Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А может все таки - "ТОП", ответ Седому.

2015-07-21 17:19 Уважаемый Седой. Во многом я с Вами согласен, но опять же, попробую поспорить на счет топ ...

Уважаемый Седой.

Во многом я с Вами согласен, но опять же, попробую поспорить на счет топ – клуба. Каждый из нас, болельщиков Динамо и не только, думает по своему, и я не претендую на истину в последней инстанции, но все же. Как по мне, то Андрей своей игрой во многом в прошлом чемпионате, заслужил приставку «топ» к слову «игрок».

Вот Вы говорите, что Андрей не сыграл, как следует в тех играх, которые не получились у команды, но как по мне – это естественно! Ни один игрок в мире, наверное, кроме Месси, не сможет играть во всех играх одинаково хорошо. Есть ведь много примеров, когда Криштиано, не может показать себя в играх с непревзойденной Барселоной, или Ибрагимовича может быть не видно на поле в матчах с той же Барсой, или Баварией. Другое дело, что у Реала не так много, если не сказать мало, соперников, которые сильнее их самих. Именно по этой причине мне не хочется, чтобы Ярмоленко переходил в клуб калибра Сток Сити. Эта ведь команда далеко не гранд европейского футбола и бороться за середину турнирной таблицы в АПЛ, не для Андрея.

Меня удивляет когда люди говорят о том, что игрок должен показать себя с сильными соперниками. Вы мне скажите, в какой такой игре Дуглас Коста показал себя с сильным соперником? Не в игре ли с Батэ? Или может с Атлетиком он что – то показал такое, что Бавария купила оного бразильца за 30 (!!!) миллионов Евро? А вот и нет, ну по крайней мере, я такого не увидел. Только не нужно мне говорить, что Ярмоленко игрок СбУ, а Коста Бразилии, потому, как, во – первых, играл Коста аж один раз за сборную своей страны, да и не бренд это нынче.

Еще. Как по мне, то если скауты заметили Андрея, то смотрят и судят они его за игровые качества, не мне Вам объяснять какие, правда? Если Андрей будет нужен Челси, Ливерпулю, Баварии, то я буду только рад, но менять Динамо Киев на АПЛ и Сток, а не даже Тотенхэм, как минимум не уважать себя и клуб, который все же с историей, и откуда Вы знаете, что для Андрея лучше?

С уважением, немец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2015, 17:19
21.07.2015, 17:19
211865 4 Chevy-Chase, kram46, ptaX54, densl
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть