Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Юбилеем, Андрей Валерьевич!

2020-04-28 23:03 С Юбилеем, Андрей Валерьевич!

Сегодня День рождение у прекрасного человека. Свой 50-ти летний юбилей празднует заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Валерьевич Шахов , с чем я его естественно сердечно поздравляю!

Андрею Валерьевичу я хочу пожелать крепкого здоровья, счастья в личной жизни, терпения, вдохновения и творческих успехов, множество побед Киевского Динамо, удачи и долгих лет жизни! Спасибо Вам за всё, Андрей Валерьевич! Ценю и ОЧЕНЬ УВАЖАЮ и как человека и как грамотнейшего специалиста своего дела!!!

Андрей-старший и Андрей-младший до мозга костей пропитаны любовью к Динамо Киев!

Маленькая частичка воспоминаний из прошлого

Журналов у меня реально много. В начале 2000-х я своему другу дал почитать все имеющиеся у меня на тот момент выпуски «Футбола» , а друган взял и на постеры их порезал. Сказать что у меня был шок — ничего не сказать!

С Андреем Шаховым и Артёмом Франковым мы "знакомы" давным дааавнооо... Ещё в самом начале 2000-х у меня было множество выпусков журнала «Футбол» . Уже тогда я очень активно покупал полюбившийся мне еженедельник «Футбол» ! В ларьках «Союзпечати» меня всегда ждал "мой" экземпляр «Футбола» . Без вариантов! Спустя годы журнал перестали привозить аргументируя это высокой ценой на издание и маленьким спросом на красочный еженедельник. Несмотря на это журнал к нам таки возили, а торговали им обычные шмоточные продавцы . Раз в неделю я в обязательном порядке шлёпал пешком в центр, чтобы купить любимое футбольное издание, а в довесок «Футболу» покупалась и всеми любимая газета «Команда» .

В середине 2000-х сестра училась в Луганске и постоянно привозила плакаты с Шевченко, Динамо и сборной Украины, ну и само собой журнал «Футбол» .

Будучи ещё совсем мальчишкой я с большим нетерпением ждал новые выпуски "банды" Франкова, а особенно Спецвыпуски вроде «Великие клубы» за которые отдельная ОГРОМНАЯ благодарность КАЖДОМУ кто был причастен к этому труду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2020, 23:03
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть