Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И мои 5 копеек !

2018-05-27 22:02 А еще Рамос - агент ГРУ и внебрачный сын Путина. Ведь он вывел из строя главного ...

А еще Рамос - агент ГРУ и внебрачный сын Путина. Ведь он вывел из строя главного лидера сборной Египта, соперника Роисси на ЧМ. Вы что никогда не видели игру Рамоса ? В первый раз ? Правда ? Неужели там было явное намерение нанести травму ? Правда ? Все видят только то, что хотят видеть - фол Рамоса !

!! А вот подлый и жестокий фол на Карвахале - Нет, не видели. Этот фол никто не обсуждает. Хотя тут можно усмотреть и намерение и подлость еще большая, чем у Рамоса !!

Неужели Саллах круче Месси и КриРо и сам решает исходы матчей ? А команда Ливерпуля тогда зачем на поле выходит ? И кто тогда такие - Мане и Фирмино ? Они что только мячики Саллаху подносили ? А где скамейка Ливера ? Куда подевался прошлогодний лидер Ливера Лаллана, после травмы он совсем потух, и вчера его не было видно !!!

Оказалось, что большинство почитателей Ливера даже не знают очевидные и простые статистические истины – Ливерпуль команда 1-го тайма. Именно это и можно было наблюдать в начале игры. А Реал как раз всегда медленно запрягает и чаще всего решает судьбу матча во 2-м тайме.

Никто из почитателей Ливера и Клоппа, не обращает внимания, что Зизу изменил расстановку с 4-4-2 на 4-3-3, очень вовремя выпустив Бэйла, который по сути и сделал результат. Бэйл вышел тогда, когда Ливер уже выдохся после стартового 1-го тайма. Никто не рассказывает, что Зизу изменил регулярное место Каземиро на поле, подняв его под нападающих. Никто не рассказывает, что Иско и Бензема играли ниже, чем обычно.

Зато Клопп - лучший тренер, а Зизу просто повезло с игроками и богатыми хозяевами и он пришел уже в готовую команду - а почему тогда уволили Анчелотти и Бенитеса ? Это разве не Клопп привез Кариуса в Ливер за 5 лямов ? Но он все равно лучший в мире ! И разве это вина Реала, что в их составе есть такой игрок, как Модрич. А у Ливерпуля такого игрока нет. И это не вина Реала, что Ливер не смог удержать в своих рядах Коутиньо.

Всем, кто говорит про то, что Реал тянут просто сравните с кем играл Реал, а с кем Ливер в этой ЛЧ. Группы я сравнивать не хочу, хотя у Реала можно выделить Тоттенхем и Дортмунд, а в группе Ливера просто никого кроме 7-ой команды Испании Севильи. Дальше в 1/8 у Реала - ПСЖ, а у Ливера - Порту В 1/4 у Реала - Ювентус, а у Ливера - МанСити 1/2 у Реала - Бавария, а у Ливера - Рома Во ВСЕХ матчах плей-офф у Реала были соперники покруче (при всем моем уважении к МанСити, в моем видении Юве стоит повыше). А теперь еще раз повторите, что УЕФА тянет Реал.

Некоторые даже догогворились до того, что после таких побед количество врагов у Реала вырастет в разы. Утомило читать такое. Весьма односторонний и предвзятый анализ матча на нашем сайте. Даже многие матчи Динамо - Шахта разбирались намного честнее, чем этот. Я понимаю досаду, когда любимый клуб проигрывает. Но я не понимаю односторонность суждений и очевидную предвзятость и зашоренность при разборе матча !!!

ЗЫ. Не являюсь болелой ни одного из финалистов, что наглядно видно в моем профиле - Динамо Киев forever , только когда это не касается Динамо - МанЮ и Бавария -

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2018, 22:02
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7545 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть