Наши в Еврокубках

2009-08-20 20:23 Наши сегодня играют в Лиге Европы. Кто-то не имеет возможности посмотреть матчи по ТВ, у кого-то ...

Наши сегодня играют в Лиге Европы. Кто-то не имеет возможности посмотреть матчи по ТВ, у кого-то просто нет каких-то каналов. Текстовые онлайн-трансляции можно посмотреть здесь:

Металлург Дн - Аустрия (2:2):

Штурм - Металлист (1:1):

Сивасспор - Шахтер (0:3):

Бенфика - Ворскла (4:0):

МетаДон

8' МетаДон пропустил :( и пока проигрывает 0:1

17' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КИНГСЛИ!! Ну вот это уже другое дело! Навес в штрафную площадь с правого фланга и Кингсли точным ударом под перекладину сравнивает счёт!

49' Метадон пропускает второй мяч, пока 1:2 :(

90' ГОЛ! 2:2!!! Димитров спасает МетаДон и добывает зачОтное очко для Украины.

Металлист

32' Металл пропустил. 1:0 в пользу Штурма.

Удалось посмотреть последние 10 минут 1 тайма... Это не тот Металл, который мы видели в конце зимы-начале весны. Стойкое ощущение, что Маркевичу не удалось настроить игроков. Посмотрим, что изменится после перерыва.

77' последние минуты :))) Гол!!!!!!!!!! Олейник!!!!!!!!!!!! Металлист!!!!!!!!!!!!! 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроты

6' Гай! 0:1, кроты ведут в счете!

Кроты играли местами четко, местами... все еще зажравшиеся они. Могли в первом тайме накидать 5 банок. Сивасспор не успевал, когда они скорость включали. Только кроты жЫрные - им тяжко долго быстро бегать. Поэтому порой кротов спасал Пятов.

76' Илсиньо

87' Кобин

90' Удаление вратаря Сивасспора

Кроты - ламаки. Должны были забивать 10. С такой игрой им самое место в Лиге Европы.

Фернандиньо... ужОс... Ему бы моск Раца - и было бы кротам щастя.

Ворскла

33' Ворскла пропускает. 1:0 в пользу Бенфики. Словили Ворсклу на контратаке.

54', 57', 77' 4:0 в пользу Бенфики :( Сломали Ворсклу :((((

20.08.2009, 20:23