Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Badggio
Имя:
Алекс Денев
Статус:
Наставник (1666 комментариев)
Любимые клубы:
Милан Динамо Днепр
Зарегистрирован:
21.03.2012 22:28
Карма:
5054
О себе:
Люблю футбол.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • О чем улыбался Блаттер

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      08.06.2015, 23:34

      Сегодня прочитал интересную статью о тайнах "мадридского двора" господина Блаттера , быть может инфа об этом уже была , но для тех кто не читал осмелюсь перепостить эту занимательную статью:

      В обмен на право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году ФИФА получило от России пакет гарантий, который невозможно себе представить в странах с устоявшейся демократией.

      Читать полностью →

    • 26

      Крым - 1984?

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      22.10.2014, 19:21

      Играю вот уже много лет в футбол,два раза в неделю,для поддержания ,так сказать формы,верней того, что от нее осталось.После игры обычно собираемся в кафешке попить чайку и так сказать ,заодно, "пообчаться за жизень". Со мной в команде играет парень,назовем его Сергей,который несколько лет назад переехал жить в Севастополь , но после известных всем событий ,вернулся в родной город с семьей.

      Читать полностью →

    • Страна должна знать своих героев.

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      13.07.2014, 18:59

      Форумчане ,в сети спокойно, без масок ,можно увидеть ,кто воюет в Лугандоне против нас. http://youtu.be/kxT-9MBrnC8

    • Откровения жителя Луганска

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      07.07.2014, 20:47

      Не все в Луганске без мозгов - осторожно,нецензурная лексика. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WK1qE6pmotk

    • 2

      Из записок террориста

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      07.07.2014, 13:03

      Наткнулся,случайно,на интересную инфу в блогах ,за объективность не отвечу ,но по моему ,очень правдоподобно - орфографию и цензуру оставляю как у автора: Итак, здравствуй ПО, на связи спецкор Макеевка-кун. Как и обещал запилю небольшую простыню. Ко мне седня приехал старинный друг , который состоит в НОД забирал свои вещи.

      Читать полностью →

    • Отрывок из письма

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      13.06.2014, 21:53

      Сразу говорю не мое, но прочитал и не смог удержаться выдать на потеху форумчан: Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем'я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц...

    • Иллюзия государства .

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      12.05.2014, 18:45

      Очень редко пишу блоги-нет времени, да и лень-матушка, все на что меня хватало так это небольшие комментарии на особо понравившиеся блоги. Но события последних дней на востоке нашей страны ,очень далекие от футбола , вынудили меня сесть за клавиатуру и вкратце набросать мое видение ситуации. Итак, вчера состоялись так называемые выборы ,так называемых лугандонских независимых ,от здравого смысла ,республик.

      Читать полностью →

    • 13

      Всех с новым главным тренером !

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      16.04.2014, 22:38

    • 7

      Понять и простить?

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      24.10.2013, 23:39

      Смотрю Днепр-Пасуш и, одновременно, роюсь в сети -  зашёл на ссылку о вчерашнем триумфе землероек в Леверкузене и наткнулся на интересную переписку двух почитателей юзовской барселоны, один из которых только вернулся из Леверкузена и был непосредственным свидетелем  избиения младенцев в гостевом секторе на Байер-арене.

      Читать полностью →

    • 5

      Клоунада : беляши, майор ,водка.

      Badggio Алекс Денев (Badggio)

      30.09.2013, 00:33

      Как всегда послематчевые комментарии главного тренера Динамо были  далеки от профессионального анализа действий его команды на поле. Что виноват судья- это уже не оригинально  и набило оскомину ,я думаю, не только мне , зато в полной мере были освещены околофутбольные события, которые к событиям на поле не имели никакого отношения.  Агония мысли плавно вылилась в фееричную клоунаду , которая успешно продолжается ,господа,  и долго ли директору  этого балагана   клоунада  будет доставлять удовольствие - это вопрос, который пока остаётся открытым.

      Хочеться всё-таки узнать , кто же  и когда   серьёзно ответит за этот шабаш на поле .

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть