Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли после матча

2011-12-02 00:39 Я тут изредка пишу, но этот матч меня как обухом по голове.  Не буду ничего больше ...

Я тут изредка пишу, но этот матч меня как обухом по голове.  Не буду ничего больше о Сёмине говорить, по-моему уже все всё сказали, хотя сдерживаться ой как непросто.

Я никогда не был представителем групп за или против Сёмина, думал что тренеру всё-таки какой нибудь срок нужен, чтобы показать результат.  Но после этой игры моё терпение точно уже лопнуло, и безвозвратно.

Я болею за футбол уже больше 30-ти лет, но за всё это время не могу вспомнить такого трусливого, напуганного и весьма ограниченного тренера.  Согласен - в Стоке игроки довольно мощные физически и хорошо играют головой, но с какой стати снимать нападающего и ставить 3-го центрального защитника?  Насколько я знаю, Динамо технически более сильная команда.  Нужно было продолжать гнуть свою линию с первого тайма, владеть мячом и Сток бы в итоге сломался.  Но похоже это для Сёмина непосягаемо.  Зачем играть в комбинационную игру когда настолько проще играть с 5ю защитниками и тупо выносить мяч подальше?  Из комментариев было видно что с выходом Алмейды многие засомневались в том, что счёт удасться удержать.

Следующий пункт.  Зачем был нужен Браун все 90 минут?  Это не тот игрок, который будет бороться и цепляться за мяч.  Он хорош только в завершающей стадии.  Если игра идёт от обороны и нужно подержать мяч, как было во втором тайме, нужен был Миля.  Ну и где он был?  На скамейке?  Там он весьма полезен.  Хотя мог бы помочь на поле.  Но это разрушило бы планы Семина на прекрасную игру, которую показывала команда.

Ну и как всегда - контрольный выстрел Сёмина (понравился чей-то комментарий по этому поводу), чтобы добить всех болельщиков Динамо - выход Нинковича.  Этот футболист типичный прототип Сёмина.  Он никогда не рискнёт, и даже если есть пространство впереди отдаст назад.  Похоже что за это его и любит тренер.

Как всегда есть и другие мысли по поводу того, что игроков не хватает на все матчи.  Ярмоленко играет вообще без перерывов и отдыха и это сказывается на его игре.  Игроки, которые в теории могли бы обострить игру - либо вообще не играют, либо сидят в дубле.  Денег потратили, игроков для усиления купили - почему они вообще не играют, даже на замену не выходят?

Надежды на то что Сёмин уйдёт или что его уберут - нет.  Суркис похоже того же поля ягода.  Есть тренер, который авось что-нибудь да и выиграет, при этом не рискуя.  Ну вот и имеем.

Извините за этот весь бред, но просто наболело.  Ну и извините если где-то мои мысли схожи с вашими - я такой же болельщик как и все.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2011, 00:39
DynamoFan1973
Автор:
(DynamoFan1973)
Статус:
Наставник (2717 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть