Ребята, я одного не понял - мы взяли только 3 защитника? о_О Как так? Не, я конечно понимаю - Кременчуг не гранд и там бояться нечего, но все же 3 бэка - маловато. Или я ошибаюсь?

• Прокомментировал новость → Нико Кранчара в «Динамо» не будет

Не плохо вроде бы играет, но вот вместо кого его ставить. Вряд ли есть резон такого игрока на банке держать.

12.07.2011, 18:43
  • 07.07.2011, 10:32
  • Прокомментировал новость → Юрий Сёмин: «Идейе наиболее эффективно действует на острие атаки»

Я думаю врядли. Ведь парню нужно сыграться с партнерами по команде. Так сказать, почувствовать их. Хотя, возможен такой вариант, что ЮрПалыч выпустит его на замену во втором тайме.

07.07.2011, 10:30
  • Добавил →

04.07.2011, 11:44
  • Добавил →

04.07.2011, 11:19
  • Прокомментировал матч → Молодежная сборная Украины - Молодежная сборная Испании

1:0 Я думаю, наши все же смогут выиграть, тем более, что им реально терять нечего. Согласен с easyPRO

18.06.2011, 20:46
  • 16.06.2011, 18:02
  • Прокомментировал пост → Украина - Англия 0:0

Прошу извинения. Я в последнее время за новостями не особо успеваю следить, но разве мы вступили уже в Евросоюз? о_О

16.06.2011, 18:01

А лично мне, кроме Кривцова не понравился еще и Чеснаков. Как то они смотрелись слабо на поле. Но, как было сказано выше если винить кого-то в такой слабой игре, то всю команду, а не отдельных игроков. )))

16.06.2011, 17:59

А какой конкурс? Если на вакансию, то да )))

16.06.2011, 17:56

Что да, то да. Нападающих забивных нет ((((

16.06.2011, 17:55

Но согласись - команда не блистала. Чего-то им не хватало. )))

15.06.2011, 23:59

Что да, то да. Белый сегодня не блистал. А вот Гармаш действительно неплохо сыграл )))

15.06.2011, 23:54
  • Добавил пост → Украина - Англия 0:0

У21

Прозвучали гимны обеих стран и англичане развели мяч. В течении первых минут матча обе команды часто теряют мяч. При этом англичане делали это не без помощи наших защитников, а вот наши игроки явно не до конца доигрывали моменты. Следует отметить Дениса Гармаша, который перехватив мяч у защитников англичан, сделал неплохой проход и попробовал нанести удар из-за штрафной, но от ноги защитника мяч ушел на угловой. Увы, мячем после подачи углового завладели англичане. Опять же был опасный момент у Коноплянки, после удара которого мяч отбил Филдинг. Белый боролся за отлетевший мяч до конца, но судья дал свисток, якобы наш игрок нарушил правила. Стоит отметить, что минуты с 10-й наши начали все больше владеть инициативой на поле.

Опасный момент у ворот англичан. Коноплянка пробивал штрафной, но защитник англичан Джонс переправил мяч на угловой. Зато Евгению удалось «отметиться» в следующем моменте. За срыв атаки он получил желтую карточку. На 29-й минуте украинцы проводили не плохую атаку, но судья её остановил, увидев симуляция в падении Голодюка. К слову, мяч оставался у наших и, следовательно, возникает логичный вопрос. А следовало ли останавливать атаку? Буквально через пару минут после этого момента Старридж нанес сильный удар, который попал в перекладину наших ворот. Пробей он чуть ниже и счет был бы уже открыт. Опять же проблемы у нашей команды с «разговорами». Белый получил желтую. Очевидно, высказал что-то нецензурное арбитру, а так как главный арбитр македонец, а лайнцмен - литовец, то они прекрасно поняли, что сказал наш игрок. Итог - заслуженное предупреждение.

Первое предупреждение для англичан последовало аж на 37-й минуте. Родвел получил горчичник после того, как наступил на пятку украинцу. Хотя, по количеству нарушений некоторые игроки сборной Англии заслужили парочку желтых. К концу 40-й минуты стало заметно, что наши начали сдавать. Стали больше ходить по полю и скорости начали падать. На 44-й минуте у ворот нашей сборной начался пожар. Благо после штрафного, исполненного британцами, нашим удалось вынести мяч подальше от своих ворот. Первый тайм закончился угловым англичан. Только они подали, и македонский судья дал свисток на перерыв.

Второй тайм начался нашей атакой, но Кравец потерял мяч возле штрафной англичан. На 49-й минуте Старридж пробил штрафной, но Каниболоцкий оказался на месте. Буквально через 2 минуты молодежка Украины провела хорошую контратаку, которая закончилась угловым. После второй подачи углового Кравец опасно пробил пяточкой, но мяч прошел в считанных сантиметрах возле штанги. Британцы также ответили опасной контратакой, но Велбек пробил мимо ворот. Дальний удар Монсина в сторону ворот Украины также прошел мимо. Неудачная скидка Кривцова чуть было не привела к голу в наши ворота, но Каниболоцкий был снова на высоте. После выхода двух англичан на замену игра у наших ворот стала намного опаснее. Наконец-то напомнил о себе Гармаш. Он пробил по воротам англичан, но Филдинг справился с этим ударом.

На 70-й минуте, вышедший не так давно на замену Ярмоленко (заменил Коноплянку) отдал отличный пас на ход Селину, но тот не смог отдать точную передачу в штрафную. Мяч вышел за ворота. После подачи с фланга пробил головой Зозуля (заменил Кравца), но снова мимо. На 81-й минуте был лучший момент у сборной Украины во всем матче. Зозуля в падении пробивал по воротам, но попал во вратаря, а добивавший Белый пробил выше ворот. В ответ англичане провели контратаку и Ленсбери сильно приложился к мячу, но мяч пролетел в метрах от ворот. Снова сильнейший удар, на этот раз Старриджа. Каниболоцкий был на высоте. В добавленные три минуты ни одна сборная не смогла забить. В итоге закономерная ничья. Будем ждать матча с испанцами.

УКРАИНА (U-21) — АНГЛИЯ (U-21) 0 : 0

Украина: 1.Каниболоцкий(К), 2.Бутко, 3.Селин, 4.Ракицкий, 7.Коноплянка (11.Ярмоленко, 64), 14.Голодюк, 15.Кривцов, 16.Белый, 17.Чеснаков, 19.Гармаш, 22.Кравец (10.Зозуля, 70).
    Запасные: 12.Бойко, 23.Непогодов, 5.Путивцев, 6.Виценец, 9.Морозюк, 13.Парцвания, 18.Курилов, 20.Матвеев, 21.Федорчук.

Англия: 1.Филдинг, 2.Мэнсьен(К) (4.Муамба, 89), 3.Бертранд, 5.Смоллинг, 6.Джонс, 8.Хендерсон, 9.Уэлбек, 10.Старридж, 14.Уокер, 19.Родуэлл (18.Лэнсбери, 58), 20.Роуз (11.Синклер, 58).
    Запасные: 13.Маккарти, 23.Стил, 7.Олбрайтон, 15.Томкинс, 16.Корк, 17.Клеверли, 21.Делфаунсо, 22.Уикхэм.

Предупреждены: Коноплянка (24), Голодюк (31), Белый (35), Ракицкий (62) — Родуэлл (28), Синклер (60), Муамба (90), Джонс (90).

15.06.2011, 23:43
  • 13.06.2011, 21:47
  • Прокомментировал пост → Первый блин - комом.

А вот мне интересно где делись те же Коркишко с друзьями, которые брали Чемпионат молодежный? Неужели ребята сдулись? о_О

12.06.2011, 22:19

Согласен. Просто узнавал для себя - так сказать - для общего развития )))) Лично я не гонюсь за плюсами и т.п. Просто решил делиться мыслями и поддерживать общение )))

12.06.2011, 22:18