Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
DimaP
Имя:
Дима
Статус:
Наставник (1193 комментария)
Зарегистрирован:
02.07.2011 17:24
Карма:
2777
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Самый независимый человек в украинском футболе.

    DimaP Дима (DimaP)

    26.04.2012, 09:16

    Извиниясь за не очень информативный блог.Зашел в фейсбук на страницу Денисова и увидел новость о том,что его пригласили на пресс-клуб.Вот пару  комментариев:1.СУПЕР!

    Пусть блин теперь те крыски, которые недвузначно выражались о ФУ молчат в тряпочку!
    Признание самым независим человеком в Украинском футболе - Это ОЧЕНЬ МОНОГО!

    2.Жаль только, что теперь начнётся "Коллину купил Ахметов..." и. т. д.

    Александр! наконец-то.. это прорыв. успех.. ты наше все....я за тебя... "короля делает свита". поэтому звезды - ТВОЕ окружение

    Это больше походу на шутку,но таких комментарией полно под каждым постом.

    http://www.facebook.com/alexander.denisov1

  • 16

    Як вбивають Андріївський узвіз. Замість історичних будинків будуть офіси Ахметова

    DimaP Дима (DimaP)

    10.04.2012, 23:56

    У неділю ввечері тихо, без громадських протестів і показових виступів перед камерами голови КМДА Олександра Попова, знищили три будинки у самому серці Києва, на Андріївському узвозі.

    За попередньою інформацією, стерто з лиця землі будинки 10а, 10б, 9\11, саме навпроти музею Булгакова.

    Продолжение:

    http://www.pravda.com.ua/photo-video/2012/04/10/6962478/

  • 10

    Поражение Шахтера важнее Победы Динамо.

    DimaP Дима (DimaP)

    02.12.2011, 00:08

    Ребята,вспомните как неделю назад вы радовались,что Шахтер вылетел из ЛЧ,писал,что они позорят Украину.Неужели не запомнили,что после каждой неудачи Шахтера также проваливалось и Динамо.Так смысл радоватся,если в Европе Динамо мертвее Шахтера,так как у Донецка соперники посильнее были и мертвый Шахтер выбил Динамо из кубка Украины.

    Я не болельщик Шахтера и мне приятно,когда они проигрывают,но одно дело когда Шахтер позволяет уйти Динамо в отрыв в чемпионате и другое дело,когда обе команды позорятся в Европе.

  • 20

    Александ Денисов:Сегодня в Киеве был какой-то позор

    DimaP Дима (DimaP)

    17.09.2011, 02:24

    "Нет, ну я все понимаю, но сегодня в Киеве это был какой-то позор. Как можно против дровосеков так играть? Собственно тут же вопрос, кого в этой паре еще считать дровесеками..."

    Комментарий нашего любимого ведущего.Если в Киеве был позор,то что тогда было в Порту?

  • 10

    Сергей Пучков: Если бы я знал, что в «Динамо» со мной так поступят – остался бы в московском «Спартаке»

    DimaP Дима (DimaP)

    04.09.2011, 17:27

  • 6

    Лига Европы и ЛЧ

    DimaP Дима (DimaP)

    03.08.2011, 23:26

    Динамо снова осталось без ЛЧ,но кто реально верил,что в случае победы над Рубином,пройдем Баварию,Арсенал.Давайте смотреть правде в глаза.Допустим Рубин не использовал свои шансы,оборона не ошиблась и т.д,но до до уровня клубов в следующем раунде нам далеко и это не Ман,Сити,которым было наплевать на Лигу Европы и не у игроков этих клубов мотивация была бы сильнее,чем у наших.Единственная надежда-брать чемпионат и сразу стартовать с группы в ЛЧ и надеятся на жребий.

  • 18

    Рабинович.

    DimaP Дима (DimaP)

    01.08.2011, 23:15

    Рассказывает,что на Динамо никто не ходит,хоть на МКГ и Рубине был полный стадион.Гордится "полными трибунами" в воскресенье .Еще один человек хочет оскорбить Динамо.На матч Арсенал-Шахтер пришли люди,которые хотели посмотреть "живой" футбол,поклонники Динамо,которые пришли болеть против Шахтера и курсанты училища,а он рассказывает про своих поклонников,которых реально было человек 200.+беспалтные билеты играют роль.Динамо есть за что критиковать,но не надо пытатся унизить,высмеять клуб.

  • 19

    По Милевскому.

    DimaP Дима (DimaP)

    29.07.2011, 19:20

    Такое чувство,что на сайте каждый второй наливал Милевскому или гулял сним,или держал свечку.Давайте искать спортивные причины плохой игры футболистов,а не распускать сплетни и рытся в грязном белье.Недавно все поддерживали Милевского после матча с Шахтером,а после нескольких неудачных игр снова пишут,что он гуляет,бухает и т.д.

  • 8

    Смешно читать блоги

    DimaP Дима (DimaP)

    26.07.2011, 23:38

    Сначала все пишут о почерке игры команды,хвалят игроков,а после одного поражения пишете о проблемах команды,которые давно видели.Просто надо реально смотреть и оценивать соперников,а не кричат "Динамо всех порвет,Динамо великий клуб" и про то,как Киев рвет Казань.Украинские клубы не дотягивают до уровня ЛЧ,наш турнир-Лига Европы.

  • 42

    Луческу: "Ярмоленко нырял, словно в бассейн"

    DimaP Дима (DimaP)

    08.07.2011, 18:59

    В матче с Динамо в отличие от Юрия Семина вы сохраняли спокойствие, несмотря на то, что порой динамовцы действовали очень грубо…
     
    - Не хотелось бы к этой игре возвращаться, но… Я анализировал этот матч. Во время второго гола, когда забивал Диакате, три игрока Динамо находились вне игры, однако судья не зафиксировал офсайд. Если посмотреть первый гол с ракурса из-за ворот, то видно, что Ярмоленко нырял, словно в бассейн. Если сравнить фолы Ракицкого на Ярмоленко и Гусева на Срна, которые имели место быть возле одного и того же арбитра, то Олегу должна была быть предъявлена вторая желтая карточка. Как я уже говорил, Динамо было более мотивировано, чем мы, ведь два года они не могли выиграть ни одного титула. Могло им мокрое поле в виду того, что Динамо – очень мощная команда. Их подкаты были жесткие, а порой даже жестокие. Судейство было квалифицированным, потому что игра закончилась без эксцессов. Все карточки были заслуженно показаны футболистам. Между анализом журналистов и анализом тренерского штаба есть огромное отличие. По моему мнению, Милевский должен быть наказан за жест в сторону болельщиков. Он не в первый раз себя так ведет.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть