Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
GreyNest
Имя:
Serhii Nesterenko
Статус:
Старожил (648 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
16.04.2015 18:51
Карма:
2622
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Будет рыба - будем жарить

      GreyNest Serhii Nesterenko (GreyNest)

      28.08.2015, 09:55

      Как я уже писал в одном из комментариев к главной новости вчерашнего дня - жеребьевке ЛЧ 2015/2016, мне было абсолютно все равно, кто попадется "Динамо" в группе. Будь это хоть "Барселона" и "МЮ" с "Вольфсбургом" в придачу, или же условное трио "ПСВ"-"Байер"-"Астана". Более того, я скорее склонялся к попаданию на более именитых соперников, ведь, во-первых, интересно посмотреть, как проявит себя наш гранд в играх с топовыми коллективами Старого Света, во-вторых, приезд таких команд в Киев - это праздник для болельщиков, и, в-третьих, я верю в свою команду, с кем бы она не играла и всегда настраиваюсь на победу любимого клуба.

      Читать полностью →

    • 2

      Как так?

      GreyNest Serhii Nesterenko (GreyNest)

      10.08.2015, 10:19

      Маленьким достаточно выйдет пост. С одним-единственным вопросом, который остается для меня неразрешимим.

      Вчера после "Днепр" - "Динамо" настало время "Профутбола", в котором, в свою очередь, я услышал слова Маркевича, о том, что перед командой не поставлены задачи на сезон. Меня, по правде говоря, подобные формулировки всегда ставили в тупик. Какие "задачи" могут быть? Разве команда (любая команда - хоть МеталЗап, хоть "Днепр") не ставит перед собой цель выигрывать в каждом матче? Или футболисты настолько безинициативны и неамбициозны, что им какую задачу поставь - ту они и будут выполнять в меру своих возможностей... Просто выходите и играйте на победу в каждой игре, а там уже видно будет кто на что горазд.

    • 40

      Двоемыслие

      GreyNest Serhii Nesterenko (GreyNest)

      26.07.2015, 13:19

      Не могу не написать - накипело. И пусть этот пост не соберет ни единого "Одобряю", а комментарии будут полны догмами о "шпионах Палкина" и "агентах на зарплате у Денисова" - абсолютная мелочь для меня. Ибо создаю я его не для плюсиков и комментов а-ля "Автор красава"...

      Я просто не понимаю, что происходит с некоторыми людьми и кто виноват в этом - аномальная жара ли, или же это действительно такое мировоззрение - не знаю.

      Читать полностью →

    • 14

      Метеорная история

      GreyNest Serhii Nesterenko (GreyNest)

      20.07.2015, 19:56

      Хочу предупредить сразу: этот пост НЕ посвящен безраздельно "Динамо" и кое-что в нем может НЕ понравиться "true"-болельщикам столичного клуба. Дело в том, что в первом туре Чемпионата Украины на стадионе "Метеор", что в Днепропетровске встречались "Динамо" и абсолютный дебютант Премьер Лиги, днепродзержинская "Сталь".

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть