Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Gazebo47
Имя:
Алекс Кир
Статус:
Опытный писатель (239 комментариев)
Любимые клубы:
только Динамо Киев
Зарегистрирован:
29.08.2009 01:18
Карма:
117
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      А на прессконференции всем было смешно...

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      03.08.2017, 14:26

      Парни ,мне кто-то сможет вразумительно ответить за какие такие заслуги Хац постоянно нам на замену прет недоделка Корзуна?!!,он че бог полузащиты -а про замену Кравца-это вооще ппц, там же ж такой мозговой штаб-Шацкий нам обещал суператаку, Лужный -суперзащиту,Михайлов-супер воротника-это ж было на презентации нового ГТ Динамо.

      Читать полностью →

    • 2

      У нас все четко!Все ходы записаны.

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      01.08.2017, 12:40

      Этот псевдо футбол вооще пппц полный!!Вот вам зарисовка к концовке субботнего матча Сталь-Шахтер... Шла 90-я минута..Судья с табличкой поднимает цифру 4..И тут взрывается Фонсека("шахта" в енто время домучивает ничью).ГТ Шахттера-к орбитру хватает за барки и подзывает главного судью матча..и на ломанном языке орет :"какие 4 мин?

      Читать полностью →

    • 3

      Увидеть (обкуриться в хлам) Париж и умереть!!! Евро-2016

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      26.06.2016, 16:38

      Вот и пришло наше время -фраза ГТ Фоменко "мы начинаем играть тогда ,когда у нас нет шансов на выигрыш"! Все ожидали -....щассс как хлопнем дверью все прям и увидят звездонутость нашего ТШ !!!Идеи и изменения прям и бросаются в глаза всем болельщикам.Главная новинка -выход в основе Ротаня и Бутко(очень сложная находка)!

      Читать полностью →

    • 16

      Страсти по суперкубку!!!

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      10.07.2012, 19:53

       Народ как вам такая штука ...Конкурс- для всех  болельщиков и участников обсуждения в Динамо Киев от Шурика . Как двум донецким командам - участникам добраться до неизвестного города Луганска .?!!! Вопрос на сооброжалку !!!!Многие подумают- что из пункта Д в пункт Л -легко добраться фирменными командными автобусами за 1,5 часа максимум!! А вот вами и не вгадано : ибо из достоверных мне источников стала известна другая схема (ибо мы страна богатющая!) .Так вот ближе к телу.,. из областного городка Киев -гонят самолет за 2мя командами  в городок Донецк-потом ентот самолет с командами направляют в Луганск . апосля матча его же направляют с этими же командами в Донецк -апосля только отправляют самолет в Киев. Это мне сообщил один из обслужающих персонала данного дешевого рейса !Как вам такя штучка???!!

    • 25

      Чуток об игре сборной в ахмет-юрте!

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      07.06.2011, 09:45

      Дасс..вот вам и ахмет-юрта! Не в 1й раз тут сливает сборная...а почему?!! А потому, что : 1) не украинским духом она пропитана , а бразило-цыгано-кротовским! 2) ента тарелка не знает, что такое слово "патриотизм" значит! 3) енто корыто тока тогда наполнетси , кады на ней кроты тусуютси !! 4) кады на ахмет-юрте звучит гимн страны енту бандитскую татаро-румыно-бразильскую диаспору аж выворачивает!
      Кому нужен был результат в этой игре? : украинской сборной !! г. т. Блохину , ребятам котрые не часто в основе светятся , чтобы себя проявить..хотя по игре этого не скажеш. Кротам же в команде ващще енто не интересно ..товарняк без бабла не в кайф. Опятов не Сашо!! И им никогда не станет!! А ищенки и Ко оне тут могут в защите играть кады их румынским кнутом гоняют и кады перед носом баксы висят, как у осла морковка!! Нет Шевы , нет Михалика --нет мысли в атаке и обороне!! Так О.В.Б еще не сливал ни разу!! Зато стало понятно ,что на кротов опиратся в сборной нельзя!!Миля в атаке щас никакой!! Может быть Хачик сыграл бы и лучше ,выйдя не на замену а сразу + партнеров ему норм. в придачу! Ворона еще далек от сокола , это ж не с узбеками играть!! Наш лучший голеодор ваще не рыба-не мясо! Даж в обороне не помогал !! Я так понял что ко манда состояла из Девича ,Тимощука, Гусева !Ни Назар ,ни Кобин, ни Ротань ваще не запомнились ничем!!  Ворота у нас были пустые ,и проход к ним свободен был! Я думаю с приходом Коноплянки и Ко -- с возвращением Шевы ,Михалика может рисунок игры изменится в лучшую сторону!!Не исключено также при наборе формы у Алиева и его возвращение на поле!! Я верю,что Блохин четко увидел ,что рыба гниет с Донецка и сделает правильные выводы! У дачи нашей сборной, а не кротовскому шоблу!!!

    • 2

      О черной среде или о финале КУ.

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      27.05.2011, 11:03

      Привет парни!Обидно .профукали опть кроторумынам!Смотрю все такие специалисты по тактике игры прям ппц..Но почему все забыли про такие термины как "домашняя заготовка" или "сухой лист" кстати имени Лобановского!Не понятно почему в физике слили,хтя итальянца держим?!!Если убрать Сашо,Шеву,Гусева--команда сразу теряет не только мозги,но ваще как в атаке ,так и в обороне.Я еще накнуне говорил,что Миля апосля травмы не готов и что Ерема сбаивает в последних играх.Тараса нет и оборона в пролете.Но Хачик и Миля в этой игре боролись.Олег и Ярмола видать устали1Ваще большая часть команды не была похожа на игроков матча в Киеве.На Алиева нечего пока гнать.Я верю в его возрождение.Но я считаю если ДК не будет готовить свои заготовки и отрабатывать их на тренировках,то ничего хорошего не будет!Старички такие как я (45+) помнят ДК со Своим!! почерком!Почему много клубов проигрывали ДК,потому что они не могли разгадать тактику Лобановского.Атака того ДК была разящяя ,взрывная ,как укус кобры!И без легионеров!Потому что Валерий Васильевич сам отбегал в свое время и всех гонял без продыху-и давала команда результат!Там кроме вратаря был уневерсализм игроков!Успевали,как в атаку,так и в оборону возвращаться и снова в атаку!А нонешние мазератти и т.п еще 1й тайм куда нишло ,а во 2м ужо и не хватило!Верю ,что нужные преобретения будут сделаны не только в линию атаки,а как и обещал Имс в Каждую линию!Верю в будущее ДК!!

    • 2

      Мысли в слух.

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      27.05.2011, 10:45

      Имея такую тренировочную базу,поля,условия проживания ,машины ,бабки и потом так играть --позороно!! Необходимо , чтобы в детском возрасте -в школах ДК учились не мажоры, а таланты, пусть даже из малых городков, сел, но те которые будут гореть желанием играть не за бабки а за совесть, за престиж клуба и страны в его лице!! Если будет самоотдача-придут результаты, а с ним и бабки и т.п!! Также необходимо реконструировать стадион родного ДК , лучше конечно построить новый со своим лицом , который бы был не хуже Ахмет-юрты! Верю будет на нашей улице праздник! (Р.С.-может действительно нуно поменять эмблему на историческую-фартовую, но это не значит надеятся только на фарт- удача приходит только к тем кто ее зарабатывает своим трудом и потом, какбы высокопарно это не звучит!) Верю в перерожение родного ДК!

       

    • Опять о наболевшем и развитии клуба.

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      27.05.2011, 10:39

      Я считаю Семину нуно время и полный карт-бланш по покупке нужных ему игроков,вроде ИМС обещал при возращении ЮрПалыча-пусть теперь держит слово! И еще перед ДК нуно поставить цель не просто играть в ЧУкре типа 1-0,а потом в оборону , а рвать всех , как раньше говорили , на испанский флаг, по-максимуму! Когда наши будут забивать не меньше 3х голов каждой команде, тогда появится привычка победителя, и связи игровые наладятся-главное будет спортивная злость и ДК начнут опть бояться и уважать! Но для этого нуно,чтоб игроки не отбывали номер на поле а пахали. И чтоб мы болельщики не слушали об отдаче на тренировках, а видели это на поле! Причем это касается не только основы, но и ближайшего дубля ! Только апосля ентого раздавать регалии и  бабки, квартиры и т.п. И это у словие нуно поставить ультиматумом на встрече болельщиков с руководством клуба, старшим тренером и игроками! Причем эта встреча должна быть не формальной а откровенной и острой! Иначе зачем приходить на стадион -покричать, фаеры попалить, морды побить! От игры любимой все должны получать удовольствие как игроки ДК, так и мы болельщики родного ДК! Все должны понимать, что ДК -это клуб с большой буквы со своей историей и традициями! Необходимы онлайн конференции в скайпе с игроками, тренерами, с ИМС! У нас должно быть спортивное сердце, которое бьется у всех в одном ритме-у команды, болельщиков, тренеров, ИМС и чтобы даже мысли не было, что надо ровнятся на кротов! На кого на хама-Срну,на ахмет-бая, на румыно-бразилию?!!!! Чем мы хуже Барсы и Ко?! Почему нет Динамовского ТВ канала(те обрубки , которые сейчас якобы на офсайте считаются онлйн ТВ невсчет!!), газеты, почему нет передач с прямым эфиром-,чтоб напрямую можно было позвонить на студию и задать вопрос?!!  и на него услышать честный ответ, не всеж ентым бандюкам политикам на ток-шоу рисоватся!!!  Пора , давно пора становится командой европейского уровня . Текстовые бриффинги и т.п в век развитых технологий-вчерашний день! Необходимы прямые диалоги!  Можно так же показывать онлайн тренировки на базе , если боятся, что мы услышим что-то не то, то можно сделать ограничение по возрасту или звук убрать, в общем можно решить. Тогда мы не будем гадать о травмах, полученых на тренировках и т.п! Только тогда у всех игроков появится ответственость и желание доказывать своей игрой, что они достойны играть в таком клубе как ДК!

    • 1

      Зачем "кротам" футбольное поле в Монако???!!!!

      Gazebo47 Алекс Кир (Gazebo47)

      29.08.2009, 01:43

      Отвечаю на свой риторический вопрос...Оказываеться не для того чтобы показывать игру в течении 90мин,а как сказал коментатор ...приехали чтобы ждать послематчевые пинальти.И потом на фук привезти Суперкубок нга Донбас-аорену!!Апосля выставлятьего опять типа, как на "Новой волне" в Юрмале для разогрыша номеров,как было с Кубком УЕФА, али просто ,чтоб туда  на какойто приват-вечеринке цветы ставить вместо вазы..а можеть ещё похлеще..Я так думаю ,что футбольный бог тож не "фраер" поентому не допустил такого кащунства.Старые борлельщики ДК помнят,как мы и наш ДК относились благоговейно к футбольным трофеям ,заработаным нелёгким трудом на футбольных полях..Что касаеться самой игры ,то не знаю, кто там мог рассмотреть желание Шахтёра выиграть этот кубок.Я бы сказал ,что они наверняка думали,что если  они будут ,как и в ЧУ щучкой падать в штрафную,то и тут получат пинальти.Или,как СРНА падать подкошеным бандитской пулей,причём самому при ентом нарушающим правила и потом требовать штрафные..Да не вышло..Все конечна сейчас будут говорить,как отлично сыграл новоиспеченный игрок "Барселоны" Д.Чигринский и как отлично отдал пас Месси ,который завершился суперголом.Но я уверен,что никто из наших коментаторов ,тем более на ТРК" Украина" и на "Футболе" не вспомнит,что ентот голевой пас Месси отдал никто игой,как Д Чигринский.Понятно,что Месси суперклассно им воспользовался и дальше отдал чётко,только пусть мне ктонить обЪяснит, почему 4 защитника "Шахтёра" кинулись к Месси и никто не подстраховал игрока набегавшего справа..Ну да ладно я считаю,что" Шахтёр "в ентот вечер не был достоин Суперкубка.Ещё хотелось бы после сегодняшнего матча с "Барсой" вот  что добавить ,что пусть некоторые недоброжелатели ДК не хоронят нас зарание изза того,что нам выпало играть в ЛЧ играть с "Барселонй"-я думаю,что с такой "Барсой" нашему ДК по силам сыграть прилично.И уж совсем не факт,что мы ей проиграем!Главное былобы желание!!

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть