Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
CHERVONIYYYY
Имя:
Эд Рэд
Статус:
Начинающий писатель (75 комментариев)
Зарегистрирован:
02.10.2013 21:15
Карма:
424
Топ-10 блогеров:
Да
  • 2

    Впервые за многие годы я буду засыпать счастливым!!!

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    15.05.2014, 22:26

    Спасибо КОМАНДЕ за победу! Спасибо Сергею Реброву за Динамо! Дай Бог с ним начнётся новый виток славной истории любимого клуба! Огромная радость даже не от того, что обыграли Шахтёр, я сегодня узнал родное Динамо! Верю - это только начало!!!

  • 2

    Кинокомедия от Динамо

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    28.11.2013, 21:40

    Самое страшное, что может быть - неинтересно смотреть! Владимирович, ты же обещал, что скучно точно не будет. Так вот, СКУЧНО! Очень скучно, Олег Владимирович! Скучная никакая кинокомедия от Динамо под руководством слабого комика. Забили первыми, а потом как говорит Кварцяный - Гол забил и вср...лся! Кварцяного Динамо не хватает. Бегают безхарактерные телеса. Такого Динамо я не хочу, Олег Владимирович! Даже уже и не обидно! Обидно было бы, если бы была игра от команды. А так только смешно!

  • 13

    Мне одному показалось...или...

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    10.11.2013, 21:34

    Всех с победой!!! Даже не ожидал такой победы. Мне одному показалось или этот состав, который вышел в старте, сегодня смотрелся на порядок продуктивнее и интереснее в игре. Идее намного предпочтительнее Мбокани, по крайней мере сегодня это так. Безус! Просто БЕЗУС!!! Просто молодчага!!! Ничем, ещё раз повторяю, НИЧЕМ не уступает Беланде. Вуко сегодня да и всегда ТРУДЯГА. Что редко замечаю за Велозо. Гусев - АКАДЕМИК. Ярмола на сегоднешний день сердце Динамо. В общем, в командных действиях сегодня было больше взаимопонимания. Хочется повторения и не одного. Ещё раз всех с победой!!!

  • 7

    Думаю это победа! 2+2 ...авно... Мбокани в дубль

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    07.11.2013, 23:42

    Решил всех поздравить с победой не дожидаясь завершения матча. Так как не могу посмотреть завершение этого матча на канале 2+2. Лажает просто безчеловечно. Пару предложений о игре... То , что вычудил Мбокани - это безответственно, и вызывает возмущение то, что ему абсолютно пофиг, судя по его виду. Отправить бы его в дубль, да только ему опять таки пофиг, какая разница где деньги отрабатывать.

    Ярмола красава!

    А так всё по старому....

    Ещё раз всех с победой!!!

  • 2

    Больно....

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    03.11.2013, 21:10

    Жаль двух человек - Гусева и Шовковского. Остальные...просто отдельные игроки...Нет команды, есть игроки. Великий из Величайших за год и два месяца так и не смог сделать команду. Сколько раз игроки Динамо не видят своих партнёров по команде...Каждый тянет одеяло на себя...Легионеры...На х... таких легионеров, которые не реализуют хотя бы один момент из трёх, а моментов было до х.

    Читать полностью →

  • 3

    А мы всё ближе и ближе к Бразилии!

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    11.10.2013, 23:31

    После финального свистка меня услышал весь район. Молодцы! Красавцы! Есть игра, есть характер! Бились друг за друга. Ну и конечно гол Ярмолы! Гол Динамовца с паса днепровца Жени Коноплянки! Спасибо ребятам, всем без исключения, основе и запасным! Спасибо Фоменко за команду! Дай Бог будем в Бразилии и этой команде есть, что там сказать!

  • 7

    Кто не верил - утритесь...Хотя бы сегодня.

    CHERVONIYYYY Эд Рэд (CHERVONIYYYY)

    06.10.2013, 18:47

    Может кто и не согласен, но сегодня Динамо показало очень добротную командную игру. Да, есть недочёты, особенно в защите, но всё же. Прорвало! Надеюсь и дальше будет. Лёд тронулся, господа присяжные! Сейчас меня могут записать в олежеверы, но если честно, мне всё равно. Сегодня я увидел команду. Отрицать это может только глупый или зацыклившийся на критике в адрес Динамо. Ну и конечно, с возвращением, КАПИТАН! Сашо сегодня один из лучших!!!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть