Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксклюзив от юбиляра...

2017-08-11 10:13 С Юбилеем , Андрей Андреевич !!! Огромное Вам Спасибо и низкий поклон за всё что Вы ...

С Юбилеем , Андрей Андреевич !!! Огромное Вам Спасибо и низкий поклон за всё что Вы сделали и делаете во благо нашего прекрасного клуба !!! Крепчайшего Вам здоровья, большой удачи во всех делах и начинаниях и в целом всех-всех благ !!! СЛАВА «ДИНАМО» КИЕВ !!! - Такие, чувствуется, идущие от чистого сердца слова, прочитал я на нашем с вами - и Шурика!

- сайте, дорогие форумчане.

А потом, как принято говорить, по волнам нашей памяти - и видео! - постарался выложить и в своём блоге, и на своём канале в You Tube для друзей подписчиков, которые живут по обе стороны океана. И невольно подумал о том, что вспоминая о жизни 80-летнего юбиляра Андрея БИБЫ, нам есть Кем гордиться.

С моей точки зрения, чествование юбиляра, которое в пресс-центре стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского, на мой взгляд, мастерски и весьма душевно вёл Пётр Мага, прошло довольно интересно. Целая череда поздравлявших не утомили скучными штампами, а каждый привносил что-то личное, связанное с легендарным динамовцем, первым из украинских футболистов, возглавившим в 1966 году знаменитый список 33-х лучших!

Не знаю уж по каким причинам, но в список, согласно которого Мага и приглашал поздравлявших к микрофону, ваш покорный слуга не попал. Но не уносить же презенты, заранее приготовленные для вручения Андрею Бибе, назад?! Так, уже после окончания официального торжества, и родился экспромт для подписчиков моей творческой студии в You Tube.

Эксклюзив для подписчиков...

На свою видеокамеру я фиксировал многие выступления людей, которые приглашались на трибуну. И, думаю, что выложу их отдельным блогом. Как-никак - это, полагаю, тоже отрадные мгновенья 90-летней истории легендарного клуба и личностей, которые её творили. А пока лишь несколько TV - cюжетов.

Столько подлинных звёзд футбола, сколько я увидел - вместе! - 10-го августа 2017-го, в пресс-центре стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского, не припомню. Динамовцы отметили 80-летний юбилей своего легендарного одноклубника Андрея БИБЫ. Посмотрите пролог этого волнующего действа...

Трогательным и весьма душевным было поздравление ветеранов футбола своего коллеги по профессии Андрея БИБЫ с его 80-летним юбилеем. От имени ветеранов к микрофону подошёл Владимир МУНТЯН...

Признаюсь вам, порадовался за юных динамовцев из футбольной школы имени Валерия Лобановского, которых их мамы и папы привели на это торжество футбольной Личности, которой, слава Богу, воздавали должное при жизни...

Дэви АРКАДЬЕВ,

11 августа 2017,

Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2017, 10:13
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть