Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Bodichka
Имя:
Богдан Боднарчук
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Любимые клубы:
DDDDDDDDDDDDDDDDKKKKKKKKKKKKKK
Зарегистрирован:
08.11.2009 22:59
Карма:
2015
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    С больных нельзя смеяться ....

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    19.06.2012, 14:25

    Луческу плачет : как можно было ставить 5 игроков из Динамо на матч против Франции и играть в оборонительный футбол на ДАУнбасАрене? ( это не шутка, а достоверная информация ). Она не привыкла к этому. Я с негодованием его поддерживаю, почему Блохин не поставил нападающих из Шахтера? Неоцененное чувство юмора? Нет, скорее старческое. Я так мыслю что и защитники не совсем в тонусе в этой комманде. Чем дальше, тем дибильнее фразы. Остается только пальцем покрутить у виска. Больной человек....

  • 72

    Ржу до слез

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    31.05.2012, 22:07

    На терриконовской помойке паника. Григорий Суркис может возглявить УЕФА, так как является одним из двух реальных кандидатов. А если учесть что он не будет баллотироваться на новый срок в ФФУ? Короче вонь стоит та еще, бздят сильно, экран запотел!!!!! Ржу не могу

     

  • 6

    идите в ж.опу со своей политкоректностью.

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    02.05.2012, 21:37

    Последний запомнившийся блог - "Я живу благодаря любимому клубу", автора Динамис. А верите, что может быть и наоборот. 3 года напрасных надежд и тщетных ожиданий. А последние события в мирне украинского футбола загонят  в гроб здоровог бугая.  Меня коробит от всего этого. Во всем мире СМИ ( сайты, газеты ) генератор движения. А что "Шурик"? Сопли жует и банит тех кто против. Заметьте никогда никакой критики - от него лично или от сайта, а только от посетителей. Все нормально? Для него - да. Ну а как же по другому. Что могу сказать точно - что о нас болельщиков мало чего  зависит, что бы мы тут не бухтели - ноль. Как бы ты не пел, если микрофон не работает - никто тебя не услышет. Подождем еще. Что нам еще остается.   

  • 3

    Да пошли они все....

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    19.03.2012, 17:05

     Я сам живу в Херсоне, и после матча пилил домой на авто примерно часов шесть, почти до трьох ночи. Соответсвенно и не смотрел всем известного телевизионного бреда - ни того что раньше, ни того что после него. Так хорошо было на душе!!!! Не от того что победили - это само собой, другого и не ждал.

    Читать полностью →

  • 19

    Не так все плохо? Плохо ли вообще?

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    20.12.2011, 21:05

    Я не могу адекватно оценить количество посетителей сайта, а уж тем более определить большинство или меньшинство считает что дела у нашего клуба плохи. Я сам был недавно сильно недовольным положением дел, игрой, результатом. Вылет из Лиги Европы — дак я тоже был его сторонником, чтобы потом с кротами играть на равных в чемпе ( посмотрим как Металлист — отхаркнет эту лигу с ранным евросезоном и форсированием физсостоянием ). И поостыв подумалось, чо можно простить многое : неудачи, бессилие иногда даже слабоволие. Но уж что точно нельза простить, так это безразличие. Я точно не сильно ругал Брауна за то что что пока он не все возможные забивает и иногда жадничает. И даже как бы это не парадоксально — через пару дней не гнал на Хачика, потому что понимаю — это из-за накала страстей. Хотя вины никто не снимает! Но безразличие — это хуже всего. К моему мнению его последнее время не так уже и много. Во всяком случае такой мерзости как с Шерифом я не просматриваю.

    Чего мы гоним то на всех — задал себе вопрос. Может не надо? я не так много был за границей, но после общения с турками, поляками, греками и израильтянами в их странах, понял, что только мы ( постсоветские люди ) могли придумать пословицу : бьет — значит любит. Так как относятся к детям и близким перечисленные, а мы почему так не делаем. Мы чем больше любим, тем больше требуем взамен. Так и от детей — требуем уважения и полушания, от любимой — любви, ласки и обязательно верности. Почему? Да потому что мы их любим! Отсюда и от любви до ненависти - 1 шаг.

    Так и с Динамо! Мы его любим — поэтому многого требуем! А ведь болельщикии какого-нибудь Бади-Тауна в Англии любят свой клуб, не смотря на то что он никогда не выйдет не только в Лигу Чемпионов, а даже во второю лигу. А что мы Даем Динамо — кроме своей любви??? А чего столько требуем? Откуда права такого столько?

    Давайте начнем просто любить свою комманду!!!! Свое Динамо! Просто, ничего не требуя взамен. Я уверен у всех так не получится. А я попробую! Я уверен среди всех посетителей я найду тех кто также думает. И мы соберем "Олимпийский" - я уверен не только на Лиге Чемпионов!

     

  • Достойный финал?

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    14.12.2011, 21:36

    Ну,  слава Богу - приплыли. Наконец-то отмучили осень. Да, не очень то и хотелось эту евровесну. Нафига она. Нам -  долбо....бам, которые смотрят, переживают, надеются до конца. так хоть спокойно посмотрим на других, кто хотят. наши не хотят, потому что у нас стратегический курс - другой. Вы прикиньте как придется упираться весной с манчестерами, португезами и другой нечистью. А так только с кротами да Днепром, потыкаем, станем чемпионами ( возможно ) и в Лигу Чемпионов. А там снова как всегда. Так и старость встречу, а ничего нового в игре любимого клуба не увижу. Может и хорошо. И главное заметьте, не оскорбляю любимый клуб, его игроков, тренера и остальных. Вдруг забанят держатели сайта. Потому что оскорблять можно только меня болельщика, который с Херсона ездит на матчи, который себе и детям покупает довольно не дешевые вещи с символикой моего клуба. Оскорблять не игрой, нет - таким себе никаким отношением. И думаю, что никто и не извинится. Я ведь никто, кто он я для Динамо? Нафига он Я такой нужен такому клубу. Если б было не так, то относились бы ко мне ( да хоть бы к кому нибудь другому ) по человечески. Почему-то вспомнился анекдот про старую лошадь - "..... ну не шмогла я, не шмогла". Хорошо хоть перерыв и скоро все забудется, и снова пойде по новому, по кругу, ведь старый конь борозды хоть и не косит, но и глубоко не пашет.    Печально, бля! Баньте к такой-то матери!!!!!

     

  • 5

    Маємо те, шо маємо

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    15.04.2011, 08:55

    Я десь глибоко в душі хотів і вірив у півфінал за нашої участі. Але разом з тим не зовсім до кінця розумів за рахунок чого ми там можемо бути. Вірив що можливо хлопці створять щось "таке", або може "Брага" начудить щось "таке". Майже збулося, але майже. Я не розділяв ейфорії з оф сайту "Динамо", що наша команда виграє кубок. Але дуже хотілося. Для того як почав роботу Сьомін, вважаю досить не погано. Он циган скільке вже бабок татарських накосив поки щось в нього стало виходити з копченими. Не потрібно посипати голову попелом. Тим паче, що прохід Браги міг обернутися більшими неприємностями в півфівналі, і вже точно у фіналі. За півроку думаю це досить непоганий результат. Але на душі все таки гидко. Як мені цього хотілося, і я впевнений що вам теж хотілося. А найбільше хотілося гравцям. Але чи вірили вони в те що хотіли? Можливо і вірили, але не повністю вірили в свої сили, або вірили не переконливо. Психологія переможця - ось що повинно ще прийти. Не форварди панацея, а командний дух, віра в себе. На жаль це приходить в боях, поразках і перемогах. Хвороба росту - стабільна нестабільність. Це моя думка  

  • 25

    О сравнивании.....

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    11.05.2010, 10:09

            Вот я тут думал на досуге о любимом клубе, о его тренерах. В частности о двух : Семине и Газзаеве. Да, по началу мне тоже больше нравился Семин. Я даже думал, гнать нужно Газзаева. Потом успокоился. Пусть поработает. Тут же у меня возникла мысль также и о том, что возможно этот путь и приведет в никуда. Хотя пример Ван Гааля в Баварии - весьма показателен. Сколько Бавария проиграла матчей вначале сезона? Какую игру показывала? Как стул под Ван Гаалем шатался?

           Не берусь предсказать, что мы в следующем году выйдем в финал Лиги чемпионов ( дай-то Бог в групповой этап Лиги Чемпионов ) но мне кажется что предел комманды Семина это все же был полуфинал кубка Уефа. Или финал. Если бы не шахтер. может быть даже кубок, если бы не кроты. Однако быть обладателем кубка УЕФА и коммандой из евроэлиты - две большие разницы. Семинская комманда не зря проигрывала кротам. ИМХО. Это была закономерность. ИМХО А сегодня это дело случая.  ( как по мне в Донецке кто бы что не говорил забей Динамо первым и повторился бы сценарий киевского матча) Но во всяком случае однозначно о результате матча только Денисов заливает.

          Семин вдохнул жизнь в "старое немощное тело" ( это больше аллегория ). Но для разных типов фундаментов есть разные задачи. Фундамент для 9-этажки небоскреб не выдержит. На девятку поставь двигатель от Порше, машина не выдержит и т.д. То есть нужно не обьединять комманду, не вдыхать в нее новую жизнь, для достижений высокого характера -  комманду действительно нужно реконструировать, точнее строить заново.

          Я в начале сезона скептично относился к Еременко, однако, все больше слышу отзывов и даже сам вижу, что он действительно полезный игрок. При всех криках мне нравится Ярмоленко, Силва и Маграо. У каждого свои бока были, даже думаю, что еще будут, но считаю, что в следующем сезоне будет все по другому.

         Я конечно не имею профессионального футбольного образования. Мне не всегда понятны схемы, я иногда их вообще не вижу. Действительно слышу, что непонятно во что играет Динамо при Газзаеве. Но Олимпийский тоже перестраивают уже почти два с половиной года. Только сейчас можно понять что там будет в конце-концов. Ведь мы в конце-концов тоже не знаем что видел Семин в своей комманде. Может тоже ничего большего?  И ушел на подьеме.... Точнее до начала спада..... Только не надо говорить исключительно об акциях в "Локомотиве".

         Мы говорим : "Верим в комманду", а ведь тренер - еще та составляющая часть.

      Заранее прошу прощения за свое любительское мнение у всех "профи" и "спецов", живущих на сайте.

  • 33

    Что такое полуоффсайд?

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    02.03.2010, 14:46

    Я конечно всего-навсего болельщик, и возможно не совосем досконально знаю правила игры ( конечно речь идет о футболе ), но все таки может быть кто-то мне объяснит. что такое полуоффсайд, когда его фиксируют, фиксируют вообще и с чем его едят. Денискина программа опять нет, нет да и не удержалась. Гол забит с полуофсайда, в интервью с Костышеным последняя фраза - мелкие свистки в одну сторону. "Рупор правды" даже сделал глубокий вывод о проигрыше "металлиста" "карпатам" - виновен кто -правильно Суркис, что предложил Маркевичу совмещение постов. Сильно серьезно не реагируйте. Этот блог для стеба

  • 30

    Немного о любви....

    Bodichka Богдан Боднарчук (Bodichka)

    13.12.2009, 21:10

    Она - Ты меня любишь? Он - Ага!!! А за что? Просто так!!!! Врешь? Вру!!!! Знаю за что.

    То же, но о других. "Динамо" - Ты меня любишь? Я - да!!! Честно ? Да - честно и давно. А за что ? А дальше не могу сказать ничего.Внятно построить предложение. За что ? За что ??!!

    В голове сумбур. И многое хочется сказать. Любовь это навсегда. надеюсь.... Ведь так хочется в это верить.

    Говорят что те кто любят - ничего не требуют взамен. Да я и не требую. Я не требую победы в Лиге Чемпионов вообще, победы в Лиге Европы, в ближайший год. Я просто хочу чтобы меня если не любят, то хотя бы чтобы не унижали с моей то любовью. 25 лет стажа боления за ДИНАМО Киев. И чувствую что боление начинает подрывать. Езжу на матчи с Херсона, уезжаю с полными тоски глазами. После Барсы хотел сразу написать. Но переспал не одну ночь. Но сегодняшний матч - подстрекнул - пиши. Ну не можем мы говорить что все в порядке даже если их очень любим. Нет, не в порядке. Выиграли ? Вымучили!!!!

    Когда мне было 8 лет и я пришел впервые с отцом на ДИНАМО - НЕФЧИ в 1983 году( когда еще жили в Киеве ), тогда если не все ( вдумайтесь ) то многие  болели и любили мою комманду. А сегодня? Большинство болеют за комманду города или региона, а 6-7-8 летние мальчики по Украине выбирают для боления Шахту. Меня это гнетет еще больше чем не выход в евровесну. Задаюсь вопросом почему они любят эту Шахту. И сам себе отвечаю - они малы и им нужны герои, примеры для наследования ( как мы в войнушку играя всегда хотели быть советскими, а не фрицами ), а мой любимый клуб пока этих примеров для наследования не добавляет. А теперь считайте : 1975, 1986, 1999. Когда же следующий прорыв? Паузы с каждым годом затягиваюся, хотя должны бы  сокращаться.

    И напоследок - разбитая фраза!!! Любовь - это костер. Если не подбрасывать хворост - он тухнет. А так хочется чтобы костер запылал. Искренне хочется чтобы плямя поднялось высоко, и его увидели новые болельщики. И чтобы потянулись.

    P.S. "Настоящие" болельщики которые будут кричать в постах о том что я не настоящий болельщик, потому что в трудную минуту нужно поддержать комманду, не тратьте время. Мы все уже 9 лет то и дело поддерживаем любимую КОММАНДУ и верим в нее. Но судя по всему комманда верит в болельщиков больше. И знает что мы их не бросим. Так мне кажется.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть