Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Патриотам" из Шахтера посвящается

2017-08-15 17:25 Очередная мерзкая, гнусная ложь полилась из уст продажной упоротой троицы (Денисов, Леоненко, Вацко) в воскресенье в ... "Патриотам" из Шахтера посвящается

Очередная мерзкая, гнусная ложь полилась из уст продажной упоротой троицы (Денисов, Леоненко, Вацко) в воскресенье в так называемой "футбольной программе" великий футбол.

Где эти деятели в особенности разумеется Денисов и алкоголик Леоненко, обвинили Григория Михайловича Суркиса в том, что он дескать "сепаратист" и вообще, враг Украины, разумеется, в сравнении с "патриотами" из донецкого Шахтера.

Я не хочу да и не буду сейчас здесь как то особенно долго рассусоливать данную мерзкую и гнусную провокацию в адрес уважаемого во всей Европе Григория Суркиса, отмечу лишь "незначительные факты сепаратиста" Суркиса. Именно благодаря "сепаратисту" Суркису, в 2012 году Донецк увидел матчи Евро-2012, а на форме "сепарского" Динамо красуется Национальный флаг Украины, именно перед матчами "сепарского" Динамо регулярно исполняется Гимн Украины, и именно "сепаратисты" братья Суркисы с первого дня помогали и помогают по сей день украинским воинам и украинской армии передвижными медкомплексами, финансами, именно за средства Суркисов инвалидам приобретаются протезы и отправляются на операции и восстановление заграницу простые украинские солдаты...

Да, все это делается, как я уже не раз писал без особой рекламы и пиара, просто Суркисами это делается искренне от души, ибо они и есть - ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ!

А что делал и делает "патриот" Ахметов и его клика? Отправляют на донбасс так называемую гуманитарную помощь? Ну во-первых,это отнюдь не подвиг с его стороны, а обязанность, а во-вторых, и это подтверждено очень многими людьми, которые, в том числе и мне рассказывали, что благодаря "гуманитарной помощи" Ахметова, основной склад которой базируется на Донбасс-Арене, именно на "бриллианте донбасса" завелись крысы, мыши, а близлежащую территорию арены плотно оккупировали жабы и змеи.

Но даже и не это главное. Всем известны факты как футболисты киевского Динамо искренне а не ради пиара, приходят в госпиталя (разумеется, не с пустыми руками), и всячески поддерживают и помогают раненым бойцам. И делают это футболисты Динамо постоянно!

А что же делают и как помогают раненым бойцам украинской армии футболисты Шахтера? А ничего не делают! А когда где то год назад Зинченко как то посетил один из госпиталей с ранеными солдатами и высказал им свои слова поддержки, "патриотическое" руководство Шахтера в лице Палкина, быстро вызвало на ковер Зинченко и потребовало немедленно удалить из своего аккаунта фото посещения им госпиталя с ранеными украинскими воинами!

Вот такой "патриотизм"!

И кстати, не единственный. Вашему вниманию господа, я презентую фото, где очень четко и явно показан "весь истинный патриотизм" Шахтера и его игроков.

Скажите, это видимо Григорий Михайлович Суркис обнимается с террористами на одном из блок-постов так называемой ДНР, или все же игрок "патриотического" Шахтера и сборной Украины Пятов?

А это фото с теми с кем "патриот" Пятов так страстно обнимался и делал селфи

А это друзья Пятова возлегают на футбольном поле Донбасс-Арены

Как говорится, имеющий глаза увидит, а имеющий ум поймет - кто есть кто на самом деле.

Ну так что господа "патриоты" из Шахтера, так кто все таки сепаратист!?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2017, 17:25
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть