• Ахметов все купил!

Diego07 Артем Бондаренко (Diego07)

29.07.2012, 20:23

Смотрю матч

Шахтер - Крибас может кто не знает первый тайм закончелся 0-0 и шахтер в 10 удалили кучера на 16 минуте.

А в другом тайме удаляють  Лисицкого на 49 минуте и на 63 минуте Бартуловича, Мне просто обидно за наш футбол , ну кротом это когдато выйдет , Ищо просто не могу слушать коментаторов за кротов полностю!

• 1

Симович в «Арсенале» до конца 2012 года

24.07.2012, 15:36

Симович в «Арсенале» до конца 2012 года Защитник «Динамо» Янко Симович на правах аренды до конца 2012 году будет выступать за киевский «Арсенал». 1 марта с.г. экс-игрок черногорского ФК «Могрен» подписал с «Динамо» трехлетний контракт, но за основной состав нашей команды так и не провел ни одного матча. Игровую практику в весенней части сезона Янко поддерживал в молодежном составе (6 матчей, 0 голов)

• 6

Официально: Нилмар — игрок Аль Райяна

17.07.2012, 00:20

Официально: Нилмар — игрок Аль Райяна Нилмар, фото Getty Images Бразильский нападающий решил продолжить карьеру в Катаре. Рассмотрев предложения киевского Динамо и московского ЦСКА, Нилмар отправился в Катар, где подписал контракт с Аль Райяном сроком на четыре года. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Последние три сезона 28-летний Нилмар провел в Вильярреале - за Желтую Субмарину он сыграл 121 матч и забил 34 гола. Ранее бразилец защищал цвета Интернасьонала, Коринтианса и Лиона. На счету Нилмара 24 матча и 9 голов в составе сборной Бразилии.