Коротко.

2017-07-26 23:44 Что очень понравилось сегодня. КОМАНДА ! Изначальный настрой на борьбу, запредельное желание и в то же ... Коротко.

Что очень понравилось сегодня.

• КОМАНДА ! Изначальный настрой на борьбу, запредельное желание и в то же время хладнокровие. Прекрасные передачи именно в свободные зоны. Отошли от постоянного поиска Ярмолы.

• Реализация в первом тайме – 2 гола при двух ударах в створ. Нет слов. Просто ВАУ !

• Мбокани – вообще вся его игра, но его желание играть и бороться подкупает.

Раньше с желанием было не густо. И этот пацан остался в Динамо только потому, что не смог пройти медосмотр в Олимпиакосе летом ? Правда что ли ? У меня нет слов !
  • Денис Гармаш – когда у него идет игра.... А сегодня у него почти все получалось. Дэн и Мбо приняли участие во всех 3-х голах. А вспомните передачу на Корзуна....

• Ярмола – просто хочется посмотреть в глаза тем, кто говорит, что он может играть только со слабаками. Ну а его гол и голевая передача – это можно смотреть еще долго и не переставая.

• Шепелев – в этом возрасте.... Супер. А какие передачи и владение мячом.

• Хач и Вида - просто красавцы.

• Что расстроило

• Реализация во 2-м тайме и это после такого первого тайма. Обидно.

• Напрягает постоянное появление Корзуна, может я чего-то не вижу и не понимаю (нет, я понимаю, что Хацкевич...), но слава Богу я не тренер )))

• Нельзя пропускать на 91-й минуте... Инфаркты болельщиков никто отменить не сможет, даже последующий гол на 93-й минуте !

• Оба наших крайних защитника. Но если еще Морозюк выделялся несколько раз в атаке, то вот Кадар не заслужил ни одного теплого слова - это просто Ж... (жесть))).

• Итоговый счет – могло и должно было быть лучше исходя из того, как проходила игра.

Подводя итог скажу, что я ожидал худшего и очень переживал. Прошедший матч меня немного успокоил – если команда выйдет с таким же настроем на матч в Берне, то врядли общая победа ускользнет от нас. Да, швейцарцы изменят немного тактику и могут выйти с двумя напами, ну значит нашим будет немного проще убегать в контры. В общем, игра и сама команда Динамо мне очень понравились сегодня и главное у меня появилась какая-то уверенность в общей победе ! Спасибо . МОЛОДЦЫ !

26.07.2017, 23:44