Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
CHIKAchinCHINA
Имя:
андрюха портной
Статус:
Начинающий писатель (129 комментариев)
Зарегистрирован:
16.12.2009 14:37
Карма:
0
Топ-10 блогеров:
Да
  • 9

    Подумайте пожалуйста уважаемые

    CHIKAchinCHINA андрюха портной (CHIKAchinCHINA)

    18.12.2009, 21:32

    Всем нам хотелось бы видеть свои клубы уважаемыми и сильными в Европе,именно в Европе а не на внутренней арене,всем хотелось бы смотреть Украинский чемпионат с интересом равносильным к Английской премьер лиге.Всем нам хотелось бы чтобы нашу сборную команду уважали.Всем хотелось бы видеть противостояние украинских клубов в европе а не только в чемпионате Украины.А что для этого нужно ребята?Во первых нужно ходить на стадион,смотреть футбол со стадиона а не по телевизору где комментатор обязательно заполитизированный и незнающий фамилии игроков на поле.Тем кто не бывает на стадионе скажу со стадиона намного интереснее смотреть и всё видно - кто актер а кто боец.Еще мне кажется на данной стадии развития нашего чемпионата не помешало бы поддерживать Украинские клубы в европе в не зависимости от личных симпатий к городу либо хозяину клуба.ДА! в Англии болельщики Арсенала не болеют за Челси в лиге чемпионов а Манчесерцы за Ливерпуль но у них 4 команды регулярно играют в групповом розыгрыше лиги чемпионов,и изменить в худшую сторону это положение может разве что потом во всей Англии...В Украине появились люди влаживающие деньги в футбол - появилась суперсовременная Донбасс Арена которой могут позавидовать многие клубы Англии,Стадион в Днепропетровске или Харькове тоже достойны внимания.А главное - появился первый европейский трофей Украинской команды - кубок УЕФА.Но у людей действия хозяинов клубов вызывают только злость и обиду,зачем???мы сами политизируем футбол !!! сами политизируем!!!! Драки болельщиков,унизительные баннеры в чемпионате - мне кажется для Украины это тоже самое что 2 летнему ребенку учится курить.Я считаю на данном этапе развития необходимо поддерживать всё Украинское,или же вы хотите чтобы в 70 лет мы смотрели как Шахтер вылетает в Лигу европы от ТИМИшоары а Динамо на последних минутах пропускает банку и идет в чемпионат Украины???За нас никто не сделает наш футбол сильным.Пока мы будем сидеть на сайтах и поливать сакми знаете чем друг друга за обидные поражения и некачественных игроков наш футбол не вырастет.....Знаете фразу - Люди имеют такое правительство на какое заслуживает.Пока мы не изменим себя наш футбол будет политизирован.

  • 27

    Шахтер обладатель последнего в истории кубка УЕФА и первого розыгрыша Лиги Европы(надеюсь)

    CHIKAchinCHINA андрюха портной (CHIKAchinCHINA)

    18.12.2009, 20:19

    до какой стадии дойдёт Шахтер в этом розыгрыше Лиги ЕВропыАндрей Пятов: «С нас хватит «Тимишоары» 18-12-09 17:07:47 Вратарь «Шахтера» по горячим следам, буквально сразу после жеребьевки 1/16 Лиги Европы УЕФА, поделился своим мнением о ее результатах. — Да, я смотрел жеребьевку, но получилось это случайно, — признается голкипер «Шахтера». — Честно говоря, мне было совершенно все равно, кто попадется. У нас уже есть опыт выступлений против английских клубов. Если помните, в 1/16 финала Кубка УЕФА примерно в это же время мы играли с «Тоттенхэмом». И чем это закончилось для них? — Какие у «Шахтера» есть преимущества перед «Фулхэмом»? — Рано говорить о преимуществах или недостатках. Главное подойти к играм с ними в оптимальной форме. Но, кроме как спаррингов во время сборов, у нас не будет возможности подготовиться к «Фулхэму». В этом отношении они, конечно, будут иметь преимущество. Давайте надеяться, что в этот раз нам удастся, так же как и в прошлый, шаг за шагом добиться максимума. — В случае победы над «Фулхэмом» «Шахтер» в 1/8 сыграет с победителем пары «Аякс» - «Ювентус»… — Да? Я и не знал. Интересная пара. Но давайте сперва сыграем с англичанами. — Если не секрет, кого бы ты хотел видеть на месте «Фулхэма»? — Нет-нет-нет, с нас хватит «Тимишоары». Когда они нам попались по жребию, мало кто сомневался, что мы их пройдем. Не нужно, наверное, напоминать, как все обернулось для нас. Пресс-служба ФК «Шахтер»
  • 44

    Лобановский вспоминается....

    CHIKAchinCHINA андрюха портной (CHIKAchinCHINA)

    16.12.2009, 19:32

    У меня возник такой вопрос,почему школа динамо с времен прохода в 1/2 лиги чемпионов не смогла воспитать ни одного игрока того уровня что были в составе Динамо при ЛобановскоМ???? я сомневаюсь что тогда была другая молодёж,просто мне кажется,на данный момент в Украине нет тренеров способных работать с молодёжью,раскрывать молодёж.Посмотрите на Ярмоленко....это игрок основного состава Динамо...Как думаете такой игрок при Лобановском хотя бы на лавке в Динамо сидел бы??? Мне кажется нет.
    Нужно что то делать с тренерской базой иначе у нас Шовковский с Шевченко и в 40 лет будут лидерами и примерами для подрожания

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть