делать выводы г-н Коломойский

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    27.08.2010, 12:36

    Абердин, Беллицона, Лех... три сезона и все три провальные и тут кто-то говорит, что проблема в тренере??? Да, конечно в нем тоже, но ведь здесь все гораздо запущеннее (и это при деньгах-то Коломойского) это система!!! а чтобы решать сисемный вопрос, нужно думать и поступать системно, как по мне очевидным видется и причем делать это надо максимально отодвинув в сторону все либральные штчуки -  нужно менять весь штаб во главе прежде всего со Стеценко, брать классного спортдиректора думаю при деньгах-то Коломойского это не станет большой загвоздкой и давно пора делать суперклуб, а не непонятно что за явление...

  • 9

    КАРПАТЫ: кандидаты на сборную?

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    27.08.2010, 12:12

    После вчерашней игры убежден и думаю меня поддержит большинство болел Динамо, с такой содержательной игрой, запредельной самоотдачей и настроем, очень ценным умением вести свою индивидуальную игру в интересах команды многи игроки Карпат заслуживают на вызов в сборную. Лично меня впечатлила вся команда, но если уже брать по индивидуальностям...Федецкий, Худобяк, Зенев, Авелар..С первыми двумя понятно - уже вызваны на сборную, Авелар-там хотя бы лет 5 надо поиграть, а вот Зенев, по-моему интересно было бы его попробывать на сборную...

  • 48

    Открытое обращение к А.Милевскому

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    23.08.2010, 03:08

    Данное письмо адрессовано к нашему любимому игроку от настоящих, преданных клубу болельщиков, которые любят и не хотят чтобы ты, Артем покидал наш клуб, и в такой способ каждый из нас выскажется в твою поддержку...мы тебя любим и ждем с нетерпением твоего следующего появления в футболке киевского ДИНАМО! АРТЕМ, НЕ УХОДИ!!!

  • 7

    Коваль-самый молодой дебют динамовца в еврокубках?

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    18.08.2010, 18:21

    Обращаюсь ко всем, без сомненния, лучшим болельщикам своего клуба в мире, в особенности к тем у кого стажу этого самого боления хотя бы годков 10, лично я боюсь ошибиться, но по-моему вчера состоялся самый ранний дебют в Европе киевского динамовца, Ковалю ведь едва 17 исполнилось. Кто знает, были ли в славной истории клуба более молодые европейские дебютанты или все-таки Коваль-рекордсмен?

  • 21

    Ув. болельщики Динамо, давайте вместе обсудим: кто сегодня был лучшим у Динамо?

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    18.08.2010, 00:10

    Предлагаю всем высказать свое мнение, просьба лишь говорить про одного игрока и высказаться почему именно он.  Начну естественно с себя, смотрел всю игру как говорится от и до и диву давался сколько Динамо могло сегодня отгрести. отчасти конечно Фортуна спасало всю болельщицкую рать от прединфарктного состояния, но также  нельзя не отметить очевидных заслуг нашего дебютанта, да еще 17-и лет, к тому же на воротах по такой игре с такими "надежными" партнерами !!! Вобщем мой вариант - МАКС КОВАЛЬ. Да, кстати, помнится дебют Шовковского в еврокубках за ДК по-моему уже в 19 состоялся....

  • 18

    Почему не играл Милевский

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    18.08.2010, 00:02

    Народ, кто знает что с Милевским? Где-где, а по такой игре его умение отдать выверенный пас очень не хватало. Может есть предложение и не хотят заигрывать. Ливер, Локо...

  • 4

    Спасибо, Андре...

    Ankozzdrakey Andrey Kozak (Ankozzdrakey)

    12.06.2010, 11:01

    Мужики, нашел автора трека к клипу с потенциальным новичком Динамо. Не знаю как там выгорит с самим Андре, но вот для всех, кому понравилась музыка в нарезке и не знает кто ее автор открываю эту страшную тайну... Fort Minor - Remember the name.mp3... С хорошей музыкой всех почитателей онной и отдельное спасибо... Андре!!!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть