Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про тех, кто летать не может

2018-03-16 13:02 Не стреляйте в пианиста, Он играет, как умеет, Пусть умеет он паршиво, И, похоже, нот не ...

Не стреляйте в пианиста, Он играет, как умеет, Пусть умеет он паршиво, И, похоже, нот не знает.

Не стреляйте в пианиста, Он и так уж еле дышит…

Сердцем мне хотелось верить, что римская ничья была не обычной случайностью. Но я совру если скажу, что головой я не понимал истинное соотношение сил. Тем не менее я все же верил, что «через не могу» и разбивая реальность, с помощью стадиона (который кстати не подвел) наши смогут…
Не смогли… Вот так реальность вчера разбила все мои мечты и веру в лучшее.

Так что же это было вчера и почему на это было очень больно смотреть.

Начну издалека хотя и очень банально – нынешнее Динамо переживает сейчас довольно болезненный период, когда мы становимся не клубом олигарха, а потихоньку становимся обычным восточно-европейским клубом, который воспитывает свои таланты и пытается их продать. Динамо уже не может позволить себе Ленса и Беланду, чаще всего находим свободных агентов или проводим относительно недорогие покупки, но даже в такой ситуации удается найти очень приличных и недорогих Кадара, Пиварыча и Вербича.

Просто примите к сведению, что не будет уже таких трансферов, как раньше, когда Динамо могло потратить 30-40 млн евро за одно трансферное окно !!! Всё !

Скажите мне, кто из динамовцев мог бы оказаться в основе вчерашнего Лацио ? Я не могу назвать ни одно имя включая наш тренерский штаб, разве что на скамейке запасных парочка ребят бы сидела. Просто ребята, одевающие сегодня футболку Динамо, уже не совсем соответствуют уровню, который был заложен при ВВЛ.

Вернемся всё же ко вчерашнему матчу. Почему же все так получилось, почему такая большая разница по сравнению с матчем недельной давности ? Почему в первом тайме можно было заметить всего одну команду на поле ? Причин на самом деле много, главную причину я уже высказал немного выше, но есть еще несколько локальных проблем

  1. В первом матче нас реально недооценили. И после полученного щелчка по носу в римском матче итальянцы приехали во всеоружии в Киев. Итальянцы просто сыграли матч (даже не весь матч, а первый тайм) в полную силу.
  2. Как результат верной оценки на поле в Киеве вышел Луис Альберто, который в паре Фелипе Андерсоном просто порвали наш центр полузащиты и опорную зону, как Тузик целлофановый мешок с сосисками.
  3. Ну и конечно же нам очень-очень не хватало вчера дисквалифицированного Дениса Гармаша (или травмированного Сидорчука, а скорее обоих). Сегодня Дениса реально некем заменить, от слова совсем !

Саму игру даже обсуждать не хочется просто потому что обсуждать нечего. В первом тайме вообще играла только одна команда. Да и по персоналиям не хочу никого обсуждать – просто не вижу смысла обсуждать игру Бойко, Шабанова, Шепелева, Морозюка, Буяльского…

Стандарты, которые должны были стать нашим преимуществом (из-за более высоких игроков), на самом деле убили нас. Ни одного удара в створ за 90 минут – это просто за гранью добра и зла.

Я даже не могу припомнить, когда мое любимое Динамо выглядело настолько убого и беспомощно. Даже против МанСити пару лет назад мы выглядели намного приличнее, чем вчера.

Не увидел я вчера «через не могу» в исполнении Динамовцев, они даже не пытались разбить реальность и прыгнуть выше головы. От этого вдвойне больно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2018, 13:02
16.03.2018, 13:02
296372 3 Dynamo54, Leonard, bam73
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7566 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть