Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
DanilaDanj
Имя:
Дэн
Статус:
Опытный писатель (382 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
03.08.2011 21:09
Карма:
801
О себе:
Болею за Динамо с детства хотя сам живу в сердце Донбасса. За Якубовича не голосовал так как его диагноз узнал первым. Людей не предупреждал ибо думал все все понимают. Сему не звал но в первое пришествие поверил. О Евреях слыхал да вот только не верил... Верю что киевское Динамо вернет былую славу. Но вернет оно ее тогда когда прийдет тренер который понимает что в футбол играют не пижоны, а спортсмены.
Топ-10 блогеров:
Да
  • 3

    Один на Один с Гамулой / А. Богданов и Д. Коркишко

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    16.11.2012, 00:53

  • 16

    "Легионеры и аборигены" (с)

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    08.10.2012, 08:35

    Очень давно для себя подметил одну деталь. Практически в каждом матче когда дело доходит до замен когда меняют наших украинцев на "новых" легионеров или наоборот, глядя на их холодные взгляды между собой, становиться неприятно... Не могу знать всех причин, но есть такое ощущение, что это уже некая тенденция по отношению к вновь прибывшим.

    Читать полностью →

  • 17

    БАТЭ - Бавария. После матча. Интервью Виктора Гончаренко на национальном канале.

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    05.10.2012, 23:47

  • 13

    Тренер Динамо - понеслась!

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    24.09.2012, 23:08

    Не буду первым и последним и в то же время оригинальным)) И всё же кого бы вы хотели видеть тренером Динамо? Фамилия, железная аргументация :) Я уже высказывался не раз на эту тему. Я за Виктора Гончаренко - БАТЭ. Если руководство возьмёт вектор на перемены, будет искать молодого, амбициозного и голодного к победам, при этом уже довольно опытного, то я думаю на Постсоветском пространстве это самая лучшая кандидатура.

    Читать полностью →

  • 21

    Виктор Гончаренко в профиль

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    20.09.2012, 11:12

  • 11

    Томас Тухель: Динамо? Да, я хотел бы поработать в таком великом клубе.

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    02.09.2012, 23:42

    Доброй ночи. Не хочеться писать грязь и быть примитивным критиком и просто плакаться после сегодняшнего важнейшего матча. Пускай мой негатив останеться при мне. Мысля трезво и обьективно - этого стоило ожидать... Тревога она ведь не спроста рождалась... Просто хочу обратить ваше внимание на вот этого человека.

    Читать полностью →

  • 35

    Банановый стыд.

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    26.07.2012, 00:17

    Вечер добрый, оборотни. Зарегестрировался на сайте довольно давно, но активным пользователем стал недавно. Хотелось бы говорить как можно короче, надеюсь получиться. Почитав комментарии большинства, почитав блоги, почитав полемику некоторых понял, что мне сдесь не место. Уважаемые господа, демагоги, профессора, интеллигенты, умники-делитанты, псевдо-патриоты, политиканы, и прочая мерзость если вы думаете что вес вашего говна (так называемые аргументы) сильнее правды которую вы скрываете в своих гнилых душах, то вы катастрофически ошибаетесь.

     

    Читать полностью →

  • 27

    Времена меняються, а футбола нет.

    DanilaDanj Дэн (DanilaDanj)

    17.07.2012, 00:14

    Доброй ночи всем. Многие люди смотрели последнюю игру с Метадоном. Многие здесь уже на эмоциях создали блоги, отписали множество "тёплых" коментариев в сторону команды, президента, Палыча. И все как один пребывают в негативе. Ярость, злость, горечь, обида, печаль, страх и сомнения за предстоящий сезон.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть