Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Правда\Крывда : Это не он! Его там не было.

2018-08-16 23:11 Резонансное событие произошло во вторник после матча московского Спартака и ПАОКа из Солоников. Редакция журнала «ПравдаКрывда» ... Правда\Крывда : Это не он! Его там не было.

Резонансное событие произошло во вторник после матча московского Спартака и ПАОКа из Солоников. Редакция журнала «ПравдаКрывда» попыталась разобраться что же всё таки произошло.

Вот некоторые интервью и цитаты участников этого важнейшего происшествия , который усилиями РОСПРОПАГАНДСМИ затмил все остальные новости мира:

« Уверен, просто так это не пройдет.

У «Спартака» очень требовательные болельщики, они очень хорошо разбираются в футболе, и не только в футболе, но и в МЯСЕ для барбекю, а сам клуб достаточно авторитетный и уважаемый не только в России, но и в мире. И не только в мире , но и далеко за пределами земного шара. Нередки случаи приезда болельщиков с планеты Плюк на домашние матчи нашего славного клуба! Такие поступки не должны оставаться безнаказанными. Считаю, московский клуб четко и конкретно в стиле 90-х, отреагирует на это. А клубу ПАОК надо быть внимательнее. Думаю, как клуб, так и игрок должны быть оштрафованы , наказаны и аннексированы. Ведь всем известно, что Эллада - исконно русская территория!» цитируют Свищева РОСПРОПАГАНДСМИ.

В последнее время безосновательно на игрока сборной Украины и греческого клуба ПАОК было вылито много грязи по поводу его манипуляций со щитками окрашенных в цвета флага Украины.

На что агент игрока официально заявил:

"Евгений Хачериди не принимал участие в матче между Спартаком и ПАОКом, а так же в это время его вообще не было на территории стадиона и на территории россии в частности. Это всё необоснованные домыслы без доказательств".

Хотелось бы процитировать и защитника греческого клуба Лео Жабы:

«Сколько знаю Хачериди, у него всегда были щитки с цветами украинского флага. Это нормально. На моих щитках тоже есть бразильская символика. Но в этом случае щитки с символикой Украины показывал не наш игрок. Скорее всего это был стюард самообороны стадиона. Такую форму как у нас можно купить у любого барыги на вещевом рынке. Такие случаи уже бывали в истории, например – зелёные человечки Крыма затаривались в военторге, если мне не изменяет память.»

Действительно, эта ситуация зашла в тупик. Поэтому заинтересованные стороны договорились встретиться в Ньоне и заключить так называемые «Ньонские соглашения».

Присутствовавшие представители от россии, Греции,УЭФА и ОБСЕ долго разбирали фотографии и видеоматериалы с места событий. Материалы были представлены из различных ресурсов. Социальная сеть «Одноклассники» особенно активно закидывала фотодоказательства в ленту официального сайта Ньонских соглашений. Так же были представлены снимки со спутников космоса, карт GoogleEarth, навигаторов Яндекс , а так же видеозаписей различных блоггеров дрожащей рукой из YouTube.

В кулуарах процесса мы выхватили интервью у президента ПАОКа Ивана Саввиди и попросили поделиться мнением о сложившейся ситуации.

"Мне не верится, что мы прошли „Спартак“. Честно скажу, у меня не было уверенности, что мы пройдем дальше. Все-таки нам противостоял „Спартак“. И игра, как и соперник, были непредсказуемыми до последней секунды."

Я очень доволен, потому что мы реально переиграли „Спартак“.

Спартак" – это "Спартак", клуб с историей и огромными возможностями. И очень огромнымными деньгами. Всем известно, что при желании россия может купить не только проведение Чемпионата Мира, но и тратить ресурсы на выборы в Соединённых Штатах Америки, Турции и потихонечку травить Скрыпалей в Англии и бомбить Украину с Сирией.

Спартак очень непредсказуемая команда, до последних секунд было напряжение. Казалось ещё чуть – чуть и болельщики Спартака начнут кричать «Путин, введи войска!» Удаление Луиса Адриано неважно, со своим менталитетом и финансами "Спартак" мог бы играть и без троих футболистов, или вообще не выходить на поле, а просто купить матч и поставить на этом точку. Я знаю "Спартак" с советских времен.Его тащили так же, как сейчас тащат Шахтёр в Украине. __

Не скажу, что я всегда болел против "Спартака", я был большим поклонником киевского «Динамо» . И честно говоря, мне бы понравилась такая выходка бывшего игрока Динамо по отношению к болельщикам «Спартака». Но этого просто не было. Хачериди занимался по индивидуальной программе изучения греческого языка. В тот день у него была контрольная, и он вынужден был остаться в Греции. Но признаюсь — мне очень хотелось, чтобы „Спартак“ был унижен на своем переполненном стадионе. В итоге он и получил это. Я благодарен всем и каждому. А так же тому незнакомцу со щитками. __ Ну а по поводу популярности Спартака я бы поспорил. Из всего населения россии в 147 с половиной миллионов за Спартак болеют миллион семьсот. И эти цифры не я придумал. Это исследование Левада-Центра. Это престижный и внушающий доверие центр. Ведь именно он считал голоса людей которые голосовали за действующего президента россии.»

А вот выдержка из интервью известного журналиста Алексея Андронова :

"Мое мнение — все, кто пишет и обращает внимание на щитки — просто недалекие неумные и несерьезные люди. Ведь всем было видно, что после матча на поле выбежали Клоуны. Их специально заказывали для разогрева публики и празднования победы Спартака. Но Спартак проиграл, а клоуны и шашлык были оплачены. Клоуны вынуждены были отработать свой гонорар. Яркие цвета их одежды и ввели в заблуждения всю публику стадиона»

А тем временем решение «Ньонских соглашений» следующее:

Контрольно-дисциплинарный комитету УЕФА открыть дело против московского «Спартака» по итогам ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа. При этом у УЕФА и ОБСЕ нет вопросов к защитнику ПАОКа Евгению Хачериди. Так как чётких доказательств его присутствия на стадионе нет.

Оставайтесь с нами. Мы будем следить за развитием событий.

Мы не выдумываем новости. Мы констатируем факты!

С Уважением, Денис КораблЁв. Самый честный журналист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2018, 23:11
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть