Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Elias1205
Имя:
Илья Коломиец
Статус:
Начинающий писатель (93 комментария)
Любимые клубы:
ДК, Милан
Зарегистрирован:
28.10.2010 13:02
Карма:
74
Топ-10 блогеров:
Да
  • 5

    Комментарии после жеребьевки 5. 08. 2011

    Elias1205 Илья Коломиец (Elias1205)

    05.08.2011, 16:46

    Ну что можно сказать? Если Литекс не поставит в своей штрафной "автобус" - не уйдет всей командой в оборону, то ДК обязаны их проходить! Но упаси Бог заниматься "шапкозакидательством" - это мы уже проходили! Если киевляне ставят перед собой серьезные задачи, а они их ставят, то при всем уважении к болгарам, их чемпион не ровня нашему вице-чемпиону! Но, повторюсь, никакой недооценки соперника быть не может! В первой игре болгары точно будут атаковать - есть лишний шанс проверить на боеспособность нашу, на ладан дышащую, оборону. Функционалку киевлян мы сможем проверить в играх ЧУ с Карпатами и Арсеналом. Экзамены для нынешнего Динамо серьезные и от того, как они их сдадут, будет зависеть будущее команды! В любом случае, я считаю, что болгар мы должны проходить - это не Рубин и не Шахтер.
    По Металлисту. Шансы команд считаю 50 на 50. Сошо - далеко не гранд французского футбола, а Металл иногда показывает неплохой футбол. К тому же харьковчане неплохо усилились в межсезонье.
    Днепру не повезло со жребием больше всех. Но у них новая команда, новый тренер, а Фулхэм - это не поляки, на них с настроем проблем у днепрян быть не должно! Если днепряне сумеют выполнить все наставления тренера и подойдут к играм с англичанами без потерь - шансы пройти в группу у них будут весомыми! В процентах - 60 на 40 в пользу Фулхэма.
    Карпаты обязаны цепляться и грызть газон зубами - это уже не тот дерзкий выскочка, которыми их считала в прошлом сезоне вся футбольная Европа. Но греки - есть греки! Хотя в моей памяти настойчиво всплывают игры прошлого сезона с турками. 60 на 40 в пользу Карпат!
    Ворскла сейчас демонстрирует достаточно грамотный футбол и если они будут продолжать в таком же духе - их ждет успех! Румыны также не подарок, но тоже можно сказать и о нашем клубе. 60 на 40 в пользу полтавчан!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть