Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Hlus
Имя:
Виктор Хлус
Статус:
Старожил (768 комментариев)
Любимые клубы:
ВКДК
Зарегистрирован:
14.04.2012 00:05
Карма:
2127
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 13

      Малолетние мажоры.Папа денег дал на Одессу.

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      15.07.2017, 23:27

      Быдловыезд удался, писюхи визжали, папиков сынки риготали... То стадо, (не весь сапорт), которое за папины деньги приехало в Одессу, и решило в игроков "петарды популять" - это не ультра, это быдло. Да, это не вся спільнота. Но єто мажорное быдло находится среди движа. Движ молчит, не останавливает, быдло весело кидает в игроков петарды. Эта, блять, вирус - мажорчики-малолетки--ультра, их все больше, им по приколу "мотнуть на Одессу"....

    • 38

      Ультра "Райо Вальекано" воюет на Донбассе за ДНР (фото)

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      04.02.2017, 19:12

      Пост никоим образом не политический. Это скорее информация для размышления, недостающие пазлы в картинке. Каждый сам делает собственные выводы.

      Итак. Что собой представляет фан-сообщество ФК "Райо Вальекано". Это выходцы из мадридского полутрущобного района Вальехо (Вальекано) - самого проблемного и маргинализированного района испанской столицы.

      Читать полностью →

    • 3

      "Динамо"в желтых футболках. Новый резервный комплект формы. Еще раз об истории.

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      31.03.2013, 19:01

      На днях было интервью директора по маркетингу нашего клуба Андрея Петренко о том, что скоро в продаже появится третий, резервный комплект формы - желтый. И понеслось... и "хори в желтом играют" и "не было никогда у "Динамо" такой формы...

      В том интервью я тоже не со всем согласен, к примеру с тем, что в Европе в фирменных фан-шопах клубная майка стоит 120 евро и это нормально. Есть и дешевле, причем именно клубные, оригинал. Про ассортимент фирменного магазина вообще не будем - одно расстройство.

       Но здесь не об этом. Желтые футболки действительно были в клубной истории "Динамо", это факт. Для сомневающихся вот, фотофакт: 1991-й год, слева-направо: Олег Саленко, Юрий Мороз, Сергей Заец, Степан Беца, Борис Дергач, Олег Лужный, Николай Юрченко, Сергей Шматоваленко, Сергей Юран, Александр Жидков, Ахрик Цвейба (К). 

    • 37

      Йохан Кройф - новый главный тренер сборной Украины

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      03.12.2012, 12:43

         Во внушительном списке из 30-ти кандидатур, над которым сейчас ломает голову бодунный исполком, уверен, не нашлось места легендарному игроку и тренеру Йохану Кройфу. И зря, я больше чем уверен, что он еще не сказал своего последнего слова в тренерском ремесле. По возрасту - лишь ненамного старше Блохина - 60 с гаком.

      Читать полностью →

    • 7

      Дисквалификация администратора "Шахтера" Дамира Зиннатуллина с пожизненным запретом заниматься футбольной деятельностью!

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      30.09.2012, 22:10

      Есть два заявления от непоследних людей в своих клубах: президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса и ФК "Днипро (Днепропетровск) Андрея Русола о том, что админитсратор ФК "Шахтер" Дамир Зинииатуллин угрожал, запугивал и оказывал давления на судейские бригады. Подписываем петицию в дисциплинарный комитет ФФУ с требованием дисквалификации человека, прямо нарушевшего все регламенты УЭФА о чесном и независимом судействе. Если ФФУ не прореагирует (скорее всего), отправить заявление в дисциплинарный комитет УЭФА.

    • 18

      Ярмоленко: теперь мы будем играть в атакующий футбол!

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      26.09.2012, 00:10

      Я думаю руководство клуба поставила главным тренером оптимальную кандидатуру теперь, Динамо будет играть в открытый атакующий футбол.

      https://twitter.com/Yarmola_9/status/250601459069100032

      Ну что, друзья, не только мы соскучились за атакующим смелым футболом!

    • 41

      Денисов и англицкий

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      02.07.2012, 00:09

      К денисову с его передачей всегда относился со скепсисом но тот шабаш, что начался сейчас на передаче "все по-чесному" просто ошарашил. Самый чесный человек прото неуч... Гимн Евро сообразила нам певица Oceana у денисова она стала Ашаной. Крики у нас сегодня в гостях будет певица Ашана" и прочий бред, который погнала озверелая толпа с вацками, иришей, гамулой и прочими мапет-шоу просто в шок вогнала. Это национальное телевиденье или ТРК "Донецк"?

    • 2

      EURO-88: Сборная Динамо (Киев) - Сборная Италии

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      24.06.2012, 16:07

      http://www.youtube.com/watch?v=XEZn0HIEQ5o

      Dы на превью посмотрите, на каждую команду, неспеша, несколько минут с фотографией и комментом, что ни лицо в  обеих командах - то легнеда. Просто смотреть и тихо радоваться, вот сейчас в теме against modern football, я вам скажу другое   against modern football-ТV ...

    • 1

      Вот официальный трек Евро-2012

      Hlus Виктор Хлус (Hlus)

      07.05.2012, 00:34

      http://www.youtube.com/watch?v=_Kjv9H6BxpI

      а вы еще, друзья, говорите, что мало стадионов...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть