Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Bidgarhamzi
Имя:
Иван Грицай
Статус:
Читатель (21 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
11.06.2011 02:33
Карма:
8
О себе:
Динамо у меня в крови.
Топ-10 блогеров:
Да
  • 16

    Украина - Англия 0:0

    Bidgarhamzi Иван Грицай (Bidgarhamzi)

    15.06.2011, 23:40

    У21-->

    Прозвучали гимны обеих стран и англичане развели мяч. В течении первых минут матча обе команды часто теряют мяч. При этом англичане делали это не без помощи наших защитников, а вот наши игроки явно не до конца доигрывали моменты. Следует отметить Дениса Гармаша, который перехватив мяч у защитников англичан, сделал неплохой проход и попробовал нанести удар из-за штрафной, но от ноги защитника мяч ушел на угловой. Увы, мячем после подачи углового завладели англичане. Опять же был опасный момент у Коноплянки, после удара которого мяч отбил Филдинг. Белый боролся за отлетевший мяч до конца, но судья дал свисток, якобы наш игрок нарушил правила. Стоит отметить, что минуты с 10-й наши начали все больше владеть инициативой на поле.

    Опасный момент у ворот англичан. Коноплянка пробивал штрафной, но защитник англичан Джонс переправил мяч на угловой. Зато Евгению удалось «отметиться» в следующем моменте. За срыв атаки он получил желтую карточку. На 29-й минуте украинцы проводили не плохую атаку, но судья её остановил, увидев симуляция в падении Голодюка. К слову, мяч оставался у наших и, следовательно, возникает логичный вопрос. А следовало ли останавливать атаку? Буквально через пару минут после этого момента Старридж нанес сильный удар, который попал в перекладину наших ворот. Пробей он чуть ниже и счет был бы уже открыт. Опять же проблемы у нашей команды с «разговорами». Белый получил желтую. Очевидно, высказал что-то нецензурное арбитру, а так как главный арбитр македонец, а лайнцмен - литовец, то они прекрасно поняли, что сказал наш игрок. Итог - заслуженное предупреждение.

    Первое предупреждение для англичан последовало аж на 37-й минуте. Родвел получил горчичник после того, как наступил на пятку украинцу. Хотя, по количеству нарушений некоторые игроки сборной Англии заслужили парочку желтых. К концу 40-й минуты стало заметно, что наши начали сдавать. Стали больше ходить по полю и скорости начали падать. На 44-й минуте у ворот нашей сборной начался пожар. Благо после штрафного, исполненного британцами, нашим удалось вынести мяч подальше от своих ворот. Первый тайм закончился угловым англичан. Только они подали, и македонский судья дал свисток на перерыв.

    Второй тайм начался нашей атакой, но Кравец потерял мяч возле штрафной англичан. На 49-й минуте Старридж пробил штрафной, но Каниболоцкий оказался на месте. Буквально через 2 минуты молодежка Украины провела хорошую контратаку, которая закончилась угловым. После второй подачи углового Кравец опасно пробил пяточкой, но мяч прошел в считанных сантиметрах возле штанги. Британцы также ответили опасной контратакой, но Велбек пробил мимо ворот. Дальний удар Монсина в сторону ворот Украины также прошел мимо. Неудачная скидка Кривцова чуть было не привела к голу в наши ворота, но Каниболоцкий был снова на высоте. После выхода двух англичан на замену игра у наших ворот стала намного опаснее. Наконец-то напомнил о себе Гармаш. Он пробил по воротам англичан, но Филдинг справился с этим ударом.

    На 70-й минуте, вышедший не так давно на замену Ярмоленко (заменил Коноплянку) отдал отличный пас на ход Селину, но тот не смог отдать точную передачу в штрафную. Мяч вышел за ворота. После подачи с фланга пробил головой Зозуля (заменил Кравца), но снова мимо. На 81-й минуте был лучший момент у сборной Украины во всем матче. Зозуля в падении пробивал по воротам, но попал во вратаря, а добивавший Белый пробил выше ворот. В ответ англичане провели контратаку и Ленсбери сильно приложился к мячу, но мяч пролетел в метрах от ворот. Снова сильнейший удар, на этот раз Старриджа. Каниболоцкий был на высоте. В добавленные три минуты ни одна сборная не смогла забить. В итоге закономерная ничья. Будем ждать матча с испанцами.

    УКРАИНА (U-21) — АНГЛИЯ (U-21) 0 : 0

    Украина: 1.Каниболоцкий(К), 2.Бутко, 3.Селин, 4.Ракицкий, 7.Коноплянка (11.Ярмоленко, 64), 14.Голодюк, 15.Кривцов, 16.Белый, 17.Чеснаков, 19.Гармаш, 22.Кравец (10.Зозуля, 70).
    Запасные: 12.Бойко, 23.Непогодов, 5.Путивцев, 6.Виценец, 9.Морозюк, 13.Парцвания, 18.Курилов, 20.Матвеев, 21.Федорчук.

    Англия: 1.Филдинг, 2.Мэнсьен(К) (4.Муамба, 89), 3.Бертранд, 5.Смоллинг, 6.Джонс, 8.Хендерсон, 9.Уэлбек, 10.Старридж, 14.Уокер, 19.Родуэлл (18.Лэнсбери, 58), 20.Роуз (11.Синклер, 58).
    Запасные: 13.Маккарти, 23.Стил, 7.Олбрайтон, 15.Томкинс, 16.Корк, 17.Клеверли, 21.Делфаунсо, 22.Уикхэм.

    Предупреждены: Коноплянка (24), Голодюк (31), Белый (35), Ракицкий (62) — Родуэлл (28), Синклер (60), Муамба (90), Джонс (90).

     

  • 27

    Первый блин - комом.

    Bidgarhamzi Иван Грицай (Bidgarhamzi)

    12.06.2011, 20:57

    Чехия - Украина

    Итак, первая игра нашей молодежки на Чемпионате Европы. После прозвучавших гимнов, молодые чехи развели мяч. В начале первого тайма игра была равная, но всё же украинцы владели мячем больше. Если мы и теряли мяч, то благодаря хорошему прессингу и умелому чтению игры быстро его возвращали. Команда действовала почти, как хорошо отлаженный механизм. Почему почти? Потому что до забитых мячей дело так и не дошло. То ли фарта не хватало, то ли волнение сказывалось, но факт остается фактом - то Ярмоленко не хватило пару сантиметров для переправки мяча в ворота после отличного навеса Бутко, то Коноплянка слабо ударил со штрафного. Был даже момент, когда хав чехов Горжава чуть не забил нам, но мяч пролетел рядом со штангой, да и Каниболоцкий контролировал ситуацию.

    В средине тайма чехи начали навязывать силовую борьбу. Даже немного начали ассоциироваться с хоккейной сборной своей страны (по крайней мере, такая ассоциация возникла у меня). С приближением перерыва у наших увеличился коэффициент брака в передачах. Если быть честным, то и у чехов игра не сильно клеилась. Хотя это большей мерой заслуга украинских защитников. Моментами команды особо не баловали болельщиков, да и удары в створ если и были, то как-то особо и не запомнились. Был момент у Зозули, который отлично отобрал мяч у защитника чехов и приняв решение пробить попал другому защитнику в локоть, от которого мяч и ушел на угловой. Хотя, можно было и отдать в прорыв на открывавшегося партнера, который выходил бы одни на один с вратарем. Опять же момент с участием того же Зозули, который закончился желтой карточкой нашему игроку. Хотя карточка должна была быть показана защитнику чехов, который толкнул Зозулю и тот, на скорости, потерял равновесие и упал. Судья явно прошляпил момент. Этим и закончился первый тайм. Судья решил не добавлять минут и дать игрокам отдохнуть.

    Второй тайм начался с красивой атаки чехов, результатом которой стал гол Дочкала в наши ворота и травмы Степаненко (его заменил Парцвания). Через несколько минут чехи удваивают свое преимущество. И снова отличился Дочкал, который был без опеки в центральной зоне, и, приложившись смачно к мячу «положил» его под самую штангу. Еще через некоторое время Челустка мог сделать уже счет неприличным, но мяч просвистел над перекладиной. У наших же ничего в атаке не получалось. Хаотичные атаки украинцев, удар Ракицкого из-за штрафной и удар головой Зозули после навеса Бутко ни к чему не привели. Вышедший на замену Белый, он заменил Морозюка на 64-й минуте, вообще потерялся на поле. Такое чувство, что после перерыва команда молодежной сборной Украины расслабилась и не могла найти свою игру. Игра у того же Ярмоленко сегодня явно не клеилась. Не везло ему в первом тайме, да и во втором везением особо не отличался, как впрочем, и вся команда. Чего стоит только его удар "по самолетам" на 79-й минуте. Но на 87-й минуте Яковенко выпускает Кравца вместо Ярмоленко. И замена сработала. Кравец, отобравший в центре поля мяч у хава чехов, отдал пас на Белого, который как будто выжидал весь второй тайм этого момента. Он ворвался в штрафную и ударом правой ноги закрутил мяч в дальний от вратаря угол, тем самым подарив болельщикам надежду хотя бы на ничейный результат. На последней минуте, добавленного судьей времени, Белый упустил шанс сравнять счет, пробив в сантиметрах со штангой. Что ж, как говорится, первый блин комом. Будем надеяться на победу нашей сборной в следующих матчах. А мы в свою очередь будем поддерживать наших ребят всем сердцем.

    ЧЕХИЯ (U-21) — УКРАИНА (U-21) 2 : 1
     Голы:
    Дочкал (49, 56) — Белый (88)

    Украина: 1.Каниболоцкий, 2.Бутко, 4.Ракицкий, 5.Путивцев, 7.Коноплянка(К), 8.Степаненко (13.Парцвания, 54), 9.Морозюк (16.Белый, 64), 10.Зозуля, 11.Ярмоленко (22.Кравец, 87), 15.Кривцов, 17.Чеснаков.
    Запасные: 12.Бойко, 23.Непогодов, 3.Селин, 6.Виценец, 14.Голодюк, 18.Курилов, 19.Гармаш, 20.Матвеев, 21.Федорчук.

    Чехия: 1.Вацлик, 2.Лецякс, 4.Мазух, 5.Челустка, 6.Ваха (18.Маречек, 90), 7.Горжава (10.Моравек, 46), 8.Дочкал(К), 11.Пекгарт, 12.Коваржик (22.Глоушек, 74), 13.Гецов, 17.Сухи.
    Запасные: 16.Штех, 23.Гануш, 3.Ржезник, 9.Козак, 14.Кадлец, 15.Черны, 18.Маречек, 19.Храмоста, 20.Рабушиц, 21.Гошек.

    Предупреждены: Пекгарт (29), Гецов (46), Моравек (54), Ваха (90) — Зозуля (44).

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть