Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного мыслей

2017-01-23 14:11 Игорь Суркис неоднократно, на протяжении многих лет заявляет, что готов пожертвовать сзоном, а то и несколькими, ...

Игорь Суркис неоднократно, на протяжении многих лет заявляет, что готов пожертвовать сзоном, а то и несколькими, для постройки новой команды, для возрождения былой славы ДК на основе своих молодых и прочее бла-бла-бла.

Ну так епт.... . Сегодня как никогда именно тот случай!!! Сезон 2016-2017 провален по всем фронтам.

Остался еще КУ, ну то таке(с). Поэтому можно и нужно было, после финального свистка в последнем матче 2016г. и начинать этим заниматься!!! А что мы увидели?! Команда и тренер ушли в отпуск, вернулись, приступили к сборам. Изменений никаких!!!

Откатимся немного назад. Представьте себе картину. Главный тренер команды заявляет во всеуслышание, что у него в команде есть игроки потерявшие мотивацию.
Что в такой ситуации обычно должно было бы произойти?! У Лобановского(он бы даже такого и не заявлял бы, а сразу "шашкой")- все пошли бы от дубля до третей команды. В западных клубах- выставлены на трансфер. У нас- на вопрос- " а почему играют они, а не другие?" Ответ- "так они тренируются хорошо..." . Абсурд? Да!!!

Еще Рианчо заявлял, что есть т.н. группа комфорта. И что? Группа есть, Рианчо нет! Правда отправили на пенсию двух ветеранов. Но уж они то явно не теряли мотивацию, и уж тем более не находились в группе комфорта!!! А, еще Макаренко ушел. Почему? Правды мы вряд ли узнаем. Лично мне представляется, что у человека есть амбиции, и он просто хочет поиграть в другой обстановке. Возможно было так- новый контракт предложили с существенным понижением з/п. Агент подсуетился, и нашел что то "забугорное" на те же деньги что Макаренко предложили по новому контракту. Может такое быть? А почему бы и нет?!!

Но вернемся к немотивированным. Хоть кого то официально выставили на трансфер? Нет. Все на уровне слухов. То Виду хотят, то Сидорчука, то "вечного" Кравца, то еще кого то. И вместо того, что бы действительно распродать, ИМС лупит заоблачные цены. То за Сидора 15, то за Ярмолу 25. И главное очередь стоит, ШО за туалетной бумагой в далекие времена)))). Просто отбоя нет. И понятное дело, что Сидорчук хочет остаться в Динамо. За бугром пахать надо, и каждый день доказывать что ты лучше местного. Тем более в Турции. А тут- главное тренировочный процесс. И это касается не только Сидорчука.

Опять же о своих молодых. Каждый год Ребров берет на сбор надцать молодых игроков. Некоторых даже из аренд выдергивает. И что? Сборы заканчиваются, молодые(за редчайшим исключением) возвращаются в дубль и по арендам. А в команду набирают бесплатный хлам, оказавшийся ненужным на предыдущем месте работы. И этот "хлам" входит в основную т.н. обойму, занимая чье то место из молодых.
Что можно сказать о тренере, который заявляет, что он Гладкого уже давно хотел видеть у себя в команде??? И вот сбылось!!!
А теперь еще и собираются кого то там прикупить. Якобы поляка и шведа. А зачем, для решения каких задач и целей??? Для сокращения 13 очкового разрыва от Шахтера, или сохранения второго места? Так эти задачи нужно решать своими силами, натаскивая молодых. А с какой целью дают согласие(если дают, и не утки) эти интуристы? Что, ЧУ сильнее чем первенство Польши и Швеции? Или нынешнее Динамо это трамплин в лучшую жизнь? Я думаю только деньги. Им видать обещают гораздо лучшие условия чем дома.

Ну и о тренере. Многие хотели не видеть Реброва у руля ДК. ИМС рассказывает нам, что он ему полностью доверяет. Угу. Я вижу всего два варианта, почему Реброва не убрали

  • Ребров удобен ИМСу.

  • Никто из более менее серьезных тренеров не хочет сюда ехать. + Напряг с деньгами у ИМСа.

Будем посмотреть!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2017, 14:11
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть