Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

10 интересных фактов из жизни Марио Балотелли

2012-08-16 03:36 1. Балотелли родился не совсем здоровым и мог умереть в самом раннем детстве из-за проблем с кишечником. ...

1. Балотелли родился не совсем здоровым и мог умереть в самом раннем детстве из-за проблем с кишечником. Он перенес несколько операций, и только к его второму дню рождения состояние Марио действительно улучшилось, а самые серьезные опасения улетучились. 


2. В июне 2006 года 15-летний Марио находился на просмотре в «Барселоне». За одну из юношеских команд «Барсы» он сыграл 3 матча, забил 8 голов и впечатлил тренеров, которые рекомендовали подписать с ним контракт. Однако переход сорвался из-за того, что агент Балотелли потребовал «намного больше, чем полагается игроку его возраста». Тренер, у которого Марио находился на просмотре, Франц Санчес, не так давно поделился воспоминаниями: «Просмотр был недолгим, всего 3 или 4 тренировки и турнир. Он казался спокойным мальчиком, мало говорил, возможно, из-за языкового барьера, но очень достойно вел себя на поле. У него было правильное отношение к делу. В конечном итоге не было достигнуто соглашение между клубом и его представителями. Так что решение не заключать с ним контракт не было спортивным». 

3. Заметив в одном из ресторанов Манчестера Дженни Томпсон — девушку легкого поведения, услугами которой, по сведениям британских таблоидов, пользовался Уэйн Руни — Марио Балотелли рассмеялся, начал показывать пальцем в ее сторону и кричать «Руни, Руни». 

4. И двух недель не прошло с момента, как Марио после перехода в «Сити» доставили в Британию его Audi R8 стоимостью 120 000 фунтов, как он умудрился попасть в аварию. К счастью, никто не пострадал. Прибывших на место происшествия полицейских сильно удивил тот факт, что у Марио при себе оказалось 5 000 фунтов, на вопрос, зачем он носит с собой такую внушительную сумму денег, он ответил: «Потому что я богат». 

5. Всем хорошо известна история о том, как Марио Балотелли с друзьями чуть не спалил свой дом, балуясь с фейерверками в ванной, однако далеко не все слышали о небезынтересном продолжении этих событий: всего через несколько дней после случившегося Балотелли принял предложение стать лицом кампании безопасного использования фейерверков. 

6. Однажды мама послала Марио в магазин за гладильной доской, вместо которой получила два скутера, батут, трасу для игрушечных машинок и стол для игры в настольный теннис. Верится с трудом, однако, когда достоверность информации уточнили у самого Марио, он лишь указал на то, что стола для настольного тенниса среди купленных им предметов не было. 

7. Вероятно, несколько бессонных ночей сотрудникам пресс-службы «Манчестер Сити» пришлось провести в поисках видео с тренировки, на котором Марио Балотелли не забивает пенальти в ворота Джо Харта. В официальных же матчах с ним такого не приключалось ни разу — все свои 11-метровые удары Балотелли хладнокровно реализовал. 

8. Просмотру скучного отборочного матча против Фарерских островов в сентябре-2011 Марио Балотелли предпочел игры на IPad’е, который он умудрился пронести прямо на скамейку запасных. 

9. В ноябре 2011 года Балотелли дал свидетельские показания против человека, которого считают главой неаполитанской мафии. Марио сказал полиции, что видел в доме подозреваемого «стол, полный наркотиков». 

10. В начале английского этапа карьеры Марио закрутил роман со звездой реалити-шоу «Большой Брат» Софи Рид. Однако их отношения длились недолго: во время новогодней вечеринки Балотелли изменил своей девушке с ее подругой, когда сама Софи находилась в соседней комнате. 

Бонус. 
После победы в Кубке Англии с «Манчестер Сити» Балотелли отпросился вместо поездки с трофеем на автобусе с открытым верхом и вечера вручения наград слетать в Италию по «семейным обстоятельствам», под которыми, как выяснится позже, он подразумевал встречу с бывшими партнерами по «Интеру». Однако еще более скандальной частью его визита на родину стало совместное с братом Энохом и агентом Мино Райолой метание водяных бомб с балкона второго этажа на головы журналистов.

Источник http://fifamasters.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2012, 03:36
DynamoVAha
Автор:
(DynamoVAha)
Статус:
Старожил (780 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть