Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Англичане прикалываются над Аршавиным и Жирковым

2009-07-31 23:09 Капитан сборной России Андрей Аршавин весьма удивился, когда фанаты его клуба лондонского «Арсенала» принялись сравнивать его ...

Капитан сборной России Андрей Аршавин весьма удивился, когда фанаты его клуба лондонского «Арсенала» принялись сравнивать его не с самыми лицеприятными вещами. В частности, Андрея называли... «бритой з...цей». Оказалось, что во всем виновата фамилия 28-летнего лидера «канониров». Российское «Аршавин» очень напоминает по звучанию английское выражение «arse shaving», что в дословном переводе значит - бритье з...цы.

Юмор

Выяснилось, что английские репортеры решили поиздеваться над фамилиями российских футболистов, выступающих сейчас на туманном Альбионе. Один из журналистов, славящихся своим «английским юмором», искренне уверен, что единственной причиной, которая не позволяет принимать российских игроков всерьез, являются их фамилии.
Теперь российским футболистам придется еще долго расхлебывать плоды воспаленной фантазии британских писак.

Жирков

Однако Аршавину еще повезло. В случае с другим российским англичанином Юрием Жирковым юмор англичан вообще перешел все границы. В фамилии 25-летнего полузащитника «Челси» все англичане как один слышат выражение «jerk off». Дословно эта фраза переводится как «дернуть». Однако на молодежном сленге это означает... заниматься самоудовлетворением (мастурбировать).

Единственный, кому повезло с фамилией - Роман Павлюченко. Англичане попросту не могут выговорить такое длинное и хитросплетенное слово.


Источник : life.ru

ЗЫ Теперь понятно, почему коментатор выговаривал "Зиркоф" =))))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2009, 23:09
DimaSolnce
Автор:
(DimaSolnce)
Статус:
Старожил (743 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть