Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Люлька: «Хочу отвоевать место у Данило Силвы»

2012-12-19 12:14 Вполне вероятно, что ряды «Динамо» (Киев) вскоре пополнит воспитанник клуба Сергей Люлька. В 2009-м он стал ...

Вполне вероятно, что ряды «Динамо» (Киев) вскоре пополнит воспитанник клуба Сергей Люлька. В 2009-м он стал победителем юношеского чемпионата Европы в составе сборной Украины и с тех пор считается одним из самых перспективных футболистов страны. Последние полгода Люлька выступал на правах аренды в «Словане» (Либерец, Чехия), куда его отправили набираться игровой практики вместе с одноклубниками Бутениным и Морозенко.



Арендное соглашение со «Слованом» у Люльки рассчитано до лета 2013 года, но «Динамо» направило запрос о его досрочном прекращении. Видимо, Олег Блохин намерен привлекать в команду украинские таланты. Но есть любопытный нюанс. Как выяснил «Взгляд», самому игроку о планах «Динамо» насчет него ничего не известно. «Информацию о своем возвращении я читаю в интернете. Со мной лично никто не связывался, хотя я очень хотел бы играть в родной команде, — сообщил Сергей. — Я сделаю все, чтобы отвоевать место в составе у Данило Силвы, который играет на моей позиции правого защитника. А если не получится, меня, наверное, снова отдадут в аренду».

Газета «Взгляд» 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2012, 12:14
Diabolika
Автор:
(Diabolika)
Статус:
Наставник (1405 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть