Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Варвары 21-го века

2015-06-05 00:27 Какие то мятые и засаленные футболки поверх потных чёрных треников. Полуобнажённые кобылы (иначе их назвать не ...

Какие то мятые и засаленные футболки поверх потных чёрных треников. Полуобнажённые кобылы (иначе их назвать не могу) на шпильках и с декольте бюста 4-го размера в матроске, травмирующие этими своими шпильками с трудом реанимированную поляну. Прыщавые юнцы, у которых еле хватало сил, чтобы перекинуть через рекламные щиты на изумрудный газон туши своих мясомолочных подруг.

Петардометатели, которым прибило мозг засрать дымом зону пенальти при решающем ударе Юнеса Беланды. Жадное до халявных сувениров стадо, которое рвануло за футболками и мячами и которому насрать, что сделают органы футбольного правосудия и регулирования в Европе после повторного демарша этих идиотов. Баста!!! Вы мне надоели!!!! Никакими словами нельзя оправдать и пояснить это дикое поведение! Нельзя понять, какого хрена стоило ломать ворота, которые не влезут ни в рюкзак ни в карман!!!!! Недоноски, которым было насрать на Григория Михалыча и его горячую просьбу освободить поле. Скоты, которых даже гимн не заставил привести себя в человеческое состояние. Вот что я увидел сегодня в чаше стадиона. Мне было не до награждения. Люди умирают за страну в Марьинке, чтобы вы сегодня могли насладиться игрой любимой команды, а вы, недостойные этой крови, не можете совладать со своими страстями и низменными мотивами. Особый привет двум дурам, которые прогуливались, взявшись за ручки и приглаживая свои выжженные химией волосы и головы, по полю в туфлях на платформе и в шортах. Эти курицы ни разу не посеяли ни одной травинки, зато уничтожили сегодня труд сотен и сотен людей, пестовавших и привезших из Голландии этот газон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2015, 00:27
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть