Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дополнение к "нарративу"

2019-05-12 00:37 Вот посмотрел субботний матч с Зарёй и подумал, а какое собственно практическое значение имел для нас ...

Вот посмотрел субботний матч с Зарёй и подумал, а какое собственно практическое значение имел для нас результат этого матча? Интрига-то для нас в этом ЧУКРе осталась одна - сумеют ли этот ГТ и ТШ остаться в "зоне комфорта", продлив истекающий в июне контракт. О чём я и писал в своём недавнем блоге "Время разбрасывать и время собирать".

И там приведен "нарратив" и аргументы в пользу продления контракта ГТ. Так вот сегодняшний результат отлично вписывается в "нарратив" в пользу Хацкевича. Судите сами, аргументы Хацкевича об отсутствии квалифицированных форвардов, из-за чего ему приходлось использовать на этой позиции Вербича, Гармаша и Де Пену, критики опровергали ссылками на возможность использование Русина. А тут такой поворот - вот вам ваш Русин, гол хоть и забил (кстати не совсем ясно был ли это гол Русина или автогол), но два выхода один на один с вратарём не реализовал, за что оказывается должен ответить. А сделай Русин хет-трик это ж какая трещина в "нарративе" появилась бы... А так к главной интриге добавляется ещё и выбор меры наказания Русину - отвечать то надо :)). Кстати у нас уже один "отвечающий" есть - Сидклей, но нам пока ещё не объяснили за что. Но что-то мне кажется, что с публичным наездом на Русина Хацкевич может и перегнул - ИМС вроде не очень любит, когда его молодых игроков публично охаивают. Если это не так, то дела обстоят даже хуже, чем большинству кажется. Перед матчем с Мариуполем мы узнаем как "ответил" Русин, а вот ответит ли ГТ - тут интрига сохраняется.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.05.2019, 00:37
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12448 комментариев)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть