Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Drenoff
Имя:
Евгений
Статус:
Начинающий писатель (196 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев с 1974 года
Зарегистрирован:
20.08.2009 18:37
Карма:
354
Топ-10 блогеров:
Да
  • Шахтёр-Зенит

    Drenoff Евгений (Drenoff)

    19.10.2011, 23:37

    Бомж словил Крота, но жрать не стал - несъедобен.

  • 3

    Кучер получил травму

    Drenoff Евгений (Drenoff)

    16.10.2011, 18:48

    Как стало известно из достоверных источников (террикон), защитник Шахтёра Кучер получил серьёзную травму во время индивидуальной тренировки – перелом безымянного пальца. Пожелаем Саше быстрого выздоровления, а то клубу тяжело без него. Команда скучает за его пальцем.

  • 18

    Луческу - кавалер

    Drenoff Евгений (Drenoff)

    16.10.2011, 16:38

    В субботу, 15 октября, по окончании матча с Таврией Мирча Луческу подошел к Наталье Рачинской, поблагодарил ее за отличное судейство и подарил букет роз.

    24 июля после игры с Карпатами главный тренер Шахтера высказал свое мнение относительно судейства в Украине, в частности касательно сентиментальности Натальи Рачинской.

    Впоследствии его слова получили широкий резонанс в украинских СМИ, назвавших Луческу "сексистом". Спустя несколько дней Мистеру пришлось вносить ясность в неверно интерпретированное высказывание - тогда же румынский тренер сказал, что мысленно посылает Наталье букет цветов.

    А в субботу, 15 октября, Мирча Луческу сделал это в реальности. Наталья Рачинская, конечно, смутилась, покраснела, но по всему было видно, что ей приятно такое внимание.

    Похоже, что инцидент Луческу - Рачинская полностью исчерпан.

    Статья korrespondent.net

    Динамо обливают грязью. А в это время идёт обеление Шахтёра и гл. тренера Луческу. Этакий кавалер. Шахтёр выиграл, значит, судейство было на высоте. А если бы нет, то представляю, какая была бы судьба этих роз.

  • 69

    Шахтёр уже в Киеве?

    Drenoff Евгений (Drenoff)

    10.05.2011, 22:19

    "Украина" покажет юбилей "Шахтера"

    14 мая в 21-30 на телеканале "Украина" состоится прямая трансляция торжественной церемонии празднования 75-летия футбольного клуба "Шахтер".
    Как сообщает пресс-служба канала, телезрители смогут увидеть трехчасовое шоу на "Донбасс Арене", в программе которого - демонстрация всех трофеев "горняков", парад ветеранов и тренеров клуба, шествие игроков современной команды, массовые постановки, выступление артистов и пиротехническое шоу. 
    На церемонию празднования 75-летия "Шахтера" приглашены первые лица государства, известные политики, звезды шоу-бизнеса и другие почетные гости.
    Одной из изюминок церемонии станет экскурс в историю клуба, выполненный с помощью трехмерной 3D-проекции внутри самого современного стадиона Украины. Завершит праздник своим выступлением всемирно известная певица Рианна. 

    Помимо эфира телеканала "Украина", трансляция церемонии будет вестись на главных площадях Киева, Донецка, Николаева, Кировограда и Луганска.

    "Украина" - национальный телеканал страны, который охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.
    Телеканал "Украина" входит в состав ООО "Медиа Группа Украина", акционером которой является компания "Систем Кэпитал Менеджмент".

    Share Мониторинг СМИ 
    smi.liga.net

    Как это вам нравится? Ждем аншлаг на Майдане сторонников киевского Динамо. Это шоу нельзя пропустить!

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть