Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бог шельму метит

2017-02-13 22:06 Как говорится, Бог шельму метит. В очередной аферистско-мошеннический скандал попал "выдающийся европейский клуб" Шахтер. УЕФА усмотрел ...

Как говорится, Бог шельму метит.

В очередной аферистско-мошеннический скандал попал "выдающийся европейский клуб" Шахтер. УЕФА усмотрел и не без основательно, полученную Степаненко желтую карточку в ничего не значащем матче против португальской Браги - очередным мошенническим приемом "выдающегося клуба".

Не буду многословным и голословным, и приведу данную позорную ситуацию Шахтера и его руководства, опозорившихся не только сами, но и опозоривших весь украинский футбол.

"Опорний півзахисник Шахтаря Тарас Степаненко не гратиме в першому матчі 1/16 фіналу Ліги Європи проти іспанської Сельти із-за дискваліфікації від УЄФА.

В матчі 5-го туру групового етапу проти Коньяспора (4:0) головний тренер донеччан Паулу Фонсека за рахунку 4:0 випустив Степаненка замість Борячука на 80-ій хвилині гри.

Перед матчем Степаненко знаходився під загрозою дискваліфікації, маючи 2 попередження у своєму пасиві, у разі отримання ще одного "гірчичника" він пропускав би наступний поєдинок з Брагою, що вже нічого не вирішував, а не матчі плей-офф. Степаненко картку отримав на 86-й хвилині.

УЄФА розглядаэ в цьому махінацію Шахтаря і дискваліфікувала Степаненка за умисну спробу використати регламент змагань у своїх інтересах".

Вот такое очередное "европейское достижение выдающегося клуба" погрязшего в аферах, моральном разложении, нечистоплотности и непрофессионализме.

Если такое Шахтер и его руководство в лице Ахметова и Палкина не стесняясь творят выступая в еврокубках, то что и как творят эти "футбольные патриоты" в чемпионате Украины, лишь бы добиться для себя позитивного результата, можно себе только представить!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2017, 22:06
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть