Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dedra
Имя:
Vasiliy Avdasev
Статус:
Старожил (927 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, YNWA Ливерпуль
Зарегистрирован:
30.05.2011 03:11
Карма:
1534
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 8

      Цитаишвили и номинация Туттоспорта на Golden Boy.

      Dedra Vasiliy Avdasev (Dedra)

      25.06.2020, 21:31

      Не так уж и давно Денис Попов порекомендовал проголосовать за Георгия Цитаишвили в номинации Golden Boy.

      Статья предстала перед нами 17 июня, все стали активно голосовать, отписывались "+1".... и утихли того же 17 июня. На тот момент Гио держался в районе 1-3 места с "пляской" в считанные баллы. Но!

      Читать полностью →

    • 5

      Как год встретишь, так его и проведёшь...

      Dedra Vasiliy Avdasev (Dedra)

      24.11.2016, 02:20

      В начале 2016 года Динамо проиграло МанСити 1-3 и в ответном матче нам НЕОБХОДИМА была победа 2-0.
      В конце осени 2016 года к матчу с Наполи мы подошли с такими же раскладами: нам НЕОБХОДИМА победа (причём в идеале с тем же счётом 2-0).

      И вот вам развитие ситуации в решающих первом и последнем выездных матчах 2016 года. Скучнейшие 0-0, об атаке даже и не думаем, главное - "сохранить лицо". Лучшие игроки этих матчей - Хачериди и вратарь. Даже прессухи Реброва в чём-то схожи: играли против очень сильной команды, набрались опыта, который поможет в будущем, старались играть на победу...

      Вспоминая вчерашнее безумие в Дортмунде, мне кажется Легия намного сильнее сохранила лицо проиграв 4-8, чем наше Динамо с формалиновыми челюстями. Как ими можно кого-то закусать, не говоря уже про съесть.

    • 17

      Мысли о финале Евро-2016 Евро-2016

      Dedra Vasiliy Avdasev (Dedra)

      08.07.2016, 05:12

      Попробую свести воедино все размышления о предстоящем финале, ни за кого из участников не глоря, руководствуясь лишь статистикой, полетом фантазии и размышлениями о недалёком будущем.

      Итак, взглянем на статистику. Благосклонность фортуны к хозяевам: Франция заняла 4-е место на домашнем Евро-1960, после же выиграла на своих полях в 1984.

      Читать полностью →

    • 10

      Дополнение к блогу "Кого хотим в плей-офф?"

      Dedra Vasiliy Avdasev (Dedra)

      10.12.2015, 03:21

      Создал блог как дополнительный к голосовалке за предпочитаемого соперника по плей-офф http://dynamo.kiev.ua/blog/223382-kogo-hotim-v-plej-off

      Вот моё мнение по этому поводу: Глядя на таблицу загруженности потенциальных соперников во внутренних турнирах, более всего хотелось бы МанСити. Пеллегрини тренер слабый (тактически в первую очередь), против англичан Динамо обычно играет хорошо (Челси Моура не в счёт, это .

      Читать полностью →

    • 3

      Реал завершает безупречный сезон чемпионством в Испании

      Dedra Vasiliy Avdasev (Dedra)

      25.06.2015, 01:00

      "Бланкос" впервые за 40 лет выиграли все турниры, в которых принимали участие на протяжении одного сезона. В финале чемпионата со счётом 3-0 была всухую переиграна Барселона. Ранее Реал выиграл Евролигу, кубок и суперкубок Испании. Примечательно, что во всех внутренних турнирах в финалах была повержена Барса. Бенитесу видать укажут как надо приносить поклонникам радость, а иначе наверное Пабло Ласо попросят переквалифицироваться из баскетбола в футбол.

    • 6

      Размышления над блогом о чемпионате Алжира...

      Dedra Vasiliy Avdasev (Dedra)

      29.04.2015, 03:41

      Навеяно комментариями к блогу http://dynamo.kiev.ua/blog/205087.html . Болельщиков интересовала теоретическая вероятность магических преобразований за оставшихся 4 тура: чемпионства аутсайдера Хусейн Дей и вылета из чемпионата лидера Сетиф . Попытался разбросать результаты на последние 4 тура без заморачивания с точными счетами матчей (кроме критичных раскладов) и все некритичные матчи были засчитаны как победы 1-0 или ничьи 0-0. В критичных матчах издевательских счетов по типу 18-0 не применял, только реально игровые. В результате разрыв от первого места до зоны вылета 1 очко ! И аутсайдер становится чемпионом, и вся призовая тройка до этого медальных мест не занимала, и лидер вылетел :)

      PS: в реально сыгранном 26 туре аутсайдер Хусейн Дей был единственным коллективом, победившим в гостях, так что ...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть