Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
GoAlKeEpEr
Имя:
Владислав Пихут
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Любимые клубы:
FCDK,Lndon Arsenal,Barca,Real,Liverpool!
Зарегистрирован:
17.06.2009 14:28
Карма:
12
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Чемпионат Украины: Символическая сборная пятого тура

      GoAlKeEpEr Владислав Пихут (GoAlKeEpEr)

      25.08.2009, 11:56

      В минувшие выходные в Украине были сыграны матчи пятого тура национального футбольного первенства. Сайт uaSport.net предлагает Вашему вниманию свою версию главных героев тура.

      Чемпионат Украины: Символическая сборная пятого тура Фото: ФК Ворскла Ворскла празднует гол в ворота Динамо

      Украинская Премьер-лига. Пятый тур. Символическая сборная:

      Бойко - Ярмаш, Евсеев,  Курилов, Федецкий - Красноперов, Милько, Ярошенко - Балашов, Сачко, Танаса

      Денис Бойко (1) - молодой голкипер киевской Оболони всю игру умело противостоял звездной (по украинским меркам) атаке Днепра. И хоть в большинстве случаев сами же днепропетровцы били мимо цели, но именно уверенная игра динамовца (Бойко играет на правах аренды - ред.) позволила Пивоварам, которым прогнозировали роль статистов, добыть третью в сезоне победу.


      uaSport.net
      Бойко метит на место Шовковского


      Григорий Ярмаш (1) - правый защитник Ворсклы привычно был неутомим на протяжении всего матча, умело противостоя атаке киевского Динамо. При этом он еще и передачу отдал, после которой отличился еще один герой тура - Сачко.

      Евгений Евсеев (1) - защитник киевского Арсенала справился мощной атакой львовских Карпат в лице сначала Кузнецова, а затем и Батисты.

      Алексей Курилов (1) - защитник луганской Зари в битве за шесть очков с Закарпатьем не позволил отличиться сопернику, да еще и сам стал автором одного из голов.


      ФК Ворскла
      Федецкий на кураже


      Артем Федецкий (2) - один из главных универсалов львовских Карпат в поединке против Арсенала  играл на левом краю обороны и со своими прямыми обязанностями справился на отлично.

      Олег Красноперов (1) - полузащитник полтавской Ворсклы один из самых недооцененных игроков своей команды. В игре с Динамо Красноперов умело противостоял киевскому центру полузащиты, при этом сам часто разгонял атаки своей команды.

      Вадим Милько (1) - опорный полузащитник луганской Зари стал одним из главных героев матча с Закарпатьем. Он не только разрушал, но и созидал, став автором двух голевых передач.


      ФК Заря
      Заря побеждает в битве за 6 очков


      Константин Ярошенко (1) - полузащитник мариупольского Ильичевца до замены вел игру своей команды. По итогам 77 минут его выступления мариупольцы побеждали 2:0. А вот то, что команда не смогла удержать приемлемый для себя результат, наверняка, не его вина.

      Виталий Балашов (1) - 18-летний нападающий одесского Черноморца стал одним из главных героев в матче против Кривбасса. Сначала при его посредничестве сравнял счет Ребенок, а затем сам он реализовал пенальти. Таким образом, Черноморец добыл свою первую победу, а тренер Кривбасса Олег Таран подал в отставку.


      ФК Металлург (Донецк)
      Танаса - гроза запорожцев


      Василий Сачко (1) - форвард полтавской Ворсклы за последние четыре месяца успел расписаться в воротах трех первых команд украинской Премьер-лиги. В мае от ударов Сачко пострадал Металлист. Затем точный выстрел форварда в игре с Шахтером принес полтавской команде Кубок Украины. В это воскресенье игра Василия принесла Ворскле ничью в битве с Динамо. Не каждый футболист в 34 года может похвастаться подобными достижениями.

      Чиприан Танаса (1) - румынский нападающий донецкого Металлурга в отсутствии Мгуни взял на себя роль главного забивалы. В игре с запорожской командой Чиприан положил начало разгрома, и сам же его завершил.

      uaSport.net

    • 10

      Корреа хочет вернуться в Бразилию

      GoAlKeEpEr Владислав Пихут (GoAlKeEpEr)

      19.08.2009, 13:32

      Карлос Корреа объявил о желании вернуться на родину в Фламенго.

      Корреа хочет вернуться в Бразилию Фото: ФК Динамо Корреа хочет домой

      Полузащитником Динамо интересуется Фламенго и Карлос заявил в интервью Lancenet.com, что если клубы договоряться, то он с удовольствием вернется.

      "Я в Украине уже три года и теперь считаю, что настало время вернуться на родину. Я узнал из интернета, что мной интересуется Фламенго. Мне очень приятно, что такой известный клуб с миллионами болельщиков интересуется мной. Но очевидно, что не все зависит только от меня. Это зависит от Фламенго и Динамо", - заявил Корреа.

      "Если они договорятся, то я отправлюсь в Бразилию Мне 28 лет и я завоевал за Динамо много титулов. Тем не менее, я считаю, что пришло время вернуться на родину. Кроме того, я думаю о семье. Моему сыну Энрико 4 года, он не адаптировался здесь. И это одна из причин почему мне пора вернуться на родину, - сказал футболист.

      Сообщается также, что Фламенго уже сделал запрос по Карлосу. Речь идет об аренде на год. Сейчас ожидается ответ Динамо.

    • 12

      Кто будет основным вратарем в Динамо-Киеве при тренере В.Газзаеве?

      GoAlKeEpEr Владислав Пихут (GoAlKeEpEr)

      18.06.2009, 17:42

    • 2

      "Динамо-Киев" - хозяин матча за Суперкубок Украины

      GoAlKeEpEr Владислав Пихут (GoAlKeEpEr)

      18.06.2009, 14:45

      В Доме футбола Федерации футбола Украины путем жеребьевки определилась команда-хозяин Суперкубка Украины 2009/10. Пусть и номинально, принимать полтавскую «Ворсклу» на сумском стадионе «Юбилейный» будет киевское «Динамо». 

      Согласно регламенту, принимающая сторона имеет первоочередное право выбора раздевалок, половины поля для разминки, тренерской лавки, цвета формы и других, по большому счету, формальностей. Победителя же определил игра, которая состоится 11-го июля.

      Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть