Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
DucNucem
Имя:
DucNucem DucNucem
Статус:
Читатель (41 комментарий)
Зарегистрирован:
28.08.2011 09:53
Карма:
163
Топ-10 блогеров:
Да
  • 9

    Фильм. Фильм. Фильм (на заметку для организаторов встречи с Николаем Несенюком)

    DucNucem DucNucem DucNucem (DucNucem)

    11.09.2011, 09:41

    345564

































    Очень хотелось посмотреть вживую матч молодежного первенства "Динамо" - "Ильичевец", в котором наша ближайшая смена основы победила со счетом 2-1. Но увы, обе, казалось бы, нетрудные возможности это обеспечить для болельщиков наш клуб, как всегда , проигнорировал. Автомобиля, чтобы мотаться в Кончу Заспу семьей, у меня нет. Если бы хоть какой-то автобус в день игры??!!! Взял бы жену и малышей и поехал бы на игру. Съел бы по бутрику в ларьке (если бы Несенюк такие там разместил). Выпили бы лимонаду, сока, мороженое в перерыве. Глядишь и клубу копейка и популяризация футбола и молодежь приучается отвечать перед аудиторией
    Тем более, что ожидалось появление в составе Михалика и Эскобара. Автобус от клуба тоже не ходит. Остается толкаться маршрутками, что для малышей - не очень прописано. Поэтому, вспомнив когда-то гремевшую рекламу про вэб-ТВ от Динамо (или от Шурика) задался целью найти демонстрацию в интернете.
    Увы, все хорошее быстро кончается, когда сталкивается с суровой реальностью нежелания что либо сделать для болельщика. Трансляция таких матчей до сих пор не просто не осуществляется, она неосуществляется и в повторе и вообще! Единственная отдушина - Шурик со своим обзором-нарезкой на следующий день. Неужели так трудно использовать этот доп-канал популяризации любимой команды? Неужели трудно поставить более менее приемлемую вэб-камеру с быстрым ноутбуком на стадионе и мальчика, чтобы вертел ее за мячем?
    Уважаемый Николай - это простой и незатратный метод. Да и автобус - не такая уж проблема раз в неделю (именно для тех у кого дети). Скажите - или то или это возможно?

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть