Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Cargill
Имя:
Андрей
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
14.04.2010 11:44
Карма:
7165
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Будем разбираться! Разберемся?

      Cargill Андрей (Cargill)

      04.10.2013, 11:42

      Нельзя безапелляционно говорить о том, что Олег Владимирович виновен в нынешнем неутешительном положении дел в киевском Динамо. В конце концов, Блохин не супермен – все его возможности и способности людям, в некоторой мере разбирающимся в футболе, давно известны. Он не снискал славы клубного тренера ни в Греции, ни в России, ни в Украине.

      Читать полностью →

    • 20

      Смех сквозь слезы :)

      Cargill Андрей (Cargill)

      12.05.2012, 08:55

      И грустно, и смешно одновременно...

      Пришел как-то я на последний матч "непровального" сезона. Ну, вот захотелось мне еще разок хоть издали посмотреть в глаза некоторым рекордсменам по количеству набранных статистических данных. Да и вообще, у всех есть вредные привычки: кто-то курит, кто-то колется, а кто-то на стадион ходит. Дело, как говорится, личное.

      Показал в последний раз свой абонемент 2011/2012 на нескольких КПП, чтобы на его место в портмоне торжественно возложить новенький с пылу-жару на еще более феерический сезон 2012/2013, и уже проходя мимо стюарда непосредственно в сектор слышу от него какие-то дивные слова, мол, уважаемый товарищ болельщик, у нас тут ремонт в Вашем семидесятом секторе, поэтому, если Ваше место Вас не устраивает, имеете полное право найти себе другое.

      Да не вопрос, подумал я, чем меня, человека практически не пропускающего матчи на стадионе ВВЛ, может не устроить место на НСК? Но не тут-то было...

      Читать полностью →

    • 61

      Разговор с ваксом

      Cargill Андрей (Cargill)

      07.04.2012, 22:18

      "Скажи-ка, Юра, ведь не даром?.."
      "Конечно, милые, не даром!
      Ведь я с таким судейским даром 
      (Не даром же что молодой)
      Останусь с неплохим наваром,
      Чуть позже, с дорогим загаром,
      Закусывая брют омаром,
      Глядеть на матч ваш золотой.

      Я выполнил все установки!
      Решения мои так ловки!
      Использовал я все уловки,
      Чтобы хозяин мне платил.

      Читать полностью →

    • 58

      Инструкция для настоящего болельщика ВКДК

      Cargill Андрей (Cargill)

      22.10.2011, 15:08

      Не хотелось бы в очередной раз перетирать перипетии матча ВКДК с турецким Бешикташем. Всё уже сказано до нас. Хотелось бы слегка затронуть несколько иной аспект. Болельщицкий. Так получилось, что по давно существующей практике, сидеть на «своих» абонементских местах на европейских матчах мы не можем. Так вот, соседи на «европейских» местах уже не те, давно привычные, а часто люди, которых в простонародье называют глорихантерами, посещающие примерно 30 процентов матчей, учитывая исключительно матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Именно с некоторыми из них довелось столкнуться на последней игре. Специально для некоторых подобных у меня родилась идея сделать эдакую инструкцию, дабы они за одно-два посещение стадиона в год, могли полностью реализовать свой фанатский потенциал. Желающие могут дополнять. Итак, в путь…

       

       

      Читать полностью →

    • 57

      Хватит уже использовать админресурс!!!

      Cargill Андрей (Cargill)

      14.08.2011, 12:59

      Доброго времени суток, уважаемые соратники!

      Мне, как болельщику Динамо Киев, что называется, со стажем, уже надоело смотреть как функционеры Динамо, используя благожелательное отношение президента ФФУ Григория Михайловича Суркиса, давят на арбитров ПЛ Украины.

      Сколько можно уже подсуживать Динамовцам, господа??? Ведущие спортивные передачи, в лице главных футбольных аналитиков страны, собраных под знаменами Футбольного Уик-энда, бьют во все колокола, но напрасно. Админресурс непобедим!

      Как иначе можно объяснить тот факт, что за 7 официальных игр сезона 2011-2012 под эгидой ПЛУ, игрокам киевского Динамо были показаны всего лишь ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ желтые карточки, а про удаления и сказать практически нечего - только лишь ОДНО, в то время, когда всех СЕМЕРЫХ соперников динамовцев арбитры буквально закидали желтыми карточками, аки листьями осенью, показав аж ДЕВЯТЬ!!! 

      И у кого-то еще хватает наглости говорить о том, что в ворота соперников Динамо не ставят пенальти при игре рукой. Да это прошлый век! Неужели непонятно, что у соперников Динамо нет рук??? Ведь уже дважды, только за последнее время, доказано Шахтером и принято за аксиому, что у Кучера рука прижатая к газону является продолжением ноги, а Срна просто отличный парень и великолепный универсал, поэтому играл руками, своевременно поменявшись амплуа с Рыбкой, к тому же у Дарио в тот момент очень сильно разболелось лицо.

      Трудно и больно говорить об этом, но кто-то должен...

      С уважением...

    • 9

      Фотоколлаж

      Cargill Андрей (Cargill)

      16.07.2011, 23:12

      Доброго времени суток!

      Всех с победой и искрометным дебютом нашего Брауна Идейе!

      Решил вот запостить коллажик с, вроде как, актуальным составом киевского Динамо. Практически все использованные фото взяты с офисайта. Может, кому-нибудь будет интересно...

      С уважением

      http://xmages.net/show.php/2968722_jpg.html (1600 х 1200)

    • 7

      Лирическое негодование

      Cargill Андрей (Cargill)

      09.07.2011, 17:54

       Забив Шахтеру третий гол,

      Как гвоздик в крышку гроба,

      Артем попраздновать пошел

      Чем вызвал гнев набоба.

       

      Читать полностью →

    • 91

      Сумбурно о наболевшем

      Cargill Андрей (Cargill)

      10.06.2011, 09:15

      2002 год... Год который по праву можно назвать "черным" для нашего киевского Динамо. Именно в этом году покинул нас Валерий Васильевич Лобановский. Именно в этом году киевское Динамо перешло в руки Игоря Михайловича Суркиса. 

       

      Читать полностью →

    • 18

      Спасибо, Александр Денисов!

      Cargill Андрей (Cargill)

      01.05.2011, 23:23

       Соратники!

       

      Я Вас приветствую и поздравляю с ПОБЕДОЙ (уверенной, исторической, натянутой, прекрасной, неактуальной, фантастической, с помощью Суркиса, Ваш вариант - нужное дописАть или подчеркнуть). Скажу сразу - обычно, я не смотрю программу незабвенного Александра Денисова про футбольные будни Украины и выходные Шахтера из-за беспокойства о собственном здоровье (физическом, моральном, умственном, Ваш вариант) и из определенных этических соображений.

       

      Читать полностью →

    • 21

      Стыдно...

      Cargill Андрей (Cargill)

      25.02.2011, 01:11

      Во-первых, уважаемые соратники, с победой! С победой, которую мы ждали, на которую надеялись, в которую верили. 8-1... За короткий промежуток времени нас научили радоваться любым победам и от того еще более приятно её добиться на таком уровне и с таким счетом.

      Но всё же слова бесконечной благодарности, так сказать по горячим следам, хочу отправить в адрес отдельных мужественных "болельщиков" нашего клуба, которые, невзирая на мороз и холод, пришли поддержать Динамо, а после матча, как настоящие разведчики, скрываясь за спинами своих товарищей, исподтишка, совершали "подвиги" - срывали шапки с впереди идущих, из толпы били в лицо, а потом, семеня своими героическими ножками, уходили в тень, столкнув лбами между собой людей, радовавшихся победе своей команды. К великому сожалению, мне довелось стать всего лишь посторонним свидетелем подобной "акции". Спасибо вам (извините, что с маленькой буквы), ребята (хотя, какие вы в тазобедренный сустав ребята, но уподобляться не стану), за то, что испортили долгожданный праздник своим эпическим поведением. За то, что дали еще массу поводов для того, чтоб не увеличивать посещаемость нашего стадиона. За то, что обосновали обвинения в том, что есть таки быдло и никуда мы от него не денемся... Спасибо вам, которые пришли на 25 минут позже начала матча, а ушли не дожидаясь конца, видимо, подготавливая плацдарм для своих героических свершений. Теперь, безусловно, вы можете написать прекрасный роман о том, как вы здорово поддерживаете Динамо и в каких баталиях вы принимали непосредственное участие. Жаль, что вы скромно скрываете свои "лица", наверняка бы получили награду. Подозреваю, что не одну.

      Еще раз с победой! По крайней мере тех, кто знает счет... :)

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть